Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Красивые девушки

1195196197199201

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

интереснее было бы взглянуть на неё без косметики

видно же даже без косметики заебись будет
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

интереснее было бы взглянуть на неё без косметики

Чо у вас за мифы как будто косметика сильно меняет лицо. Черты лица косметикой не исправить и в основном весь профессиональный макияж выглядит отлично только на фото, а в реале если есть проблемы с кожей или с чертами лица, все будет видно

Да можно подчеркнуть достоинства косметикой и немного скрыть недостатки, но из дурнушки превратиться в красотку невозможно. Тут на фото видно красивую девушку, смой с нее макияж, будет такая же красивая девушка
    согласен

• @Iriska да ты красавица,наверное.Какими судьбами тебя вообще занесло на форум со всякими неудачниками?
    Не красавица,
    просто симпатишная, я давно тут сижу, общаюсь
    не льсти себе 
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Красивая телка. Такой отлижу с удовольствием

который уже день ты на нее дрочишь?
    я за ней поеду в Латинскую Америку !
  • МедМакс написал:

@Iriska да ты красавица,наверное.Какими судьбами тебя вообще занесло на форум со всякими неудачниками?
    Не красавица,
    не льсти себе 
    Имхо, эриска красивше большинства лиц натянутых на глобусы из этой темы. Хуй знает, но мне кажется красота в простоте, а от напомаженных до блеска тоналкой и фотошопом моделек, как-то воротит
  • МедМакс написал:

@Iriska да ты красавица,наверное.Какими судьбами тебя вообще занесло на форум со всякими неудачниками?
    Не красавица,
    не льсти себе 
    Ну уж красивее твоей бывшей четверки это точно, если читать твои посты внимательно, можно понять что тебе такие как я не светят
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Не красавица,
    не льсти себе 
    Ну уж красивее твоей бывшей четверки это точно, если читать твои посты внимательно, можно понять что тебе такие как я не светят
    Сильное заявление :D
    Спасибо сказал 2МедМакс Kenneth
  • МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Красивая телка. Такой отлижу с удовольствием

который уже день ты на нее дрочишь?
    я за ней поеду в Латинскую Америку !
    Скидываемся Максу всем абжэктом на билет
    Спасибо сказал 2PB455 МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

МедМакс написал:

Не красавица,
    не льсти себе 
    Сильное заявление :D
    Ну он сам писал что баба у него так себе, а я не так себе. И если Макс делал 800 подходов и номер давали единицы это о многом говорит, либо он уродливый, либо отбитый на голову
  • @Iriska это реальность все кого я знаю знакомились через друзей подруг и тд,подкатывать на улице это полный ебланизм

Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Kenneth
  • edited Четверг 7 фев
    валентин написал:

@Iriska это реальность все кого я знаю знакомились через друзей подруг и тд,подкатывать на улице это полный ебланизм

Да ебланизм и подкатывают в основном одни ебланы в стиле Медмакса с тупыми пикаперскими подкатами за все время только пару адекватных было мужчин
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • валентин написал:

@Iriska это реальность все кого я знаю знакомились через друзей подруг и тд,подкатывать на улице это полный ебланизм

Плюсую всеми конечностями) я один раз в жизни подошёл на улице и взял номер,правда хз зачем,все равно потом не звонил. Обычно бабы сами изьявляли желание знакомиться,но это снова же через друзей/интернет.
  • @nick_sib_ph cсо мной толко 2 хотели познакомится одна через друзей ,другая жирная в качалке сама подошла и долго пиздили
  • А вообще я считаю,что все эти «подкаты» ,коплименты в сторону баб какие они охуенные опускают вас,мужчин,в их глазах. Если вы лижете ей задницу,чтобы угодить - она вас в хуй ставить не будет и правильно сделает.нужно уважать себя элементарно...и с моей позицией,кстати,некоторые женщины согласны. А вы про 800 покатов...800,Карл!
    Спасибо сказал 2Iriska Kenneth
  • edited Четверг 7 фев
    nick_sib_phc написал:

А вообще я считаю,что все эти «подкаты» ,коплименты в сторону баб какие они охуенные опускают вас,мужчин,в их глазах. Если вы лижете ей задницу,чтобы угодить - она вас в хуй ставить не будет и правильно сделает.нужно уважать себя элементарно...и с моей позицией,кстати,некоторые женщины согласны. А вы про 800 покатов...800,Карл!

Я согласна с тобой. Можно конечно сделать небольшой приятный комплимент, но когда стараются выслужиться или давят из себя альфача это всегда мерзко
Sign In or Register to comment.