Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Рыбалка

1235»

Комментарии участников дискуссии

• А зачем обязательно писю мочить. Че,с берега не ловится? Бле. Завтра мб схожу вечером. Нервишки успокою
  • Seemann написал:

А зачем обязательно писю мочить. Че,с берега не ловится? Бле. Завтра мб схожу вечером. Нервишки успокою

Истинные извращены натягивают резиновые сапоги...
    С берега не тру. Я уверен старые прожженные рыбаки они даже как то пытаются затянуть молодежь в воду..
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Anouk
  • Ебалка
    Спасибо сказал 3Kenneth алик PB455
  • А на охоту в леса кто-нибудь ходил? Рыбачил я немного. В детстве ещё раков ловили в таких реках как Десна и Стыр. На морях пытался крабов ловить, но ничего не получалось. Если брать охоту, помню как то я с отцом и дядей пошли в лес на кабанов охотится с холодным оружием- топорик и нож.У меня раньше дядя выпить любил ( пока позже одну почку не отрезали ). Так вот, никакой охоты не получилось, кабанов не встретили, хотя и далеко зашли, просто по лесу погуляли, там же и пикничок был с термосами, бутербродами и картошечкой. А потом мы угарали от  такой охоты. 
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Forever_Alone PB455
  • Сейчас весной вообще на природу тянет. Воздух свежий и к воде куда нибудь. Дни часто солнечные стоят. Пикничок с термосами самое то было бы.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Раньше очень много рыбачил.Дед оставил спиннинги, удочки, блесна, грузила, поплавки.Правда улов был очень посредственный.В основном бычки попадались.Один раз только красноперка попалась. Сейчас уже не рыбачу.
    Спасибо сказал 3Kenneth алик Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Сейчас весной вообще на природу тянет. Воздух свежий и к воде куда нибудь. Дни часто солнечные стоят. Пикничок с термосами самое то было бы.

Да, тоже хочется на природу выбраться. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.