Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Красивые девушки

1202203204205206208»

Комментарии участников дискуссии

• image
    Спасибо сказал 1Orion
  • алик написал:

Orion написал:

алик написал:

image

Кто она?
    Моя знакомая. Алина зовут. Фотограф
    Алик, такой знакомой кое что хочется вставить меж губ)
  • МедМакс написал:

алик написал:

Orion написал:

алик написал:

image

Кто она?
    Алик, такой знакомой кое что хочется вставить меж губ)
    Да ей уже вставили и не раз. Все украдено до нас!(с)
  • алик написал:

Orion написал:

алик написал:

image

Кто она?
    Секси
  • edited Суббота 13 мар
    Orion написал:

алик написал:

Orion написал:

алик написал:

image

Кто она?
    Секси
    Да, помню, когда впервые ее увидел, аж ахнул). Сейчас вроде в Минск переехала
    Спасибо сказал 1Orion
  • image
    Спасибо сказал 1Orion
  • edited Воскресенье 11 апр
    image
  • edited сегодня в 16:10
    Красивая.такого типажа брюнетки многие стройные,попастые и лица пьянящие
  • Сегодня погода разгулялась и когда ходишь волей ли нет глядишь у баб даже самых юных попы проотрастали и только глядишь то ноги,то попы
  • И о наболевшем. в магазе буквально мельком рядом с бабой молодой протиснулся,глянул ее и аж эйфория пробежала,а следом хуевость как водится. Личико нежное,пьянящее,потом глянул и попа поставлена что надо,а с ней какой то хлыст длинный в бейсболке,типичный автомоечник или мусорщик если б спросили что за перец.и припоминаю ведь постоянно смотришь баба молодая,попа,ноги,лицо все нормально,а с ней мужик с щетиной,в тапках и спортивках и то ли смуглый,то ли грязный неясно,может и пьяным быть.Дцмаешь,почему вот так все и что поменять тут можно.Ведь сам подойдёшь нахй если не пошлет,то продинамит.Не будешь же ее похищать или ее охламона на дуэль вызывать,и так все время
  • nicon написал:

Сегодня погода разгулялась и когда ходишь волей ли нет глядишь у баб даже самых юных попы такиеи только глядишь то ноги,то попы,то лица

• nicon написал:

И о наболевшем. в магазе буквально мельком рядом с бабой молодой протиснулся,глянул ее и аж эйфория пробежала,а следом хуевость как водится. Личико нежное,пьянящее,потом глянул и попа поставлена что надо,а с ней парень охламон в бейсболке,типичный автомоечник или мусорщик если б спросили что за перец.и припоминаю ведь постоянно смотришь баба молодая,попа,ноги,лицо все нормально,а с ней мужик с щетиной,в тапках и спортивках и то ли смуглый,то ли грязный неясно,может и пьяным быть.Дцмаешь,почему вот так все и что поменять тут можно.Ведь сам подойдёшь нахй если не пошлет,то продинамит.Не будешь же ее похищать или ее охламона на дуэль вызывать,и так все время

Sign In or Register to comment.