Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Красивые девушки

1194195197199200204

Комментарии участников дискуссии

• ascerdfg написал:

Про "грядёт восстание девственников" она точно подметила. Небось и на этом сайте почитывает.

восстание девственников-террористов.я проорал с этой дичи
  • ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Ему бы кто помог и объяснил, что выход есть. И это пикап

Будто он не подкатывал,лол.
    чую, что не подкатывал. Он как и все инцелы, надеялся, что телка сама проявит инициативу. хуй там. баба никогда не проявит инициативу
    он подкатывал,говорю тебе.Я знаю его биографию и даже его знаменитый манифест читал
    даже если подкатывал, значит не правильно. Значит нужно было дальше учиться. В пикапе процесс обучения бесконечен. Значит он совершал типичные ошибки при подходах. Либо мало подкатывал
    Ну да, надо было 800 подкатов совершить, тогда точно дали бы. 
    800 еще хуйня. Люди по 1500 подкатов делают
    только где столько баб найти...
    завтра как утром выйдешь с подъезда начни подкатывать в каждой первой. Через месяц несколько сот подкатов будет
    ты разве не помнишь что после 100-й мои бабы начали повторяться?
    меняй локацию. Ну по тебе сразу видно, что хуй какая баб даст 
  • МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

чую, что не подкатывал. Он как и все инцелы, надеялся, что телка сама проявит инициативу. хуй там. баба никогда не проявит инициативу
    он подкатывал,говорю тебе.Я знаю его биографию и даже его знаменитый манифест читал
    даже если подкатывал, значит не правильно. Значит нужно было дальше учиться. В пикапе процесс обучения бесконечен. Значит он совершал типичные ошибки при подходах. Либо мало подкатывал
    завтра как утром выйдешь с подъезда начни подкатывать в каждой первой. Через месяц несколько сот подкатов будет
    Ну по тебе сразу видно, что хуй какая баб даст 

Да тут про всех нас можно такое сказать. Какой смысл тогда этой хуйнёй заниматься? :))
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ascerdfg
  • mikkey написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Ну по тебе сразу видно, что хуй какая баб даст 

Да тут про всех нас можно такое сказать. Какой смысл тогда этой хуйнёй заниматься? :))
    этот анальный крюк особый случай ))
  • про анальный крюк было смешно и оригинально :D
  • Классные девки

• Бля тащусь от Кайли Миноуг. Сексуальность так и прет из всех щелей

• Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

ascerdfg написал:

Шлюха стримерша-еблина. Кстати вы ее дырки видели? где-то есть на нее такой компромат
    А почему шлюха? Мне кажется все стримерши сами фотки свои сливают.
    Кстати, Карина для меня пример девушки с шикарной внешностью
    Я выше писал почему.ИМХО приличный человек не станет сливать в сеть,в общий доступ фото интимного характера. Это то же самое,если бы я сейчас нафоткал свой член и стал бы распространять по сети
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Помню тут Андрюша фото своего хуя выкладывал.
  • Iriska написал:

А может и не сама фотки слила, но в 99,9% сама. У брома была симка не зареганная в вк, стали регистрировать а там уже есть аккаунт парня, зашли ради интереса в несколько переписок пролистали немного, этому парню девушка кидала свои интимные фото, она шлюха после этого?

Только не говорите мне что не посмотрели бы переписки, не поверю :D

Ириска, скажи честно если бы ты познакомилась с парнем допустим недавно. И он в процессе общения скидывает тебе на вайбер/ватсап фотку своего члена в эрогированном состоянии. Твоя реакция ? Одна из школ сооблазнения рекомендует такой метод. Причем фотка посылается без предупреждения и резко. То есть парень культурно и адекватно общается, а потом резко скидывает фото члена. Как ты смотришь на это ?
  • Допустим этот парень тебе симпатичен большей частью
  • edited Понедельник 25 фев
    Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

ascerdfg написал:

Шлюха стримерша-еблина. Кстати вы ее дырки видели? где-то есть на нее такой компромат
    А почему шлюха? Мне кажется все стримерши сами фотки свои сливают.
    Кстати, Карина для меня пример девушки с шикарной внешностью
    Я выше писал почему.ИМХО приличный человек не станет сливать в сеть,в общий доступ фото интимного характера. Это то же самое,если бы я сейчас нафоткал свой член и стал бы распространять по сети
    Шлюха это секс за деньги, а фотки свои все сливают. Чем отличаются фото в стрингах, фото ню профессиональных моделей? Все тоже самое
    придираешься к словам) но смысл ты поняла - я этим словом описал женщину с неприличным поведением.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

А может и не сама фотки слила, но в 99,9% сама. У брома была симка не зареганная в вк, стали регистрировать а там уже есть аккаунт парня, зашли ради интереса в несколько переписок пролистали немного, этому парню девушка кидала свои интимные фото, она шлюха после этого?

Только не говорите мне что не посмотрели бы переписки, не поверю :D

Одно дело парню кинуть, другое дело на весь интернет пиздой светить.
Sign In or Register to comment.