Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки смотрят

Окончательно убедился в этом сегодня в магазине. Пиздатая девочка стояла у кассы кого то ждала. Я мимо нее прохожу НЕсмотря ей в лицо(т.к. боюсь) и иду к выходу. и вижу в отражении двери как она повернула голову на 180 градусов и оценивает меня в след. прямо навязчиво при всех. я охуел от этого расклада. она на попу и ноги скорее всего смотрела. до этого тоже сегодя в отражении двери увидел как со спины девчонка оценивает, но она неоч. А в магазе пиздатая киса. А так на встречку всегда кайфовые девахи в глаза смотрят с интересом. но это фигня. Мне все говорят что у меня попа охуенная(две девчонки знакомых, та женщина которую трахтибидох; и друзья, хоть они и не геи). Сегодня удостоверился в этом. жесть. Раньше не обращал внимание на это
Спасибо сказал 3Psy ВечнаяОсень МедМакс
«13456723

Комментарии участников дискуссии

• Смотрят на всех. Мы внимания не обращаем просто. А если и обращаем все равно протупим и промолчим.
    Спасибо сказал 4Psy МедМакс Seemann nick_sib_phc
  • Aleksei23 написал:

Смотрят на всех. Мы внимания не обращаем просто. А если и обращаем все равно протупим и промолчим.

Я хитрожопо вычислил) через отражение
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Конечно смотрят. Был один случай. Мне тогда было 24. Еду в автобусе и девушка лет 19-ти зашла с отцом своим и рядом стали. Мне понравилась, я на нее засмотрелся, она на меня смотрит и все это на расстоянии полуметра. Видно было, что я ей понравился. Я долго не выдержал такого внимания с ее стороны и стал морозиться. Растерялся. Потом вышел на остановке и с плохим настроением еще долго был.
    Спасибо сказал 3Psy ВечнаяОсень МедМакс
  • Lotar написал:

Растерялся.

Ты же доктор, как ты мог растеряться? Неужели у тебя и у самого нарушение психосексуального развития?
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • А вообще, автору темы повезло, его хотя бы оценивают положительно. На меня вот почти никогда не смотрят, а если и смотрят, то хватает пары секунд, наверное, чтобы понять, кто я такой по жизни. И ни разу я еще не заметил, чтобы у кого-то вызвал хоть малейший интерес. Один раз только было, мы с отцом пошли на викинг-фест у Петропавловки в СПб. Походили, я вынес вердикт (УГ!), отправились назад. И вот когда мы уже уходили, отец мне сказал - знаешь, а тебя преследовала там какая-то девчонка, ты ей понравился. Я спросил - это та в красной блузке, что ли? Я ее пару раз видел, но решительно не заметил, чтобы она вообще как-то обращала на меня внимание или ходила по пятам. С другой стороны, батя мой такой "специалист", что ему лучше в таких делах не верить (по крайней мере, один раз поверил и пожалел), поэтому и в тот раз, скорее всего, никакого интереса не было.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • pohotliv4ik написал:

Окончательно убедился в этом сегодня в магазине. Пиздатая девочка стояла у кассы кого то ждала. Я мимо нее прохожу НЕсмотря ей в лицо(т.к. боюсь) и иду к выходу. и вижу в отражении двери как она повернула голову на 180 градусов и оценивает меня в след. прямо навязчиво при всех. я охуел от этого расклада. она на попу и ноги скорее всего смотрела. до этого тоже сегодя в отражении двери увидел как со спины девчонка оценивает, но она неоч. А в магазе пиздатая киса. А так на встречку всегда кайфовые девахи в глаза смотрят с интересом. но это фигня. Мне все говорят что у меня попа охуенная(две девчонки знакомых, та женщина которую трахтибидох; и друзья, хоть они и не геи). Сегодня удостоверился в этом. жесть. Раньше не обращал внимание на это

Фотожопы в студию.
  • pohotliv4ik написал:

Окончательно убедился в этом сегодня в магазине. ..... жесть. Раньше не обращал внимание на это

- А она такая подумала: "Ого, вот это лохапед! Вот он точно девственник". ;))
    Ваще завидую вам, вот это вы кросафчеги, девки аж шеи сворачивают. А при виде меня бабы крестятся и уводят детей, мужики сочувственно кивают и выпивают водки. Страшный я. :(
  • Korol_Tusovki написал:

pohotliv4ik написал:

Окончательно убедился в этом сегодня в магазине. ..... жесть. Раньше не обращал внимание на это

- А она такая подумала: "Ого, вот это лохапед! Вот он точно девственник". ;))
    Ваще завидую вам, вот это вы кросафчеги, девки аж шеи сворачивают. А при виде меня бабы крестятся и уводят детей, мужики сочувственно кивают и выпивают водки. Страшный я. :(
    Че завидовать. толку то от этого
  • А на мя никто никогда не разу не смотрел. Как будто я пустое место вообще.

Да иввобще например такая ситуация - в транспорте , во всем автобусе самое последнее не занятое место всегда возле меня - такой я стрёмняга никто рядом не хочет сесть. А если я сам на какую нибудь девушку посмотрю с интересом, то замечаю что выходя из автобуса она идет быстрее остальных, как бы убегает от меня поскорее!

Спасибо сказал 2ВечнаяОсень firax13
  • Strannik написал:

А на мя никто никогда не разу не смотрел. Как будто я пустое место вообще.

Да иввобще например такая ситуация - в транспорте , во всем автобусе самое последнее не занятое место всегда возле меня - такой я стрёмняга никто рядом не хочет сесть. А если я сам на какую нибудь девушку посмотрю с интересом, то замечаю что выходя из автобуса она идет быстрее остальных, как бы убегает от меня поскорее!

О, новенький, привет!
  • image
    Спасибо сказал 2derek31 ВечнаяОсень
  • Зачот
  • edited 17 апр 2015
    Strannik написал:

А на мя никто никогда не разу не смотрел. Как будто я пустое место вообще.

Кстати да. Тоже сижу..рядом место есть...народ идет,кидает на меня взгляд...и не садятся)) Наверно лицо очень доброе у меня))
  • Кстати, насчет мест - а вот рядом со мной как-то села ЕОТ, причем по собственной воле. Дело было на экзамене по экономике, я сидел на последней парте один и решал задачки. Рядом со мной была еще одна парта на другом ряду, где было свободное место (там сидела какая-то левая тянка с параллельной группы). И вот входит Еотова, идет по ряду ко мне...и ВНЕЗАПНО берет и садится на место рядом со мной, хотя вполне могла сесть с другой девкой. До сих пор ломаю голову, что же это было. Подруги говорили все, что это якобы точно знак, но я так не думаю. Скорее, просто рандомно так получилось.
  • Экзамен же! Ей нужна была твоя компетентная помощь, только и всего
Sign In or Register to comment.