Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Предложить встречаться девушке с которой вместе учился

2

Комментарии участников дискуссии

• iesti написал:

У кого нибудь была такая ситуация , кто начинал встречаться с бывшей однокурсницей ?

Была. Давно еще. Но вопросов не было, почему я раньше не обращал внимания и тут вдруг встречаться предложил.
    iesti написал:

или посчитает странным что я 2 года не обращал на нее внимания а тут вдруг предложил встретиться.

А ты меньше думай. Думать вредно.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Hiremus написал:

derek31 написал:

Трахни ее и все тут задрот блееаать будь мужиком

На, не ной. http://vk.com/public42835809

image

image

image
    Чо у нее в руке на последней фотке? Обгрызанный початок кукурузы? :))
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Forever_Alone
  • mikkey написал:

Hiremus написал:

derek31 написал:

Трахни ее и все тут задрот блееаать будь мужиком

На, не ной. http://vk.com/public42835809

image
    Чо у нее в руке на последней фотке? Обгрызанный початок кукурузы? image)
    Судя по облезлому початку и оголенной ноге, понятно что она делала с этим початком до этого снимка, откуда вытащила.
    Спасибо сказал 3firax13 ВечнаяОсень Forever_Alone
  • Хуй искусственный
  • iesti написал:

У кого нибудь была такая ситуация , кто начинал встречаться с бывшей однокурсницей ?

95% женатиков познакомились в месте работы/учёбе
  • Ты смари какие мы модныя
  • Aleksei23 написал:

или посчитает странным что я 2 года не обращал на нее внимания а тут вдруг предложил встретиться.

Скажи что у тебя задержка психосексуального развития) И ты только сейчас созрел)
    :)
    А её точно ни кто не ебёт?

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • iesti написал:

Aleksei23 написал:

Скажи что у тебя задержка психосексуального развития) И ты только сейчас созрел)
    :)
    Просто тогда другая девчонка нравилась, но не сложилось .А потом вообще какое то время не виделись .
    Так и объясни ей.
  • iesti написал:

Есть одна девушка в группе, вместе учились 2 года .Сначала она не слишком приглянулась, но потом понял что она мне нравится,да и парня у нее вроде нет. Но я общался с ней мало,в основном по учебе, и когда с одногрупниками стояли на перемене, но я разговаривал мало,так как по характеру я неразговорчивый,а говорили и шутили в основном мой друг и её подружка с которой вместе они ходят. Так она милая девушка, не ТП, внешне тоже нормальная. .Вот думаю предложить ей сходить куда нибудь, как думаете согласится,или посчитает странным что я 2 года не обращал на нее внимания а тут вдруг предложил встретиться.

Еот тред аднака...
    Ну хули тут сказать, если хватит смелости пригласить, и кондратий потом не хватит в случае фейла, то флаг в руки как говориться, тут многие даже смотреть не в силах в сторону тян, не то что...
    Спасибо сказал 2iesti Forever_Alone
  • derek31 написал:

Ты смари какие мы модныя

Хули толку. Всё равно никто не ебёт
  • iesti написал:

Конечно была. Нахуй послала, да и всё :)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • ВечнаяОсень написал:

derek31 написал:

Ты смари какие мы модныя

Хули толку. Всё равно никто не ебёт

Ну и хуй с ней
  • Хуй явно не с ней
  • Автор смог?
Sign In or Register to comment.