Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Красивые девушки

1202203204205207

Комментарии участников дискуссии

• А что уникального в вышеприведеннрй телке? Прическа с памрушкой и бусы? Обычная тёлка за 30. Худая потому что ходит в спортзал.
    Вам хочется любой кусок пизды восхвалять.

• Скинуть идеал? 80 процентов из них имеют отличную внешность, незнаю какой там среди них идеал разыскивать.
  • edited Воскресенье 28 фев
    Volosaty написал:

Скинуть идеал? 80 процентов из них имеют отличную внешность, незнаю какой там среди них идеал разыскивать.

Ну тебе самому какая нравится, ёмоё?  Предложи альтернативу моей обыкновенной
    Volosaty написал:

А что уникального в вышеприведеннрй телке? Прическа с памрушкой и бусы? Обычная тёлка за 30. Худая потому что ходит в спортзал.

Глаза кошачьи, светлосерые, я таких не видел ни у кого; улыбка фантастическая, которая вселяет оптимизм ; фигура совершенная от природы(ноги, бедра, пресс) и отточенная в спортзале. Я не говорю уже о человеческой женской харизме, которая так и прет...  
    Спасибо сказал 1Aleksei23
    Volosaty написал:

Этот вывод на чем основан? Обоснуй!
  • Нравится актриса Оливия Хасси. Она кстати чем-то похожа на ту, которой я признался, а она меня отвергла. 
    Спасибо сказал 2nicon алик
  • алик написал:

Volosaty написал:

А что уникального в вышеприведеннрй телке? Прическа с памрушкой и бусы? Обычная тёлка за 30. Худая потому что ходит в спортзал.

Глаза кошачьи, светлосерые, я таких не видел ни у кого; улыбка фантастическая, которая вселяет оптимизм ; фигура совершенная от природы(ноги, бедра, пресс) и отточенная в спортзале. Я не говорю уже о человеческой женской харизме, которая так и прет...  
    Глаза кошачьи бабы делают себе, макияж там специальный, не знаю точно как. Но может в общем любая себе сделать. Ну может не всем пойдет еще.
    Спасибо сказал 1алик
  • А может не обязательно актрис, моделей выкладывать только? у меня и нет эталона. просто с мамбы может скинуть кто нравится фото, пообсуждаем
    Спасибо сказал 3алик Orion ascerdfg
  • @nicon Ну конечно кидай
    Спасибо сказал 1Orion
  • edited Вторник 2 мар
    Юлия Левченко, прыжки в высоту 

image
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • хохлушки - самые красивые, это все знают
    Спасибо сказал 1алик
  • image
    Спасибо сказал 1Orion
  • алик написал: