Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушек на всех не хватает!

12357425

Комментарии участников дискуссии

• Alexey212 написал:

nicon написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

страшно бля, в большинстве областей баб молодого возраста если и больше мужиков, то  натютельку .Но и это  не всегда, сразу понимаешь что сами условия нам не позволят никогда ни создать семью, ни потрахаться хоть немного, кто-то должен уйти не познав нормальной пилотки image)

Ты соотношение городского и сельского населения посмотри, там ровное количество 20-24 года, а с 30 лет мужиков недобор.
    ну разница? чуть получше и что..  пока баб не будет больше на коэф 1.5 хотя бы говорить не о чем, при нынешнем воспитании баб их бля должно быть в три раза больше
    Тенденция проглядывает, что много баб бегают за одним мужиком - АЛЬФЫЧЕМ.
    Сука, недавно слышал рассказ одной пиздищи, как она блять клеилась к альфачу, стало противно сука,  такой МУЖЫЫЫЫЫЫЫК говорит, такой мужыыыык, блять захотелось с ноги уебать по еблищу
    b-(

• PsyPsy
    edited 13 апр. 2015
    nicon написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

страшно бля, в большинстве областей баб молодого возраста если и больше мужиков, то  натютельку .Но и это  не всегда, сразу понимаешь что сами условия нам не позволят никогда ни создать семью, ни потрахаться хоть немного, кто-то должен уйти не познав нормальной пилотки image)

Ты соотношение городского и сельского населения посмотри, там ровное количество 20-24 года, а с 30 лет мужиков недобор.
    ну разница? чуть получше и что..  пока баб не будет больше на коэф 1.5 хотя бы говорить не о чем, при нынешнем воспитании баб их бля должно быть в три раза больше
    да не известно еще что тогда будет, конечно наши ряды бы тогда проредели, но вот бля, такие тормоза как я бля, таким наверно при любой ситуации пиздец, знаю я одного долбоеба он раньше в россии жил (самара кажись) так он там на заводе работал чтоль или на фабрике похуй короче, так там баб дохуя недотраханных было (толи в городе толи на заводе я не очеень понял, при совке дело было если чо) так вот одна ему трахаться прямым текстом предложила, да уже блять и за руку тащила, а он мудель в ступор впал, зассал и съебался
    X_X ~X(

За то годам к 50 ти его бля пробило, и начал каких то старых вонючих полубомжих трахать, да хули, бля, я сам такой, сколько со мной пытались знакомиться, одна еще даже долго за мной бегала, а я блять
    ~X(

сука, не дай б-г стать таким же, лучше сдохнуть.

• Psy написал:

nicon написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

да не известно еще что тогда будет, конечно наши ряды бы тогда проредели, но вот бля, такие тормоза как я бля, таким наверно при любой ситуации пиздец, знаю я одного долбоеба он раньше в россии жил (самара кажись) так он там на заводе работал чтоль или на фабрике похуй короче, так там баб дохуя недотраханных было (толи в городе толи на заводе я не очеень понял, при совке дело было если чо) так вот одна ему трахаться прямым текстом предложила, да уже блять и за руку тащила, а он мудель в ступор впал, зассал и съебался
    X_X ~X(

За то годам к 50 ти его бля пробило, и начал каких то старых вонючих полубомжих трахать, да хули, бля, я сам такой, сколько со мной пытались знакомиться, одна еще даже долго за мной бегала, а я блять
    ~X(

сука, не дай б-г стать таким же, лучше сдохнуть.

дауш это пиздец
  • Роман написал:

image

Если ты не альфач, сцуко это убило
    ~X(
  • PB455 написал:

Девушек хватает на всех. Вот, только кто-то не упустит свой шанс, а кто-то другой ошибётся... У меня были удачные знакомства, но там я сам ошибся, намудил. А при других знакомствах, когда я всё делал правильно - мне попадались неадекваты. А какие ошибки я совершал при удачных знакомствах - я оставлю за пределами публичного обсуждения. Это были смехотворные казусы, однако их хватило, чтобы перечеркнуть всё дальнейшее общение.

А кто тебе разрешал оставлять их за пределами публичного обсуждения? Рассказывай давай!
    Спасибо сказал 2pohotliv4ik rich
  • Заебали эти бабы и все что с ними связано
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Еслиб они тебя заебывали ты бы не сидел на этом девственном форуме ;))
    Спасибо сказал 1derek31
  • mikkey написал:

Еслиб они тебя заебывали ты бы не сидел на этом девственном форуме ;))

Железная логика))
  • derek31 написал:

Заебали эти бабы и все что с ними связано

Ты их не любишь вот и они тебя не любят.
    Спасибо сказал 2derek31 rich
  • Psy написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

Тенденция проглядывает, что много баб бегают за одним мужиком - АЛЬФЫЧЕМ.
    Сука, недавно слышал рассказ одной пиздищи, как она блять клеилась к альфачу, стало противно сука,  такой МУЖЫЫЫЫЫЫЫК говорит, такой мужыыыык, блять захотелось с ноги уебать по еблищу
    b-(

