Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушек на всех не хватает!

12467426

Комментарии участников дискуссии

• edited 13 апр. 2015
    Lotar написал:

derek31 написал:

Lotar написал:

Да, но по твоей логике если я например хуевый представитель с точки зрения генной лотереи, то лучшая самочка никогда не пропустит меня. То я всё равно никогда не имею шансов
    Лучшая нет, а омежки могут. Но если ты спаришься с омежкой, то ваши дети получат полный набор омежьих качеств. Опять будут сексуальные проблемы.
    Хочешь здоровое потомство, надо девушку по индивидуальной привлекательности искать, а не ту которая доступна.

А что бабы омежки тоже существуют?
  • PB455 написал:

Я начал активно искать девушек позже, чем большинство ровесников, но я НЕ считаю, что у меня была задержка психосексуального развития. Я думаю, что мне мешало ОКР.

Ты психастеник. Это тип тормозимой психопатии. У таких задержка психосексуального развития.

Вот с твоего примера признаки этой задержки психосексуального развития:
    "Мне 26 лет. Я хоть и не девственник, но суть та же. С обычными девушками
    я только целовался и гулял за руку. Они меня быстро бросили."
    "Когда мне было 19 лет, мне родственники нашли девушку. Мы с ней
    встретились, сходили в кафе. Она была быстро готова к близким отношениям
    - была готова на третьей встрече. Я не понял её намёков.
     Затем она ещё полгода мне намекала, но я всё протормозил..."
    "Затем когда мне был 21 год, я через газету познакомился с девушкой. Мы
    гуляли за руку и целовались. Через месяц она меня бросила. "

Это называется задержка психосексуального развития на эротической стадии развития либидо.

ОКР - заболевание характерное для личностей тревожно-мнительного склада. Психастенических психопатов. Есть четыре типа психопатий, при которой задержка психосексуального развития: Астеническая, психастеническая, шизоидная, истероидная.
    PB455 написал:

В 24 года у меня обострился невроз навязчивых
    состояний (обсессивно-компульсивное расстройство). Эта болезнь у меня с
    14 лет. Начал лечится в 24 года, а до этого не мог понять, что это
    болезнь. Два года не искал никого, так как, во-первых, сами навязчивости
    сильно отвлекали от жизни, а во-вторых, препараты сильно меня вырубали.
    Приходилось по-многу спать.

Тебя привели в нормальное состояние медикаментозным лечением твоего основного психического расстройства. В твоей норме, тебе девушки не нужны. Это ты просто тревожно-мнительный и на почве того что по каким то меркам думаешь, что должен в своем возрасте половую жизнь вести, у тебя невроз.
    PB455 написал:

В 26 лет возобновил поиски по интернету. В этом
    году встретился в тринадцатью девушками. С двумя из них целовался, но
    ничего серьёзного не завязалось. Сейчас буду продлжать поиски через
    сайты и обращусь в брачное агенство.

Потом у тебя снова обострение началось, и ты опять начал себе девушку искать. Уже пора бы догадаться, что твоя сексуальная озабоченность вызвана не проявлением либидо, а твоим психическим заболеванием. Потому как полового влечения у тебя нет, или слабое.
    PB455 написал:

Lotar написал:

PB455 написал:

Lotar написал:

Кстати, ты где-то писал, что у тебя вроде тоже ОКР? 
    У меня ОКР с детства. Впервые обратился в больницу только в 34 года.
    Только учти, что я шизоидный психопат, и обсессии шизоида отличаются от обсессий психастеника.
  • edited 13 апр. 2015
    @Lotar
    К настоящему времени у меня уже были близкие отношения с одной, но недолго. Но в этом не моя вина. Она оказалась дурой, поэтому бросила меня. (Я об этом рассказывал в другой теме) Если б не бросила, я бы продолжал встречаться. А потребность у меня всегда есть, в том числе в те периоды, когда нету навязчивостей. А сами навязчивости у меня совсем на другую тематику, не связанную с девушками. У меня навязчивое философствование... Как бы там ни было, если и была задержка, то к настоящему моменту она должна уже пройти (Ведь называется - Задержка - значит, должна закончиться). Если б хоть кто-то из девушек, которые попадались мне, оказалась нормальной, которая осталась бы со мной надолго, то всё было бы по-другому.
  • edited 13 апр. 2015
    PB455 написал:

А сами навязчивости у меня совсем на другую тематику, не связанную с девушками. У меня навязчивое философствование...

