Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Рыбалка

135

Комментарии участников дискуссии

• pohotliv4ik написал:

Aleksei23 написал:

Про рыбалку вот есть тема. Напишу сюда же про грибы. За грибами любит кто ходить? Я раньше очень много км прошел в поисках грибов по лесам России матушки!) :) Иногда пешком ходили,иногда на лодках ездили или машинах. Собирали многое. Белые,подосиновики,подберезовики,лисички,грузди черные и белые,волнушки,сыроежки,такие грибы еще есть Валуй называется. (для соления) И по много бывало набирали. В детстве грибы не любил,а сейчас готов есть целыми сковородками) Особенно если с луком зеленым и маслом)

вот что что, а тихая охота как то не полюбилась) хотя тоже с детства ходил ни раз
    Интересна еще тем,что по одному и тому же месту может пройти подряд несколько разных человек и каждый найдет гриб,тот который другие не увидели) И еще гриб за сутки маленький вырастает...вчера его не было,а сегодня уже вылез)
    Спасибо сказал 3pohotliv4ik ВечнаяОсень Kenneth
  • У меня времени вагон, но я на диване валяюсь и бухаю(( один раз ходил за грибами несколько лет назад, я в них не разбираюсь и искать не умею, но всёж набрал пакетик за несколько часов, каких-то коричневых, хотя видел люди вёдрами и корзинами пёрли, завидовал. Потом бабка из моих грибов суп забацала, я до этого грибной суп не очень, но после этого залюбил. Амброзия. У меня мечта есть - набрать чисто белых грибов дохера, пожарить с картофаном и свининой и обожраться. Но я лежу на диване, спина уже болит аж.
  • Aleksei23 написал:

pohotliv4ik написал:

Aleksei23 написал:

Про рыбалку вот есть тема. Напишу сюда же про грибы. За грибами любит кто ходить? Я раньше очень много км прошел в поисках грибов по лесам России матушки!) :) Иногда пешком ходили,иногда на лодках ездили или машинах. Собирали многое. Белые,подосиновики,подберезовики,лисички,грузди черные и белые,волнушки,сыроежки,такие грибы еще есть Валуй называется. (для соления) И по много бывало набирали. В детстве грибы не любил,а сейчас готов есть целыми сковородками) Особенно если с луком зеленым и маслом)

вот что что, а тихая охота как то не полюбилась) хотя тоже с детства ходил ни раз
    Интересна еще тем,что по одному и тому же месту может пройти подряд несколько разных человек и каждый найдет гриб,тот который другие не увидели) И еще гриб за сутки маленький вырастает...вчера его не было,а сегодня уже вылез)
    в рыбалочке есть похожие моменты. тонкости, ньюансы техники и знаний. например какой нить рыбак прошол перспективное местечко без поклевки, а ты следом выманил там трофейчик.   
  • Роман написал:

У меня времени вагон, но я на диване валяюсь и бухаю(( один раз ходил за грибами несколько лет назад, я в них не разбираюсь и искать не умею, но всёж набрал пакетик за несколько часов, каких-то коричневых, хотя видел люди вёдрами и корзинами пёрли, завидовал. Потом бабка из моих грибов суп забацала, я до этого грибной суп не очень, но после этого залюбил. Амброзия. У меня мечта есть - набрать чисто белых грибов дохера, пожарить с картофаном и свининой и обожраться. Но я лежу на диване, спина уже болит аж.

А ты работаешь?
  • Роман написал:

У меня времени вагон, но я на диване валяюсь и бухаю(( один раз ходил за грибами несколько лет назад, я в них не разбираюсь и искать не умею, но всёж набрал пакетик за несколько часов, каких-то коричневых, хотя видел люди вёдрами и корзинами пёрли, завидовал. Потом бабка из моих грибов суп забацала, я до этого грибной суп не очень, но после этого залюбил. Амброзия. У меня мечта есть - набрать чисто белых грибов дохера, пожарить с картофаном и свининой и обожраться. Но я лежу на диване, спина уже болит аж.

Так как пойдут белые если иди в лес. Картинку в инете глянь какие из них настоящие какие ложные. Мечта осуществимая у тебя) А махнуть и в лесу можно) еще лучше будет) Главное лес хорошо знать чтобы не заблудиться)
    Спасибо сказал 3Роман ВечнаяОсень Kenneth
  • Alexey212 написал:

Роман написал:

А ты работаешь?

Отпуск. 2/3 уже проёбано.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Psy
  • Роман написал:

Alexey212 написал:

Роман написал:

А ты работаешь?