А я недавно радио настраивал и поймал волну переговоров кораблей пришельцев в космосе, они оказывается готовятся Землю захватить, ну я побежал в ментовку, рассказал всё мусорам, они заржали, скрутили меня, потом приехали врачи, что-то вкололи и я заснул, потом очнулся в  какойто психушке, меня там какими то лекарствами кололи и током били, ну я через полгода сбежал.
    Спасибо сказал 1rich
  • Эй, братюньки! Вот вам ищо один остринький факт. Ты тип такой весь модный и решил попытать удаче на сайте знокомств. Ну ништяг ваще затея, все чики типерь твои, не зобудь одиколончиком пшикнуться. Мля, пацани, я разведал чотам, сейчас росскажу.
    Кароче есть сайт 24опен (эта не риклама, проста он выдает сосистику анкетъ в поеске), причом он пазицыанирует себя как "первый нармальний" - ну типа чик далжно быть море, они ж хатят отношеник, все дела. Искаем телок по параметром 20-40 лет, лубой регеон, тока с фотой. Хуяк поеск - сайт выдает Х анкет. Агонь, теперь пазырим с чем мы саривнуемся, искаем хуил 20-40 лет, лубой ригион, тока с фотай. Еблысь, и сайт выдоет 2Х анкет. Таг, кто подзабыл высшие математеке - поясню: девак там в 2 раза меньше. Ща, пацаны, повторю... В два раза меньше девок, чем чуваков. Не, ребзя, послушайте: В ДВА, БЛЕАТЬ, НАХУЙ, РАЗА, СЦУКА, МЕНЬШЕ, ИПАТЬ!!! В 2 ебаных раза! :-O Думаю на "мение нармальных" сайтах все будет ищо хуже. Вощем ты нах там никаму не нужин со сваим елдаком, девке там потешают свое самолубие, получая в день до нескальких миллиардав сообщенек от "давай патрахаимся" до всякех поэм на две страницо. Ты будешь однавременна ездить на однакалеснам велисипеде, жонглировать бензопилами, пердеть гимн СССР и аккомпонировать сваей жопе на губной гармошке, тогда на тебя обратят вниманее на СЗ, а потом обротят вниманее на следущево клоуна.
    Вощем тухяк сраный, пацаны, чики там ваще ни в чом не заинтирисованы, как и в жизне. Девак то на всех не хватаит. :(
    Спасибо сказал 1Hiremus
  • Роман написал:

image

БЛЯТЬ ЭТА ЭПИЧЕСКАЯ КАРТИНА. ЛИЦЕМЕРИЕ И ЛЖИВОСТЬ ВАГИНАЛЬНЫХ ДЫРОК ТАК И ПРЕТ
  • Korol_Tusovki написал:

Эй, братюньки! Вот вам ищо один остринький факт. Ты тип такой весь модный и решил попытать удаче на сайте знокомств. Ну ништяг ваще затея, все чики типерь твои, не зобудь одиколончиком пшикнуться. Мля, пацани, я разведал чотам, сейчас росскажу.
    Кароче есть сайт 24опен (эта не риклама, проста он выдает сосистику анкетъ в поеске), причом он пазицыанирует себя как "первый нармальний" - ну типа чик далжно быть море, они ж хатят отношеник, все дела. Искаем телок по параметром 20-40 лет, лубой регеон, тока с фотой. Хуяк поеск - сайт выдает Х анкет. Агонь, теперь пазырим с чем мы саривнуемся, искаем хуил 20-40 лет, лубой ригион, тока с фотай. Еблысь, и сайт выдоет 2Х анкет. Таг, кто подзабыл высшие математеке - поясню: девак там в 2 раза меньше. Ща, пацаны, повторю... В два раза меньше девок, чем чуваков. Не, ребзя, послушайте: В ДВА, БЛЕАТЬ, НАХУЙ, РАЗА, СЦУКА, МЕНЬШЕ, ИПАТЬ!!! В 2 ебаных раза! :-O Думаю на "мение нармальных" сайтах все будет ищо хуже. Вощем ты нах там никаму не нужин со сваим елдаком, девке там потешают свое самолубие, получая в день до нескальких миллиардав сообщенек от "давай патрахаимся" до всякех поэм на две страницо. Ты будешь однавременна ездить на однакалеснам велисипеде, жонглировать бензопилами, пердеть гимн СССР и аккомпонировать сваей жопе на губной гармошке, тогда на тебя обратят вниманее на СЗ, а потом обротят вниманее на следущево клоуна.
    Вощем тухяк сраный, пацаны, чики там ваще ни в чом не заинтирисованы, как и в жизне. Девак то на всех не хватаит. :(

нахуй тебе эти старухи брат
  • mikkey написал:

Еслиб они тебя заебывали ты бы не сидел на этом девственном форуме ;))

Ты прав
  • Hiremus написал:

derek31 написал:

Заебали эти бабы и все что с ними связано

Ты их не любишь вот и они тебя не любят.

Вот уж действительно железная логика
Sign In or Register to comment.