Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Рыбалка

124

Комментарии участников дискуссии

• edited 24 июля 2015
    Terra написал:

Как вы за грибами ходите, ползучих гадов не боитесь, комаров тешите? imageS

Не бойся ты змей, они своих не кусают. В смысле тебя.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень МедМакс
  • Иришка такая ссыкливая
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • ВечнаяОсень написал:

Иришка такая ссыкливая

сыкло она. И пусть не пиздит "веть йа же шеншина !"
  • Роман написал:

Terra написал:

Как вы за грибами ходите, ползучих гадов не боитесь, комаров тешите? :-SS

Я когда ходил видел змеюку, даже фотографировал издалека. Она на солнышке загорала, на просеке под линией электропередачи. Чоорная такая, а на спине белый такой орнамент как след от протектора шины. Было очково. Это был единственный раз когда змей видел.
    гадючка 
  • МедМакс написал:

уж

уж без орнамента и с желтой хуетой на голове
  • Aleksei23 написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Мухоморы можно есть. Их надо долго вымачивать с неделю,постоянно меняя воду и очень долго вываривать потом,порядка суток кипятить. А если так сожрать мухомор,то это не глюк будет,а скорее всего смерть.

Это в больших колличествах, от одного даже большого гриба ничего страшного не будет, и даже от двух не будет, в самом худшем случае проблюешься и проспишься, а обычно просто глюки будут, ну и слюнотечение сильное.
    Сразу видно что никогда мухоморы не жрал
    :D

А ты жрал что ле? :-O
    Ну как жрал...
    не жрал конечно в прямом смысле, пробовал в небольших дозах сырой гриб
    :D
    но знаю и таких что жрали вареными по незнанке, все живы кстате.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Был кто на рыбалке ? Ездили тут с другом за сомами, ловили на 5 донок ,поймался только совсем маленький соменок , отпустил и голавль грамм на 300 попался на выползка. С рыбой не очень последнее время.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Вот думаю летом с братом выбраться куда-нибудь с палатками на рыбалку, на озера Карельского перешейка. Столько лет в руки удочку не брал, уже успел соскучиться.

Правда, то ли это я рыбак не ахти, то ли у нас действительно водоемы обезрыбены.
  • iesti написал:

голавль грамм на 300 попался на выползка

Вообще странно, что голавль пошел на донку. Он же, емнип, все-таки верховая рыба?
  • edited Среда 7 июня
    Undertaker написал:

iesti написал:

Вообще странно, что голавль пошел на донку. Он же, емнип, все-таки верховая рыба?
    И со дна тоже попадается,особенно по весне на печёнку на донку хорошего ловят. А вообще это всеядная рыба ,попадается и на жука, и на горох, и на живца даже.
  • @iesti в колледже играла в sims, у них рыба ловится на все, даже на сыр :D
  • iesti написал:

И со дна тоже попадается,особенно по весне на печёнку на донку хорошего ловят. А вообще это всеядная рыба ,попадается и на жука, и на горох, и на живца даже.

Не, ну то, что голавль всеяден - это я знаю, но чтобы он на донку ловился, было открытием.
  • Считаю жестоким развлечением...
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Лучше просто на природу выбраться. Я каждые выходные выбираюсь.
    Рыбалка это уже так, для маститых извращенцев. Натянуть резиновые сапоги и постоять с удочкой в воде час-полтора, прочувствовать как твои гениталии омывает мутная водка, кишащая микроорганизмами сомнительного происхождения...

Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.