Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Рыбалка

Есть на сайте рыбаки ? Обсуждаем места ловли, снасти, наживки, а также чем рыбалка лучьше тян.
Спасибо сказал 2МедМакс Undertaker
«1345

Комментарии участников дискуссии

• iesti написал:

Есть на сайте рыбаки ? Обсуждаем места ловли, снасти, наживки, а также чем рыбалка лучьше тян.

рыбачить на сук надо
  • iesti написал:

а вообще рыбалка - это процесс душевной пьянки на свежем воздухе
    Спасибо сказал 1derek31
  • Terra написал:

МедМакс написал:

iesti написал:

рыбачить на сук надо
    с твоей удочкой только с хорошей наживкой
    вот сука хорошо подъебала !
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • iesti написал:

Да рыбалка всем лучше тянь) :)
    Спасибо сказал 1derek31
  • iesti написал:

Кто ж тебе места расскажет...рыбак никогда не выдаст своего места) L-)
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • Я сам обычно без водки рыбачу, так как бухло отвлекает,лучше после рыбалки выпить. Мне особенно зимняя рыбалка нравится, в этом году леща на 3 кг поймал ночью в палатке ( на канале в черте Москвы!), еще люблю на безмотылку ловить и щуку на жерлицы .А летом обычно карася ловлю и щуку и окуня на спиннинг, в этом году думаю лодку купить.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Блин, всегда хотел стать офигенным рыбаком, только вот как-то не довелось. Все, чем могу похвастаться - мелочь вроде ершиков-окуней-плотвы-ельцов, да форельки мелкие. У нас на Карельском перешейке вообще места для рыбалки, казалось бы, отличные - множество озер и рек. Но вот только в последние лет 20-30 рыба как сильно перевелась. Там, где раньше водились судак, окунь, щука, налим, плотва, лещ, красноперка и многие другие рыбы, сейчас остались в основном только окуни (окунь вообще какая-то рыба-паразит, как крыса - выживет всегда и везде. Станет жрать траву, измельчает, но переживет других рыб - даже каким-то образом умудряется сохраняться в явно заморных водоемах). Или, может, я просто хреновый рыбак и остальных рыб не могу вычислить и словить)
  • А так-то да, рыбалка гораздо лучше тян, поддерживаю автора.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Но рыбы и правда меньше стало ,в курской области на реке где я обычно рыбачу сейчас рыбы намного меньше чем лет 5-10 назад.Всему виной пидарасы   с электроудочками ,а также сетями но сети это меньшее зло чем гребаная электроудочка,которая выбивает икру и малька..Этой зимой там  даже живца трудно было наловить, хотя раньше это было дело 20 минут,и щука последнее время  попадалается редко и в основном мелкая.
  • iesti написал:

Но рыбы и правда меньше стало ,в курской области на реке где я обычно рыбачу сейчас рыбы намного меньше чем лет 5-10 назад.Всему виной пидарасы   с электроудочками ,а также сетями но сети это меньшее зло чем гребаная электроудочка,которая выбивает икру и малька..Этой зимой там  даже живца трудно было наловить, хотя раньше это было дело 20 минут,и щука последнее время  попадалается редко и в основном мелкая.

Понятно дело что сейчас рыбы меньше гораздо чем годах в 80-90-х было. Раньше можно было выйти у дома,закинуть спиннинг и вытянуть щукаря или судака даже. А теперь замучаешься искать. Пол реки пробороздишь,пока что то годное будет.
  • я рыболов. еще кон. но он потрахался. 
    Спасибо сказал 1derek31
  • я тока летнюю котирую. спиннинг, донка, поплавочка, на живца
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Undertaker
  • pohotliv4ik написал:

я рыболов. еще кон. но он потрахался. 

и поэтому больше не рыбак :))
  • в том году стоял возле моста на речушке близ загорода. какие то тянки по мосту с пацаном шли. и мне крикнули:-"эй красавчик со спортивной удочкой". я засмущался потому что неподалеку от меня еще компания людей отдыхала. и они тоже услышали
    Спасибо сказал 1derek31
  • pohotliv4ik написал:

я рыболов. еще кон. но он потрахался. 

Ты тоже трахался, не?
Sign In or Register to comment.