Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушек на всех не хватает!

1419421423424425

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

По обычным людям из разговоров,

Это не объективная оценка. Есть данные, что прожиточный минимум на февраль 2017 г. был - 9691 рубль.

А зарплата в 15 - 20 тысяч - это уже официально не бедность.

• Kenneth написал:

Тут имеется ввиду, что народ позволяет власти садится народу на шею. 

Так это и есть принципы власти. Власть - это силовая структура.

Поэтому вот эта фраза - "какой народ, такая и власть", она ни о чём.

Имеют значение только принципы формирования государства - на каких основах существует.

Не "основаниях" ( это для пиздюков политологов), а на основах.
  • Kenneth написал:

Thierry написал:

Kenneth написал:

Большинство людей за чертой бедности,

Это по каким критериям? Кто в РФ определяет - что соответствует бедности?
    По обычным людям из разговоров, плюс я хорошо знаю периферию. В этом плане не стоит верить статистике, где пишут, что средняя зарплата у россиянина 60 тысяч. В среднем зп 15-20 тысяч по регионам, кто то меньше получает, другие чуть побольше. Даже в Москве не все в шоколаде живут, как это многие думают, там получают 35-40 тысяч, ну там и цены повыше. Вот и получается они берут зп начальника у которога зп 150 тысяч и делят зп рабочего 18 тысяч вот там и получается что-то около 60 или близко к этому. Если  у тебя есть знакомые кто на заработки ездит в РФ, то конечно 40 тысяч это норм бабло для Украины, хотя в Европках можно побольше заработать. 
    Не знаю точно как у начальника, но у меня в должности заместителя начальника отдела снабжения - 80000-90000 р. в месяц выходит.
  • Thierry написал:

Kenneth написал:

По обычным людям из разговоров,

Это не объективная оценка. Есть данные, что прожиточный минимум на февраль 2017 г. был - 9691 рубль.

А зарплата в 15 - 20 тысяч - это уже официально не бедность.

Насчёт этого миниума, я в курсе, только он нихера не прожиточный. За коммуналку 5-6 тысяч и на остальные гроши никак не проживёшь. 15-20 тысяч это тоже не особо нормальные деньги, только для выживания и пойдут.
  • edited Суббота 10 февр.
    @Thierry Народ бывает такой же как власть по образу мышления.А так любая власть тоже до инаугурации  является частью народа.
  • Kenneth написал:

Насчёт этого миниума, я в курсе, только он нихера не прожиточный.

Ты сказал, что большинство в РФ живёт за чертой бедности. А эта черта в феврале 2017 г. была - 9691 рубль.

Ты не бедный по российским меркам.
  • Я хочю настю рыбку
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • ascerdfg написал:

Я хочю настю рыбку

Яхты нет у тебя,а на Фольсе своем не вытянешь такую багиню.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Хоть ты и гандон но, сука, прав
  • ascerdfg написал:

Я хочю настю рыбку

У неё губы очень большие.
  • edited Пятница 23 февр.
    Переписывался тут с одним, так он до сих пор живет стереотипами (как впрочем и многие), типа на 10 девченок 9 ребят...Я ему, открой глаза, пизда всегда была в дефиците, а сейчас особенно т.к. войн нет. А еще куча чурок всяких едет. Даже на сайтах знакомств (где мы с ним общались) одни мужики сидят. Он еще говорил, что бабы мол зажрались
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • Vlad88 написал:

Переписывался тут с одним, так он до сих пор живет стереотипами (как впрочем и многие), типа на 10 девченок 9 ребят...

Хит "Стоят девчонки" вышел в 60-х годах. Может тогда из-за войны, в СССР действительно было такое соотношение полов.
    Vlad88 написал:

А еще куча чурок всяких едет.

Проблема от искусственной инвазии нехарактерных видов.
  • Было какое то время из за войны, но много воды с тех пор утекло 
  • Надо как в Китае ввести запрет на рождение мальчиков. Или за девочек доплачивать больше. В самом деле, зачем столько много мужиков? Мир станет лучше, прекратятся войны, меньше будет разрисованных подъездов...
    И не надо никаких искусственных ферм!
    Спасибо сказал 3Anouk RomaStein Korol_Tusovki
  • Sheba написал:

Надо как в Китае ввести запрет на рождение мальчиков. Или за девочек доплачивать больше. В самом деле, зачем столько много мужиков? Мир станет лучше, прекратятся войны, меньше будет разрисованных подъездов...
    И не надо никаких искусственных ферм!

Кстати я согласен. Это выправило демографию. Жаль поздно. Староват я тогда буду когда невеста подрастёт. Хотя Алоизу Гитлеру 52 года было когда у него сын Адольф родился и какой прекрасный человек вырос.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
Sign In or Register to comment.