Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

расскажите )))

24567

Комментарии участников дискуссии

• @miha и все таки мои вопрсы без ответов. и часто снимал?
  • @ColdFront ты совет спрашиваешь или поприкалываться хочешь? Если совет то на мыло напишу и с компа а не с мобилы. А то много писать
  • edited 22 дек. 2011
    @miha а зачем мне твой совет , я ж не охотник за плевой! но тем не менее я б хотел что б критерии девственности по поведению стали достоянием форума, а о уж очнь интересная тема, мне тоже интересно, да и полезно знать будет. к тому же у нас в кое то веке появился профи. думаю форумчане поддержат.

ну а кратко по пунктам хотя б ы первыфе пятьт, а как домой придешь допишешь
  • @ColdFront это будет только мнение и не более того. так говоришь что здесь одни не ПРОФИ продолжаешь издеваться?
  • @ColdFront Значит неуверенность мужчины состоит только лишь в тои что он боится сравнений ? И ты думаешь что девственниц хотят только по этой причине ? Даже опытные мужчины ?
  • ты думаешь их миллион?
  • @miha милейший да у вас паранойя! где ж я издеваюсь-то! я парень простой особы спросом в
    женских кругах не пользуюсь решил послушать мнение опытного человека, который сказал
    " ты так уверен что девственниц хотят только не уверенные в себе. а сам не умеешь распознать девственницу до акта"
    мне аж не ловко стало, оказываеться девственниц до акта определить легко и просто , а я такой тупой что не знаю .... какого-же было мое разочарование когда я получил ответ "по поведению" понятно что мнение но ИМХо опытного ловеласа послушать всегда интересно, так что говори не стесняйся.
    девственник - девственниц ИМХО можно хотетиь по 3 причинам
    1) ну да боязнь сравнений, и ты думаешь есл человек опытный он лишен стахов? А если его очередная девка оскорбила?
    2) фетешизм. это сексуальная девиация к доктору
    3) любовь и просто влечение к ней. это единственый здоровый пункт ибо девственность здесь не иамеет никакой роли.

я считаю надо своими чувствами руководствоваться в выборе партнера , а не наличием плевы.
  • @ColdFront никто не лишен страха облажаться просто со временем меньше значения этому придаешь. А было бы тебе интересно написал бы. Хотя есть один прикол как определить. Хоть это больше шутка но 99% работает.
  • @miha ну давай мне интересно! правда!

" ты так уверен что девственниц хотят только не уверенные в себе. а сам не умеешь распознать девственницу до акта"

да и негоже такими фразами разбрасываться, и не объяснять, а то подумаю еще что ты на понт взять хотел, люди то сам знаешь какие пошли.
  • @Terra правильгно, и это печально и лишь подтверждает версию о неуверености
  • @Terra Я не считаю что раз такие девушки есть - то ими не нужно пользоваться в свое удовольствие ... просто когда о семье речь заходит и о чем-то серьезном - то б/у-шка совсем ни к чему ))
  • @Terra мне тоже они не нравяться . и это по мне для девушки очень обитдно ибо на нее смотрят только с физической точкит зрения , а не как на личность.
    а какие еще кроме 3 что я назвал и не являющиеся из частным случаем?
  • Devstvennik говорит:
    @Terra Я не считаю что раз такие девушки есть - то ими не нужно пользоваться в свое удовольствие ... просто когда о семье речь заходит и о чем-то серьезном - то б/у-шка совсем ни к чему ))

да ну не удивительно что ты девственник , тк отношение к человеку у тебя как к товару б/у- не б/у, чай нее телевизор выбераешь! самому то не стыдно?
  • @Terra то есть если бы у тебя первым был или будет опытный то это значит что он не состоялся в жизни? Почему нельзя просто хотеть провести ночь с девственницей почему должны быть какие то проблемы с состоятельностью в жизни или какие то проблемы? У кого действительно проблемы они насилуют подростков и этим утверждаются. Разве нет? А провести ночь с девственницей что в этом такого?
Sign In or Register to comment.