Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушек на всех не хватает!

13567414

Комментарии участников дискуссии

• У людей процесс естественного отбора действует больше на социальном уровне. При определенных социальных условиях есть возможность выживания и слабых особей. Только потом у них проблемы будут все равно. Тут природу не обманешь.
    Этот форум тому явное доказательство. У всех как правило родители тоже с отклонениями были. Соответственно и потомство такое дали, потому что не смогли спариться с хорошей самочкой, или самцом. Выбрали себе пару из того, что доступно было, и особо не затруднялись.
    Вот нам например, что бы потомство было лучше и без задержки психосексуального развития нужно спариваться с хорошей самочкой. Тогда будет большая вероятность, что например сын, или дочь никогда не окажутся на этом форуме, или у сексопатолога.
    Если ты снова женишься на девушке которая тебе дала, то опять будет тоже самое. Никакого развития.
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • Lotar написал:

У людей процесс естественного отбора действует больше на социальном уровне. При определенных социальных условиях есть возможность выживания и слабых особей. Только потом у них проблемы будут все равно. Тут природу не обманешь.
    Этот форум тому явное доказательство. У всех как правило родители тоже с отклонениями были. Соответственно и потомство такое дали, потому что не смогли спариться с хорошей самочкой, или самцом. Выбрали себе пару из того, что доступно было, и особо не затруднялись.
    Вот нам например, что бы потомство было лучше и без задержки психосексуального развития нужно спариваться с хорошей самочкой. Тогда будет большая вероятность, что например сын, или дочь никогда не окажутся на этом форуме, или у сексопатолога.
    Если ты снова женишься на девушке которая тебе дала, то опять будет тоже самое. Никакого развития.

Да, но по твоей логике если я например хуевый представитель с точки зрения генной лотереи, то лучшая самочка никогда не пропустит меня. То я всё равно никогда не имею шансов, ну ладно я лох. А Академ, АСКЕРД, Похотливчик. Внешность у них ахуеть просто секси бойз блять, все работают вроде б. В чем ихние проблемы, они же социализированы. А какие то уроды алкаши и нарики трахаются с бабами причем неплохими а очень даже коасивыми, в чем тогда заключается этот процесс естественного отбора. Почему мальчиков с детства дрочат что он должен быть хорошим пай мальчиком когда из него прет мужское естество и ломают пацана.
    Спасибо сказал 2скорострел PB455
  • Korol_Tusovki написал:

Мля пацаны всем превед, это я, крутой пацанчиг. Ну типа шутки-хуютки это заебиць, но потехе час, пацаны, настало время думать серьезные мюсли! Я типа такой знаю почему у нас нет телок. Их просто на всех не хватает, ребятули. В стране и в мире какой-та ебический недостаток вагин репродуктивнаго возраста. И есле у нас эта хуйня пока тока похожа на штормавое предуприжденее, то в Кетае и Индее сцуко уже носит хорактер чрезвычайной сетуации, стехийного бедствея и военново положения нахуй!
    http://ttolk.ru/?p=16870 - вот вам статейка в часносте про кетайского хуилу, который нырнул в говно в кредиты на всю жизнь, чтобы тока содержать тупую пиздень, почуствуйте себя пока что в ажюре, ребзя, скора у нас будет так же, тока мандалитет у нас другой, лучше спиться нахуй чем иботеку ради жины брать. То что у нас в Роиссе жонщен больше - это миф сцуко морозная свежесть, больше их из-за бабок тысячелетних, а молодых девак нет нихуйа, потом покажу с цыфрами стотистики.
    Короче тему буду дополнять, у мнея многа есть чо сказать по этому вапросу. Всем оладушков, пошол плакать.
    И давно ты с гор спустился?
    Спасибо сказал 1rich
  • Например в нашем раёне бап больше в 7 раз, только их составляют:
    1 бабки,
    2 студенточки и уехавшие на ПМЖ в мегаполис, прописанные у родителей а сами хз где,
    3 разведёнки, которых время от времени поёбывают бывшие.
    4 залетевшие, которых время от времени поёбывают отцы их детей.
    5 курильщицы
    6 жирухи
    7 лезбиянки
    8 асексуалки
    9 девственницы
    10 девочки