Бесплодное мудрствование.

У меня тоже навязчивые страхи не связаны с девушками, но когда обострение, то я начинаю про сексуальные проблемы думать. Если я проявляю сексуальную активность, то это признаки обострения, а не полового влечения. У шизоидов если навязчивая идея пошла, то пока не реализуется, то он не успокоится.
    PB455 написал:

Как бы там ни было, если и была задержка, то к настоящему моменту она должна уже пройти (Ведь называется - Задержка - значит, должна закончиться). Если б хоть кто-то из девушек, которые попадались мне, оказалась нормальной, которая осталась бы со мной надолго, то всё было бы по-другому.

Нет. Задержка в этом случае означает недоразвитие либидо, вследствие определенных причин. Пока причины не устранишь, не будет развития. Так и останешься на уровне незрелой сексуальности.
    То, что ты не смог склонить к интиму не одну девушку с которой встречался, и есть признаки незрелого либидо. Такое либидо - слабое.
    Ты сам даешь понять, что тебе нужна такая, которая в сексе сама инициативу проявит.

Задержка психосексуального развития проявляется отставанием сроков становления сексуальности от возраста. Тебе 27, с девушками ничего не можешь. Значит сексуально отсталый. Они потому и бросают тебя, потому что самим секс нужен, а от тебя инициативы никакой.

Задержка психосексуального развития бывает вследствие психических заболеваний: психопатии, акцентуации характера.

ОКР обычно у психастенических психопатов. Это те, которые любят философствовать, но на практике слабые в волевых проявлениях. Тревожно-мнительные.

Спасибо сказал 1derek31
  • ОТВЕЧУ ПО ТЕМЕ.
    БАБ НА ВСЕХ ХВАТАЕТ.
    АЛЬФ И ОМЕГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ НЕДОГЕНЕТИКИ СРАНЫЕ. ПОВЕДЕНИЕ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ. ВСЕ КТО ВЕРИТ В ПРОТОЖОПОВА ПРОСТО ЕБАНЫЕ НЫТИКИ, ОПРАВДЫВАЮЩИЕ СВОЁ УНЫНИЕ ЯКОБЫ ПЛОХИМИ ГЕНАМИ. ЛЕШЕ ПИТЕРСКОМУ НАДО СТИРАТЬ ПОСТЫ НЕ С ГОЛЫМИ БАБАМИ, А СО СЛОВАМИ АЛЬФА И ОМЕГА.СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО МУСОЛИТЬ ЭТО ГОВНО?
    Спасибо сказал 4mikkey PB455 rich 33333333
  • @Hiremus
    Согласен. Скорее всего, про альф и про омег кто-то придумал как стёб, а люди, как обычно, восприняли за чистую монету...
  • Lotar написал:

PB455 написал:

То, что ты не смог склонить к интиму не одну девушку с которой встречался, и есть признаки незрелого либидо. Такое либидо - слабое.

Я только что рассказал, что одну из них я склонил к интиму. Если ты под инициативой подразумеваешь то, что могу ли я затащить её в кровать, то такую инициативу я проявлять могу. У меня просто мало возможностей для поисков (Узкий круг знакомств. Искать негде...)
  • PB455 написал:

Lotar написал:

PB455 написал:

Я только что рассказал, что одну из них я склонил к интиму. Если ты под инициативой подразумеваешь то, что могу ли я затащить её в кровать, то такую инициативу я проявлять могу. У меня просто мало возможностей для поисков (Узкий круг знакомств. Искать негде...)
    значит у тебя один зачет есть?
  • Посмотрел картинки Хиремуса. Сделал вывод, что все бабы мрази :| Пошёл спать
  • ВечнаяОсень написал:

Посмотрел картинки Хиремуса. Сделал вывод, что все бабы мрази :| Пошёл спать

Спокойной ночи. Подрочить не забудь.
    Спасибо сказал 1derek31
  • pohotliv4ik написал:

PB455 написал:

Lotar написал:

PB455 написал:

pohotliv4ik написал:

PB455 написал:

Lotar написал:

PB455 написал:

значит у тебя один зачет есть?
    Да. Я рассказывал здесь в какой-то из тем...
    Спасибо сказал 1derek31
  • Alexey212 написал:

nicon написал:

страшно бля, в большинстве областей баб молодого возраста если и больше мужиков, то  натютельку .Но и это  не всегда, сразу понимаешь что сами условия нам не позволят никогда ни создать семью, ни потрахаться хоть немного, кто-то должен уйти не познав нормальной пилотки image)

