Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушек на всех не хватает!

134689426

Комментарии участников дискуссии

• derek31 написал:

Заебали эти бабы и все что с ними связано

Не сиди на Абжекте. У меня хуёвость проходит когда сюда не захожу
    Спасибо сказал 2derek31 rich
  • Надо лучше, наверное, фотошоп освоить и архикад. Возможно, могут пригодиться ещё для работы. Если даже не пригодятся, то похуй. Мне всё равно делать нечего после работы и на выходных
  • А ещё лучше правами заняться. Пиздец! Я их уже почти год сдать не могу. Мусора охуеют, наверное, когда я приду сдавать :D
  • ВечнаяОсень написал:

А ещё лучше правами заняться. Пиздец! Я их уже почти год сдать не могу. Мусора охуеют, наверное, когда я приду сдавать :D

заставят по новой пересдавать. Долго тянешь. Там потом правила какие новые введут или еще что.
  • ВечнаяОсень написал:

derek31 написал:

Заебали эти бабы и все что с ними связано

Не сиди на Абжекте. У меня хуёвость проходит когда сюда не захожу

Думаешь поможет?
  • Менты суки
  • edited 14 апр. 2015
    ВечнаяОсень написал:

А ещё лучше правами заняться. Пиздец! Я их уже почти год сдать не могу. Мусора охуеют, наверное, когда я приду сдавать :D

Ты в гаи экзамен не можешь сдать? Если так, то поторопись - сертификат из автошколы действителен ограниченное время
  • Terra написал:

Psy написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

страшно бля, в большинстве областей баб молодого возраста если и больше мужиков, то  натютельку .Но и это  не всегда, сразу понимаешь что сами условия нам не позволят никогда ни создать семью, ни потрахаться хоть немного, кто-то должен уйти не познав нормальной пилотки image)

Ты соотношение городского и сельского населения посмотри, там ровное количество 20-24 года, а с 30 лет мужиков недобор.
    ну разница? чуть получше и что..  пока баб не будет больше на коэф 1.5 хотя бы говорить не о чем, при нынешнем воспитании баб их бля должно быть в три раза больше
    Тенденция проглядывает, что много баб бегают за одним мужиком - АЛЬФЫЧЕМ.
    Сука, недавно слышал рассказ одной пиздищи, как она блять клеилась к альфачу, стало противно сука,  такой МУЖЫЫЫЫЫЫЫК говорит, такой мужыыыык, блять захотелось с ноги уебать по еблищу
    b-(

это говорит чел, у которого нет агрессии на девок :))
    Вопервых это не агрессия, а чисто отвращение, и не к девкам как к классу а конкретно к этой тупой суке, увидела какого то выебистого пидараса и потекла, конечно противно от такого, я же не предлагаю их сжигать убивать рубать мачете,  не меньшее отвращение вызвало бы например созерцание уебистого быдла со своими рассказами как кто какаго лоха пиздил и сколько мобил отжал, так выходит я всех мужиков ненавижу,  ненависть ко всем это ненависть к никому.
    И вообще не передергивай, ты прекрасно поняла о чем я хотел сказать.
    Hiremus написал:

Psy написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

страшно бля, в большинстве областей баб молодого возраста если и больше мужиков, то  натютельку .Но и это  не всегда, сразу понимаешь что сами условия нам не позволят никогда ни создать семью, ни потрахаться хоть немного, кто-то должен уйти не познав нормальной пилотки image)

Ты соотношение городского и сельского населения посмотри, там ровное количество 20-24 года, а с 30 лет мужиков недобор.
    ну разница? чуть получше и что..  пока баб не будет больше на коэф 1.5 хотя бы говорить не о чем, при нынешнем воспитании баб их бля должно быть в три раза больше
    Сука, недавно слышал рассказ одной пиздищи, как она блять клеилась к альфачу, стало противно сука,  такой МУЖЫЫЫЫЫЫЫК говорит, такой мужыыыык, блять захотелось с ноги уебать по еблищу
    b-(

А я недавно радио настраивал и поймал волну переговоров кораблей пришельцев в космосе, они оказывается готовятся Землю захватить, ну я побежал в ментовку, рассказал всё мусорам, они заржали, скрутили меня, потом приехали врачи, что-то вкололи и я заснул, потом очнулся в  какойто психушке, меня там какими то лекарствами кололи и током били, ну я через полгода сбежал.
    Пиздец просто, я до сих пор считал тебя нормальным, а ты долбоеб редкий оказываеться.
    X_X
    Спасибо сказал 2derek31 ВечнаяОсень
  • Не я один это заметил
  • Psy написал:

Terra написал:

Psy написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

b-(

это говорит чел, у которого нет агрессии на девок :))
    Вопервых это не агрессия, а чисто отвращение, и не к девкам как к классу а конкретно к этой тупой суке, увидела какого то выебистого пидараса и потекла, конечно противно от такого, я же не предлагаю их сжигать убивать рубать мачете,  не меньшее отвращение вызвало бы например созерцание уебистого быдла со своими рассказами как кто какаго лоха пиздил и сколько мобил отжал, так выходит я всех мужиков ненавижу,  ненависть ко всем это ненависть к никому.
    И вообще не передергивай, ты прекрасно поняла о чем я хотел сказать.
    Hiremus написал:

Psy написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

Alexey212 написал:

nicon написал:

b-(

А я недавно радио настраивал и поймал волну переговоров кораблей пришельцев в космосе, они оказывается готовятся Землю захватить, ну я побежал в ментовку, рассказал всё мусорам, они заржали, скрутили меня, потом приехали врачи, что-то вкололи и я заснул, потом очнулся в  какойто психушке, меня там какими то лекарствами кололи и током били, ну я через полгода сбежал.
    Пиздец просто, я до сих пор считал тебя нормальным, а ты долбоеб редкий оказываеться.
    X_X
    И чё?
  • Просто иришка сама ведётся на альфачей, вот у неё и бомбануло
    Спасибо сказал 1Psy
  • mikkey написал:

ВечнаяОсень написал:

Ты в гаи экзамен не можешь сдать? Если так, то поторопись - сертификат из автошколы действителен ограниченное время
    Там неограниченное время можно сдавать вроде
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • ВечнаяОсень написал:

mikkey написал:

ВечнаяОсень написал:

Там неограниченное время можно сдавать вроде
    ебан7ный пиздец ты форева. это ж пиздец за целый год ни хуя не сдать, ебать ты что валишь ? Вождение ? а с тестом нормально ?
  • Только вождение валю. Теорию эту ебучую как нехуй делать натыкал на компе и всё. Автодром не без труда, горку запорол вроде, но сдал. А вот вождение это пиздецовый фэйл :(
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Ебучие права
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.