• derek31 написал:

@Korol_Tusovki это не оскорбление а просьба о сын луркморья

Млин, но тагда я стану обычнэм скучним очкастим хуйлом, и всё комичность прападет, и меня зобанют нахуй и отправят в космас добывать касмичиский уран на астироеде, и там меня оттжарит огромный чорный касмический чубака с валасатым елдищем. :(
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited 13 апр. 2015
    Lotar написал:

Lotar написал:

У людей процесс естественного отбора действует больше на социальном уровне. При определенных социальных условиях есть возможность выживания и слабых особей. Только потом у них проблемы будут все равно. Тут природу не обманешь.

• ascerdfg написал:

Korol_Tusovki написал:

И давно ты с гор спустился?

- Я и не спускалса. Я сижу на ивиресте и хуярю на бололайке миталику, и мне ваще нармальна. Все чики хотят са мной зомутить, но нимогут подняться на гору, и паэтаму я жду сваю принцесссу дохуя альпинистку и кушаю агурчики. Всем солнишка.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • PB455 написал:

Lotar написал:

PB455 написал:

Lotar написал:

Lotar написал:

Как надоело это умничание. Кстати, думал, кому бы подарить свои книги Фрейда. Наверное тебе...
  • Девушек хватает на всех. Вот, только кто-то не упустит свой шанс, а кто-то другой ошибётся... У меня были удачные знакомства, но там я сам ошибся, намудил. А при других знакомствах, когда я всё делал правильно - мне попадались неадекваты. А какие ошибки я совершал при удачных знакомствах - я оставлю за пределами публичного обсуждения. Это были смехотворные казусы, однако их хватило, чтобы перечеркнуть всё дальнейшее общение.
    Спасибо сказал 1rich
  • Печалька :((
    Спасибо сказал 1PB455
  • derek31 написал:

Печалька :((

Именно.
    Спасибо сказал 1derek31
  • derek31 написал:

Lotar написал:

Да, но по твоей логике если я например хуевый представитель с точки зрения генной лотереи, то лучшая самочка никогда не пропустит меня. То я всё равно никогда не имею шансов
    Лучшая нет, а омежки могут. Но если ты спаришься с омежкой, то ваши дети получат полный набор омежьих качеств. Опять будут сексуальные проблемы.
    Хочешь здоровое потомство, надо девушку по индивидуальной привлекательности искать, а не ту которая доступна.

• edited 13 апр. 2015
    Lotar написал:

derek31 написал:

Lotar написал:

Да, но по твоей логике если я например хуевый представитель с точки зрения генной лотереи, то лучшая самочка никогда не пропустит меня. То я всё равно никогда не имею шансов
    Лучшая нет, а омежки могут. Но если ты спаришься с омежкой, то ваши дети получат полный набор омежьих качеств. Опять будут сексуальные проблемы.
    Хочешь здоровое потомство, надо девушку по индивидуальной привлекательности искать, а не ту которая доступна.

Утопист ты наш... Омега разве откажется от омега-самки, которую найдёт? А потомство в этом случае заводить не обязательно. Можно быть чайлд-фри 
    Спасибо сказал 2ascerdfg rich
  • PB455 написал:

Lotar написал:

Утопист ты наш... Омега разве откажется от омега-самки, которую найдёт? А потомство в этом случае заводить не обязательно. Можно быть чайлд-фри 
    Это какие-то будут неполноценные отношения.
  • edited 13 апр. 2015
    Lotar написал:

PB455 написал:

Lotar написал:

Это какие-то будут неполноценные отношения.
    Кому что больше нравится. Я бы хотел быть чайлд-фри. Хочу чтобы мы жили вдвоём... Сейчас в условиях перенаселения планеты полезно быть чайлд-фри. Я начал активно искать девушек позже, чем большинство ровесников, но я НЕ считаю, что у меня была задержка психосексуального развития. Я думаю, что мне мешало ОКР. Отвлекало меня от жизни, в том числе и от девушек. Сейчас я уже научился не обращать внимания на эту болезнь, да и препараты быстро снимают симптомы. Кстати, ты где-то писал, что у тебя вроде тоже ОКР? 
Sign In or Register to comment.