Ты соотношение городского и сельского населения посмотри, там ровное количество 20-24 года, а с 30 лет мужиков недобор.
    ну разница? чуть получше и что..  пока баб не будет больше на коэф 1.5 хотя бы говорить не о чем, при нынешнем воспитании баб их бля должно быть в три раза больше
    - Бротан, ты сейчас очень правильное вещь сказал, тоже хотел об этом паписать.
    Ты видешь очередную тупую стремную пиздень вконтактеке с охуенным статусом типа "меня трудно найти, легко патерять и невозможно покакать" или каким-то похожим опусам, думаешь "гагага ох уж эта курица, ну и живи в сорокет со своими кошками, принцесса блеать". Но хуй там валялся, бателло, даже на эту не самую красивую девуш распухшую блядину выстраилась огромная очередь до Юпитеира от десятка до бесконечности мужских пинусов-воздрочителей, которыи прилетят оподотварять ее по первами щелчку пальцив. А у вас есть поклонници, жаждующюи вашего писюна? У меня чота нету. Я вот постаянно наблюдае подобный демаграфический пизнес, не бывает отдинокех тёлка, даже тупые и стремные всегда при делах; а вот одинокие пацани очень даже бывают.
    Потаму то современные телки такие епанутые, на них огромный спрос, особенно усилился он с распространение интирнета, они могут сибе позволить требавать что-та от мужика. Шлюхо берет по 3 косых за час? - Да ёпта медь, я за 3 часа тыщю дайбох палучаю, при этам дахуя думая и делая. Телка показала сисечки? - На нах мильярд прасмотров и лайкав. Ты снял что-та интересное? - Получай тонну гавна и -5 прасмотров.
    А с хуя ле мы ваще должны добиваться этих девак? Мы должны делать что-та для общества, изобритать агромную ракету, что бы свалить на альфу-цынтавру к космическим телкам, а не стродать от невастребованнасти. Писон, я тоже думаю что коэфицуент должен быть где-та 1,5 тьолки на одного мужчину, по-моему идеальна. Прикинь, седишь такой на лавке у падика, дуешь пивко, и тут проходят мимо две чики и типа такие "эй, маладой челавек, вашей маме снаха не нужна? Мне пазванили из рая и сказали, что у них убежал самый заебись ангел, но я тебя не выдала, пойдем атжаришь меня в жапец", вот так типа должно быть.
    Спасибо сказал 3PB455 firax13 Vlad88
  • Lotar написал:

PB455 написал:

А сами навязчивости у меня совсем на другую тематику, не связанную с девушками. У меня навязчивое философствование...

Бесплодное мудрствование.

У меня тоже навязчивые страхи не связаны с девушками, но когда обострение, то я начинаю про сексуальные проблемы думать. Если я проявляю сексуальную активность, то это признаки обострения, а не полового влечения. У шизоидов если навязчивая идея пошла, то пока не реализуется, то он не успокоится.
    PB455 написал:

Как бы там ни было, если и была задержка, то к настоящему моменту она должна уже пройти (Ведь называется - Задержка - значит, должна закончиться). Если б хоть кто-то из девушек, которые попадались мне, оказалась нормальной, которая осталась бы со мной надолго, то всё было бы по-другому.

Нет. Задержка в этом случае означает недоразвитие либидо, вследствие определенных причин. Пока причины не устранишь, не будет развития. Так и останешься на уровне незрелой сексуальности.
    Ты сам даешь понять, что тебе нужна такая, которая в сексе сама инициативу проявит.

Задержка психосексуального развития проявляется отставанием сроков становления сексуальности от возраста. Тебе 27, с девушками ничего не можешь. Значит сексуально отсталый. Они потому и бросают тебя, потому что самим секс нужен, а от тебя инициативы никакой.

Задержка психосексуального развития бывает вследствие психических заболеваний: психопатии, акцентуации характера.

ОКР обычно у психастенических психопатов. Это те, которые любят философствовать, но на практике слабые в волевых проявлениях. Тревожно-мнительные.

Что значит проявлять инициативу? Приставать нагло что ли? Но это и на изнасилование может потянуть.
  • edited 13 апр. 2015
    Роман написал:

image

Вот суки лживые. Мамки и бабушки - женись сынок, пусть и с ребенком не тот отец кто зачал а тот, кто воспитал.
    Суки лицемерные хоть и родители
Sign In or Register to comment.