Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушек на всех не хватает!

1457910414

Комментарии участников дискуссии

• Да лана, все здоют, но с 1-го раза очень мала кто (от МРЭО сильна зависит), не бзди - здашь. Там правда какие-та новые правила сдачи сичас, но это фегня, главнае не волнаваться. Да, сертификат от афтошколы действенителен пажизненна, как и наша девствиннасть.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ВечнаяОсень написал:

Только вождение валю. Теорию эту ебучую как нехуй делать натыкал на компе и всё. Автодром не без труда, горку запорол вроде, но сдал. А вот вождение это пиздецовый фэйл :(

та же хуйня, вождение только с 3го раза сдал, причем не без охуительной истории: залезаю в кресло, пристегиваюсь, поправляю сиденье, поправляю зеркало, завожу тачку, снимаю с ручника, включаю поворотник, поехали... только тронулся, инструктор сразу "СТОП!!!"
    как оказалось, стартовал я на какойто захолустной полудворовой улочке - 2 полосы, тротуар высокий и как водится, вдоль тротуара, во всю длину улицы стоят тачки (парковок то нет, а это жилой район). так вот, на этой ссаной улице за каким-то хуем 2ая сплошная, которую я соответственно пересек, начиная движение... это естественно пиздец! готовлюсь сделать фейспалм и сматерится, как тут мне мент говорит: "лан, приходи завтра за правами"... ШТОБЛЯТЬ? смотрю на него, он мою ведомость достал, че-то пишет, молчит, короче - ни тени улыбки, короче серьезно завтра за правами. сказал ему спасибо и попиздовал на автобус домой. я был последний!
    было начало сентября, тепло, но в тот вечер лайтовый дождь пошел. и вот я иду на автобусную остановку под дождем, промок сильно, но не насквозь, и улыбаюсь, как дебил... просто не могу сдержать улыбку
    19 лет мне было... эх! верните мне мой 2008 :((
    Спасибо сказал 3Aleksei23 ВечнаяОсень Seemann
  • Terra написал:

mikkey написал:

ВечнаяОсень написал:

Только вождение валю. Теорию эту ебучую как нехуй делать натыкал на компе и всё. Автодром не без труда, горку запорол вроде, но сдал. А вот вождение это пиздецовый фэйл :(

та же хуйня, вождение только с 3го раза сдал, причем не без охуительной истории: залезаю в кресло, пристегиваюсь, поправляю сиденье, поправляю зеркало, завожу тачку, снимаю с ручника, включаю поворотник, поехали... только тронулся, инструктор сразу "СТОП!!!"
    как оказалось, стартовал я на какойто захолустной полудворовой улочке - 2 полосы, тротуар высокий и как водится, вдоль тротуара, во всю длину улицы стоят тачки (парковок то нет, а это жилой район). так вот, на этой ссаной улице за каким-то хуем 2ая сплошная, которую я соответственно пересек, начиная движение... это естественно пиздец! готовлюсь сделать фейспалм и сматерится, как тут мне мент говорит: "лан, приходи завтра за правами"... ШТОБЛЯТЬ? смотрю на него, он мою ведомость достал, че-то пишет, молчит, короче - ни тени улыбки, короче серьезно завтра за правами. сказал ему спасибо и попиздовал на автобус домой. я был последний!
    было начало сентября, тепло, но в тот вечер лайтовый дождь пошел. и вот я иду на автобусную остановку под дождем, промок сильно, но не насквозь, и улыбаюсь, как дебил... просто не могу сдержать улыбку
    19 лет мне было... эх! верните мне мой 2008 :((
    а зачем тебе права?

катаюсь иногда, но не по городу, только в область
  • ВечнаяОсень написал:

НАХУЙ ТЕБЕ ПРАВА ? СОБЬЕШЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ДЫРКОСУЧНУЮ ПИЗДЕНЬ И БУДЕШЬ СИДЕТЬ 10 ЛЕТ
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • МедМакс написал:

ВечнаяОсень написал:

НАХУЙ ТЕБЕ ПРАВА ? СОБЬЕШЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ДЫРКОСУЧНУЮ ПИЗДЕНЬ И БУДЕШЬ СИДЕТЬ 10 ЛЕТ
    Да и похуй. Отомщу пёздам за всю хуйню
  • Terra написал:

МедМакс написал:

ВечнаяОсень написал:

он жону свою будущую будет возить и тёщу, и троих дочерей :-D
    Я тебя буду возить в ДНР, к толпе москалей и террористов, которые тебя будут круглосуточно насиловать. Потом путлер приедет и на твое тупое ебло кончит и обоссыт. Мразь ты тупорылая =D>
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Доедем. Если я тебя по пути не уебу насмерть за твою тупость =D>
  • Не, ну нашу российскую завести как нехуй делать. А вот ваше окраинское говно, видимо, не смогу
  • Terra написал:

неужто завести машину сможешь?

это уже слишком толсто :))
  • Хотя, до окраины ещё, наверное, цивилизация не дошла. Ещё поди машин нет, на повозках хуярите. Интернета 4g даже нет :)) Виликая строна, хуле там. Маскали саснуле!1 =D>
    http://m.itc.ua/news/glava-nkrsi-4g-v-ukraine-poyavitsya-ne-ranshe-2016-goda/
  • Terra написал:

ВечнаяОсень написал:

Не, ну нашу российскую завести как нехуй делать. А вот ваше окраинское говно, видимо, не смогу

ты на своей приезжай :)) Главное педали не попутай
    Да боюсь растащат на Окраине мою машинку-то. Хохлы они ж отсталые и завистливые. Даже Приора роскошь для бомжей с окраины России
  • Есть такое
  • derek31 написал:

Есть такое

Да ты-то тут причём
  • Terra написал:

ВечнаяОсень написал:

Terra написал:

ВечнаяОсень написал:

Не, ну нашу российскую завести как нехуй делать. А вот ваше окраинское говно, видимо, не смогу

ты на своей приезжай :)) Главное педали не попутай
    Да боюсь растащат на Окраине мою машинку-то. Хохлы они ж отсталые и завистливые. Даже Приора роскошь для бомжей с окраины России
    и не только машину или то что от неё останется после твоего вождения.
    Твой изнасилованный, обоссаный труп что ли? =D>
  • А я-то здесь причём? Мы ж в ДНР будем, а не в галиции ебучей.
Sign In or Register to comment.