Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушек на всех не хватает!

1419420421422423425»

Комментарии участников дискуссии

• Прет, пацаны. Так каг сейчас пытаюсь пробовать себя в веб'е, появился некоторый опыт и знания, смог сделать свой собственный маленький сайтик на тему любви и всякой такой хуйни. Это не тот который заказывал у фрилансера, этот делал сам. Кривой и простой получился, ну и пох, зато свой.
    Если возможно кому-то по каким-то причинам может быть инторостинг моя песонина, заходите.
    https://poisklyubvi.ru/dobivatsya-zhenshhin/ ахуенная статья, брат ! Респект !
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • delover456 написал:

Korol_Tusovki написал:

Прет, пацаны. Так каг сейчас пытаюсь пробовать себя в веб'е, появился некоторый опыт и знания, смог сделать свой собственный маленький сайтик на тему любви и всякой такой хуйни. Это не тот который заказывал у фрилансера, этот делал сам. Кривой и простой получился, ну и пох, зато свой.

Если возможно кому-то по каким-то причинам может быть инторостинг моя песонина, заходите.
    Ого.Молодец!
    Белый фон и молодец? Похоже ты девственником останешься.
  • ascerdfg написал:

delover456 написал:

Korol_Tusovki написал:

Прет, пацаны. Так каг сейчас пытаюсь пробовать себя в веб'е, появился некоторый опыт и знания, смог сделать свой собственный маленький сайтик на тему любви и всякой такой хуйни. Это не тот который заказывал у фрилансера, этот делал сам. Кривой и простой получился, ну и пох, зато свой.

Ого.Молодец!
    Белый фон и молодец? Похоже ты девственником останешься.
    Да.Я буду им до конца дней своих.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nicon написал:

Vetiver написал:

Вообще я в принципе согласен с нумерным, что бабы рожденные в начале и в конце девяностых достаются мужикам, которые родились в начале, конце восьмидесятых.Ровесникам, но более альфовым. Но женятся чаще на первых так как мужик должен быть более состоявшимся.Бабы рожденные в  начале,конце восьмидесятых достаются в свою очередь мужикам, которые родились в конце в начале, конце восьмидесятых.Обеспеченным мужикам родившимся в конце семедесятых.

никому не нужны сейчас дяханы на 10 лет старше.  в основном   встречаются с парнями немного старше, на 3- 5 лет.  ну ради спонсорства могут и со стариками встречаться
    Не факт. У меня только одна партнёрша была на 4 года младше меня. Ещё одна партнёрша младше меня на 10 лет, ещё одна младше на 12 лет и ещё одна младше меня на 14 лет и проблем из-за разницы возрасте не возникало.
  • МедМакс написал:

ахуенная статья, брат ! Респект !
    Спасибо. Не думал что смогу тебя чем-то заинтересовать, вдвойне приятно. :)
  • ascerdfg написал:

за домен сколько выкладываешь?

Не знаю. Это бегет. Регал за стольник, но у них там постоянно какие-то акции-подарки-реферы и бесплатное продление при оплате хоста на год. Не думаю что это самый дешевый вариант, но зато вроде надежный, и лень искать что-то получше.
  • Korol_Tusovki написал:

ascerdfg написал:

за домен сколько выкладываешь?

Не знаю. Это бегет. Регал за стольник, но у них там постоянно какие-то акции-подарки-реферы и бесплатное продление при оплате хоста на год. Не думаю что это самый дешевый вариант, но зато вроде надежный, и лень искать что-то получше.

• ascerdfg написал:
    Дизайн архаичен даже для 2к8 года, школота в павер поинте презентации по природоведению красивше делает. Тебе ли за белый фон базарить
  • edited Воскресенье 10 мар
    Этим суперсовременным дизайном он вернул мне мой 1997-ой :|
  • mikkey написал:

ascerdfg написал:
    Дизайн архаичен даже для 2к8 года, школота в павер поинте презентации по природоведению красивше делает. Тебе ли за белый фон базарить
    Мне! Сжигай сетчатку. Мне похуй.
  • @ascerdfg и кста, если покупать доменное имя на рашкинских регах, то только с каким-нибудь неброским названием. Года три назад платил 1.5к за год. Но когда решил поменять имя на более интересное, оказалось что на рег.ру оно стоит 35к (оно не куплено с целью перепродажи, а именно регистратор заламывает на него цену)
  • mikkey написал:

@ascerdfg и кста, если покупать доменное имя на рашкинских регах, то только с каким-нибудь неброским названием. Года три назад платил 1.5к за год. Но когда решил поменять имя на более интересное, оказалось что на рег.ру оно стоит 35к (оно не куплено с целью перепродажи, а именно регистратор заламывает на него цену)

название сайта нихуя не решает.
  • ascerdfg написал:

mikkey написал:

@ascerdfg и кста, если покупать доменное имя на рашкинских регах, то только с каким-нибудь неброским названием. Года три назад платил 1.5к за год. Но когда решил поменять имя на более интересное, оказалось что на рег.ру оно стоит 35к (оно не куплено с целью перепродажи, а именно регистратор заламывает на него цену)

название сайта нихуя не решает.

также как и дизайн

также как и контент
Sign In or Register to comment.