Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушек на всех не хватает!

1419420422424425

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Надо как в Китае ввести запрет на рождение мальчиков. Или за девочек доплачивать больше. В самом деле, зачем столько много мужиков? Мир станет лучше, прекратятся войны, меньше будет разрисованных подъездов...
    И не надо никаких искусственных ферм!

бабы не дадут принять такой закон. Ибо ценность пизды будет недооценена.
    Спасибо сказал 2RomaStein Vlad88
  • RomaStein написал:

Sheba написал:

Надо как в Китае ввести запрет на рождение мальчиков. Или за девочек доплачивать больше. В самом деле, зачем столько много мужиков? Мир станет лучше, прекратятся войны, меньше будет разрисованных подъездов...

Кстати я согласен. Это выправило демографию. Жаль поздно. Староват я тогда буду когда невеста подрастёт. Хотя Алоизу Гитлеру 52 года было когда у него сын Адольф родился и какой прекрасный человек вырос.
    Да вообще няша, к тому же ольфачь, мульены фрау на него денно и ночно шликали, в грезах понести
    :)
    Спасибо сказал 1Sheba
  • ascerdfg написал:

Sheba написал:

А их никто не спросит.
    И ура! Наконец то воцприт справедливость, ценность хуя наконец то будет переоценена
    Спасибо сказал 2ascerdfg Sheba
  • Psy написал:

ascerdfg написал:

Sheba написал:

А их никто не спросит.
    И ура! Наконец то воцприт справедливость, ценность хуя наконец то будет переоценена
    Спросит. Весь мир крутится вокруг свежих вагин.
  • Ахах биджёны, сейчас чувствую себя на месте бабы.
    Сейчас ищу фрилансера чтобы он написал мне сайт, а там на фриланс-биржах предложение работ очень сильно превышает спрос на эти работы. И короче там есть всякие фрилансеры-альфачи, которые за визитку по 100 000 просят и куча фрилансеров-омежек, которые блоги на шаблонах по 1 000 рублей всем клепают. И дилемма блять, я не хочу фрилансера-омежку, хочу качественную работу, а на претенциозность фрилансеров-альфачей я хуй ложил. И найти чота середнячковое с грамотным исполнителем, ну блять проблемс... :(
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • Двушек на всех не хватает!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Вторник 22 мая
    Нашёл хорошую статью, как раз по этой теме. (Ссылка в посте ниже).
  • А кто-нить додумался пачиму после ВОВ не было гонки богатств у мужчин? Потому что баб хватало на всех.
  • PB455 написал:

Нашёл хорошую статью, как раз по этой теме. (Ссылка в посте ниже).

Авторство, возможно, Королю принадлежит.
    Спасибо сказал 1PB455
  • ascerdfg написал:

А кто-нить додумался пачиму после ВОВ не было гонки богатств у мужчин? Потому что баб хватало на всех.

Про послевоенное время упоминается в одной группе в вк (группа про девственников). Сейчас приведу эту копипасту: "Привет всем. Мне мой друг сказал, он провел иследование собственное, благодаря которому выявил, что в нашей стране представителей женского пола меньше, чем мужского. Он проверил по вк сколько женщин зарегистрировано, а потом мужчин. И выходит что мужчин всегда больше, несмотря на город, понятно что и в стране в целом больше мужчин по вк. Я подумал вк есть вк, может мужики больше на нем сидят. Тогда я нашел сайт с официальной статистикой. И что получается что действительно больше рождается мальчиков не только в России, но и в мире в целом. В России в возрасте от 15 до 19 на 1000 парней примерно 950 девушек, от 20 до 24 970 девушек, от 25 до 29 985 девушек. Написал примерное значение данных. После 30 девушек становится побольше и все больше и больше с возрастом. Тогда выходит то что некоторые мужики в силу природных обстоятельств обречены на одиночество. Не важно, из за чего эти обстоятельства скоадывается: внешне не красивы, глупы, трусливы, не имеют специального обояния, простое не везение, но возрасте когда самая молодость и время для начала отношений и создания семьи девушек всегда меньше . Песня что по статистике на 9 парней приходится 10 девченок относится к другому времени, послевоенного. В данный момент наоборот выходит. Значит что есть девственники в возрасте, в котором уже им не нужно являться виновата отчасти и природа. В общем мало говоря простым языком мало баб."
  •    Я так скажу. За все эти годы бабоисследований, во время которых я проявлял критически низкую активность на форуме - я окончательно сделал вывод. 
    А вывод таков - бабы фригидны.
       Бабы и так от природы имеет крайне низкое половое влечение. Которое "обостряется"(если это вообще можно так назвать) лишь в некоторые периоды в жизни. Когда овуляция зовет в бой. А все остальное время они крайне зациклены на ухаживаниях за собой(адской дрочки над собой) и самоудовлетворением вниманием алений и вонючих пиздолизов страдальцев.   
       Дальше больше.. Вступает в бой тяжелая артилерия - гаджеты(хуйфоны всякие), жрачкозабегаловки на каждом шагу с аасортиментрами всего мира нахуй и шмоотки, тонны шмоток... И НАХУЙ В НОКАУТ КО ВСЕМУ - ИНСТАГРАММММММММ с королевским аккаунтом подперченным часами работы в фотожопе, с миллиардами подписчиков уродов аленей пиздализов (ПРОСТО НОКАУТ ПО ЛИБИДО)

И кто то серьезно продолжает верить что между ног у баб остались рецепторы ????? 
    Я ПРОСТО СМЕЮСЬ В ЛИЦО ЭТИМ НАИВНЫМ ПЕТУШКАМ. КХЕ-КХЕ-КХЕ-КХЕ
     Совсем скоро мир скажет сексу: пока!

Вы можете оспаривать хоть до бесконечности. Но мои факты - весомее Крымского моста

посему создаю отдельный сабж
  • вчера был на пляже и видел как пришёл бухой 11 класс. Так там было всё нормально. Не ебались но было понятно что ихние тёлочки были положительно настроены
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • edited Четверг 24 мая
    ascerdfg написал:

вчера был на пляже и видел как пришёл бухой 11 класс. Так там было всё нормально. Не ебались но было понятно что ихние тёлочки были положительно настроены

Потому что тот,кто не трахается в 11-м классе а выпускном,до 24.00, то после полуночи становится посетителем Абджекта)) :D Конечно им пришлось настраивать телочек
    Спасибо сказал 2PB455 ascerdfg
  • Я ноги побрил. Они теперь у меня красивые.
    Спасибо сказал 1Iriska
Sign In or Register to comment.