Отпуск. 2/3 уже проёбано.
    Потрачено) А грибов все не набрал)
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Psy
  • Роман написал:

Работа тяжелая?
  • Aleksei23 написал:

Роман написал:

Так как пойдут белые если иди в лес. Картинку в инете глянь какие из них настоящие какие ложные. Мечта осуществимая у тебя) А махнуть и в лесу можно) еще лучше будет) Главное лес хорошо знать чтобы не заблудиться)
    Картинки из инета - хуйня, нужен хороший справочник с подробным описанием каждого вида, брать наобум ни в коем случае нельзя, можно легко нарваться на поганку и надуть шарик.
    Пару раз сходи с опытными грибниками, всегда спрашивай чего не знаешь, всегда грибы перебирай и проверяй по нескольку раз.
    Только хуй знает как найти тех кто действительно хорошо шарит, я вот ходил с "бывалыми " грибниками, блять такие сказки рассказывают, прям как охотники или рыбаки, один помню хвалился какой он знаток грибов и грибных мест, заливал мне мол опята у нас не растут на пнях, он за двадцать лет такой бля пиздатый грибник всего раз на такое гнездо попал, блять я тихо угарал, потому что бля два дня назад совсем рядом от того места где мы тогда были (2-3 км) я с такого места тащил опята ведрами, в то время как этот тупой мудак собирал какие то жалкие огрызки, да ну и еще у этого гения тогда из корзины оргомный мухомор торчал X_X  (знаток блять) я ему даже не сказал ничего, не хотел подвергать сомнению его пиздецкий авторитет, (мухомор красный был, нихуя б ему не было даже если б и сожрал, но до этого не дошло, ему другие намекнули и он его по тихому выкинул)
    Помню нще несколько подобных случаев было, тогда правда были любители которые в грибах совсем слабо шарят, я вытряхивал из их корзин пантерные мухоморы (которые они бля почему то всегда путают с мухомором розовым) так как в этом случае реанимация обеспечена (от красного только глюки будут в основном, от дозы зависит)
    вообще даже у грибников  у каждого, свои заебы, (и я не исключение) кто то одни грибы не берет кто то другие, кто то 20 минут варит кто то 7 часов, вот помню тоже один довольно грамотный грибник, вытряхивал из моей корзины красные сыроеки и розовые мухоморы (какого блять спрашиваеться хуя) взамен опят насувал (которые я кстати выкинул, потому что не лично собирал их (что тоже заеб еще тот))
    Я раньше много ходил, и часто, бывало уходил на весь день (по 8 -9 часов в лесу) и по 15 -20 км за день проходил.

Блять сцуко, тоже хочу за грибами, но сцуко тупо не с кем сейчас пойти, одному неинтересно идти шо пиздец, да и в такую жару ну его нахуй, пойду наверно уже в августе как раз ежевика подойдет, ну и осень разумееться самый сезон.
    Спасибо сказал 3Роман Aleksei23 Kenneth
  • edited 24 июля 2015
    Terra написал:

Как вы за грибами ходите, ползучих гадов не боитесь, комаров тешите? :-SS

Я когда ходил видел змеюку, даже фотографировал издалека. Она на солнышке загорала, на просеке под линией электропередачи. Чоорная такая, а на спине белый такой орнамент как след от протектора шины. Было очково. Это был единственный раз когда змей видел.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Terra написал:

У нас змеи не встречаются. Один раз только на осиное гнездо наступил...долго бегал :D
  • Мухоморы можно есть. Их надо долго вымачивать с неделю,постоянно меняя воду и очень долго вываривать потом,порядка суток кипятить. А если так сожрать мухомор,то это не глюк будет,а скорее всего смерть.
  • PsyPsy
    edited 24 июля 2015
    Terra написал:

Че трусливая такая? там где обитают змеи в больших колличествах туда я не суюсь (хотя раз шел на поле за клубникой в самый "змеиный сезон" ничего пронесло.
    В лесу чтоб нарваться на змею это еще постараться надо, ну или полным долбоебом быть. В резиновых или просто высоких сапогах ходить вполне безопасно, змея его не прокусит.
    Комары? хех, так их не всегда много, бывало да заедали, но в основном их практически нет, особенно осенью в холодную погоду.
    Тут главное в высокую траву не лезть, кроме змей там как правило дохуя клещей.

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Aleksei23 написал:

Мухоморы можно есть. Их надо долго вымачивать с неделю,постоянно меняя воду и очень долго вываривать потом,порядка суток кипятить. А если так сожрать мухомор,то это не глюк будет,а скорее всего смерть.

Это в больших колличествах, от одного даже большого гриба ничего страшного не будет, и даже от двух не будет, в самом худшем случае проблюешься и проспишься, а обычно просто глюки будут, ну и слюнотечение сильное.
    Сразу видно что никогда мухоморы не жрал
    :D

• Psy написал:

Aleksei23 написал:

Мухоморы можно есть. Их надо долго вымачивать с неделю,постоянно меняя воду и очень долго вываривать потом,порядка суток кипятить. А если так сожрать мухомор,то это не глюк будет,а скорее всего смерть.

Это в больших колличествах, от одного даже большого гриба ничего страшного не будет, и даже от двух не будет, в самом худшем случае проблюешься и проспишься, а обычно просто глюки будут, ну и слюнотечение сильное.
    Сразу видно что никогда мухоморы не жрал
    :D

А ты жрал что ле? :-O
Sign In or Register to comment.