Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Девушки смотрят

2456723

Комментарии участников дискуссии

• edited 17 апр 2015
    Undertaker написал:

Кстати, насчет мест - а вот рядом со мной как-то села ЕОТ, причем по собственной воле. Дело было на экзамене по экономике, я сидел на последней парте один и решал задачки. Рядом со мной была еще одна парта на другом ряду, где было свободное место (там сидела какая-то левая тянка с параллельной группы). И вот входит Еотова, идет по ряду ко мне...и ВНЕЗАПНО берет и садится на место рядом со мной, хотя вполне могла сесть с другой девкой. До сих пор ломаю голову, что же это было. Подруги говорили все, что это якобы точно знак, но я так не думаю. Скорее, просто рандомно так получилось.

небось стояк сочился смазкой весь экзамен 
  • mikkey написал:

Экзамен же! Ей нужна была твоя компетентная помощь, только и всего

В том-то и дело, что нет - она ни разу меня не просила ни с чем помочь, просто сидела себе тихо и решала свои задачи. Даже наоборот, мне один раз пришлось ее о чем-то там спрашивать насчет этих задач.
  • pohotliv4ik написал:

Да ты знаешь, как-то нет. Ну, то есть, был тремор, волнение, был слегка не в себе, но прямо сексуального возбуждения не было.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень firax13
  • Undertaker написал:

pohotliv4ik написал:

Да ты знаешь, как-то нет. Ну, то есть, был тремор, волнение, был слегка не в себе, но прямо сексуального возбуждения не было.
    у меня всегда дикое возбуждение рядом с тянками. сочащийся стояк. и я из подтишка рассматриваю ее сладкие части тела. главное чтоб незаметно было 
    Спасибо сказал 1скорострел
  • Не, я себя так вести не могу, реакция ровно противоположная. Не смотреть на тян, в голове мысленно повторяю "mind over body, mind over body", и.т.д. Так и тогда - развернулся полностью в свою сторону, уткнулся в ноутбук и тетради и принялся лихорадочно строчить что-то там.
  • Undertaker написал:

Не, я себя так вести не могу, реакция ровно противоположная. Не смотреть на тян, в голове мысленно повторяю "mind over body, mind over body", и.т.д. Так и тогда - развернулся полностью в свою сторону, уткнулся в ноутбук и тетради и принялся лихорадочно строчить что-то там.

я не могу сдерживать себя. и по улице когда иду. всегда поворачиваю голову на проходящую тянку и мысленно няшу ее попку. арррр. похуй что другие думают когда видят
  • pohotliv4ik написал:

Окончательно убедился в этом сегодня в магазине. Пиздатая девочка стояла у кассы кого то ждала. Я мимо нее прохожу НЕсмотря ей в лицо(т.к. боюсь) и иду к выходу. и вижу в отражении двери как она повернула голову на 180 градусов и оценивает меня в след. прямо навязчиво при всех. я охуел от этого расклада. она на попу и ноги скорее всего смотрела. до этого тоже сегодя в отражении двери увидел как со спины девчонка оценивает, но она неоч. А в магазе пиздатая киса. А так на встречку всегда кайфовые девахи в глаза смотрят с интересом. но это фигня. Мне все говорят что у меня попа охуенная(две девчонки знакомых, та женщина которую трахтибидох; и друзья, хоть они и не геи). Сегодня удостоверился в этом. жесть. Раньше не обращал внимание на это

Не, не слышал о таком. Чтоб баба повернулась мне вслед? :))
  • Strannik написал:

А на мя никто никогда не разу не смотрел. Как будто я пустое место вообще.

Да иввобще например такая ситуация - в транспорте , во всем автобусе самое последнее не занятое место всегда возле меня - такой я стрёмняга никто рядом не хочет сесть. А если я сам на какую нибудь девушку посмотрю с интересом, то замечаю что выходя из автобуса она идет быстрее остальных, как бы убегает от меня поскорее!

Не твоя тема, случаем?
    http://abject.ru/discussion/677/devstvennik-v-26-i-ne-zhaleyu/p1
  • Прочитав тему я понял, что ВЫНЕШНАСТЬ НИ ГЛАВНАЕ!
  • Lotar написал:

Конечно смотрят. Был один случай. Мне тогда было 24. Еду в автобусе и девушка лет 19-ти зашла с отцом своим и рядом стали. Мне понравилась, я на нее засмотрелся, она на меня смотрит и все это на расстоянии полуметра. Видно было, что я ей понравился. Я долго не выдержал такого внимания с ее стороны и стал морозиться. Растерялся. Потом вышел на остановке и с плохим настроением еще долго был.

ЕБАТЬ! ДА НЕУЖЕЛИ У ТЕБЯ ЗАДЕРЖКА ПСИХОСЕКСУАЛЬНОГО РОЗВИТЕЯ! КАГ ЖЫ ТАГ!!!???
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • ВечнаяОсень написал:

Lotar написал:

Конечно смотрят. Был один случай. Мне тогда было 24. Еду в автобусе и девушка лет 19-ти зашла с отцом своим и рядом стали. Мне понравилась, я на нее засмотрелся, она на меня смотрит и все это на расстоянии полуметра. Видно было, что я ей понравился. Я долго не выдержал такого внимания с ее стороны и стал морозиться. Растерялся. Потом вышел на остановке и с плохим настроением еще долго был.

Мне кажется там не девушка 19-лет была, а мальчик.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Если бы я спалил что на меня смотрит симпотная деваха, я бы ваще оцепенел и делал бы вид что меня здесь нет. Уже только потому что такая ситуация не возможна в принципе, это нереальный ахтунг, который непонятно как интерпретировать, иными словами 'чёзанах', ибо уж точно не потому что я охуеннэ альфа ромео. То есть здесь началась бы унутренняя борьба с собственными неоправданными надеждами, во избежание очередных разочарований.
  • ВечнаяОсень написал:

Lotar написал:

Конечно. Она так и проявляется. Такие признаки.

Многие задержку психосексуального развития понимают как отсутствие интереса к сексу. Но это неверно.
    В норме, в том случае, что я описал, надо было познакомиться,или хотя бы попытаться, а не морозиться вот так. В общем получилось, что как у всех психопатов - реакция не соответствовала раздражителю. В 24 года такое поведение с девушками для парня не норма.
  • Terra написал:

@pohotliv4ik я же говорила, что на тебя засматриваются девки и вполне готовы тебя принять. Интерес с их стороны есть, твой энтузиазм тоже есть, осталось токо подойти.

всмысле принять?
  • Terra написал:

@pohotliv4ik я же говорила, что на тебя засматриваются девки и вполне готовы тебя принять. Интерес с их стороны есть, твой энтузиазм тоже есть, осталось токо подойти.

энтузиазма как раз нету давно. тяга/влечение - это увы не энтузиазм(
Sign In or Register to comment.