Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Рыбалка

245

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

pohotliv4ik написал:

я рыболов. еще кон. но он потрахался. 

и поэтому больше не рыбак :))
    теперь тока на своего червячка ловит
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 12 апр. 2015
    derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

Ты тоже трахался, не?

я же говорил это незачет. кон то отзачетился
    Спасибо сказал 1derek31
  • pohotliv4ik написал:

derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

Ты тоже трахался, не?

И как интересно он отзачетился этот епитный коноеб
  • derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

Ты тоже трахался, не?

И как интересно он отзачетился этот епитный коноеб
    чпокнул молодую тянку по симпатии
  • pohotliv4ik написал:

в том году стоял возле моста на речушке близ загорода. какие то тянки по мосту с пацаном шли. и мне крикнули:-"эй красавчик со спортивной удочкой". я засмущался потому что неподалеку от меня еще компания людей отдыхала. и они тоже услышали

Да ты альфач, но застеснялся, девки зря не подъебут, секаса хотять
  • derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

в том году стоял возле моста на речушке близ загорода. какие то тянки по мосту с пацаном шли. и мне крикнули:-"эй красавчик со спортивной удочкой". я засмущался потому что неподалеку от меня еще компания людей отдыхала. и они тоже услышали

так они и не подъебывали. я что не красавчик?
    Спасибо сказал 1derek31
  • iesti написал:

Всему виной пидарасы   с электроудочками ,а также сетями но сети это меньшее зло чем гребаная электроудочка,которая выбивает икру и малька.

Что такое электроудочка? Первый раз слышу.

Не знаю, как у вас, а у нас множество озер в совковые времена обрабатывали полихлорпиненом или еще какой-то дрянью, для "уничтожения малоценной рыбы и последующего зарыбления промысловыми и прочими ценными видами". В итоге рыбу уничтожить уничтожили, а зарыбить так и не удосужились. Ну и плюс до сих пор в некоторые озера сбрасывают всякое говно, а потом идешь по берегу и смотришь, как мертвые ершики и прочая мелочь валяется (а те, кто покрупнее, мб и не дохнут, но зато потом все с глистами). А, и туристы, конечно, засирают неслабо водоемы. Все это гребаное жлобье на тазах со своими чертовыми шашлыками - мало того, что свой пидорский шансон на все озеро включают, так еще и портят экологию.
  • edited 12 апр. 2015
    pohotliv4ik написал:

derek31 написал:

pohotliv4ik написал:

так они и не подъебывали. я что не красавчик?

Еще какой красавчик. Сам бы дал если б девкой был, хотя и сейчас ничего не мешает по симпатии же блееаать =))
  • Что такое электроудочка? Первый раз слышу.

Браконьерный прибор. В воду запихиваешь и разряд тока идет,рыба всплывает,ты ее собираешь. Рыбалкой это не назовешь. Запретить надо такие вещи продавать вообще. Хотя...есть некоторые удочки которые не мочат рыбу,а только приглушают слегка. Там разряд тока наверно меньше. Т.е. которую рыбу ты не собрал,пропустил или отнесло ее течением,онапотом просто отходит и живет дальше. Такой вроде легкий временный паралич. Но все равно это пздц все конечно
    X_X
    Спасибо сказал 3derek31 Undertaker Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Браконьерный прибор. В воду запихиваешь и разряд тока идет,рыба всплывает,ты ее собираешь. Рыбалкой это не назовешь. Запретить надо такие вещи продавать вообще. Хотя...есть некоторые удочки которые не мочат рыбу,а только приглушают слегка. Там разряд тока наверно меньше. Т.е. которую рыбу ты не собрал,пропустил или отнесло ее течением,онапотом просто отходит и живет дальше. Такой вроде легкий временный паралич. Но все равно это пздц все конечно
    X_X
    Нас никто не жалеет, почему мы должны жалеть эту ебучую природу, наши потомки все равно не будут на этой земле жить, была бы моя воля распидарасил природу к ебаной матери, чтобы никто не смог жить здесь.
    Спасибо сказал 2derek31 Forever_Alone
  • Alexey212 написал:

Aleksei23 написал:

X_X
    Нас никто не жалеет, почему мы должны жалеть эту ебучую природу, наши потомки все равно не будут на этой земле жить, была бы моя воля распидарасил природу к ебаной матери, чтобы никто не смог жить здесь.

Ну это крайности канешно. Надо срать в меру. Ни вашим и ни нашим как говориться.
  • edited 19 июля 2015
    Про рыбалку вот есть тема. Напишу сюда же про грибы. За грибами любит кто ходить? Я раньше очень много км прошел в поисках грибов по лесам России матушки!) :) Иногда пешком ходили,иногда на лодках ездили или машинах. Собирали многое. Белые,подосиновики,подберезовики,лисички,грузди черные и белые,волнушки,сыроежки,такие грибы еще есть Валуй называется. (для соления) И по много бывало набирали. В детстве грибы не любил,а сейчас готов есть целыми сковородками) Особенно если с луком зеленым и маслом)
    Спасибо сказал 2Роман Psy
  • edited 19 июля 2015
    Рыбалка для меня не сама цель, то есть мне по большому счету до пизды поймаю ли я рыбу или нет, важен ритуал и наслаждение природой и чистым воздухом. Тишина и спокойствие, релакс
    Спасибо сказал 3Aleksei23 ВечнаяОсень Psy
  • МедМакс написал:

Рыбалка для меня не сама цель, то есть мне по большому счету до пизды поймаю ли я рыбу или нет, важен ритуал и наслаждение природой и чистым воздухом. Тишина и спокойствие, релакс

Но рыбу тоже интересно тащить...особенно крупную)
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Aleksei23 написал:

Про рыбалку вот есть тема. Напишу сюда же про грибы. За грибами любит кто ходить? Я раньше очень много км прошел в поисках грибов по лесам России матушки!) :) Иногда пешком ходили,иногда на лодках ездили или машинах. Собирали многое. Белые,подосиновики,подберезовики,лисички,грузди черные и белые,волнушки,сыроежки,такие грибы еще есть Валуй называется. (для соления) И по много бывало набирали. В детстве грибы не любил,а сейчас готов есть целыми сковородками) Особенно если с луком зеленым и маслом)

вот что что, а тихая охота как то не полюбилась) хотя тоже с детства ходил ни раз
Sign In or Register to comment.