Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Продолжим тему. Расскажите.

edited 22 мая 2015 в Гостевая
Меня забанили, так что только здесь.

"@ColdFront Это не брет если говорил про точку G то что писала выше."

Протсо пр точку Жи наслышан каждый ребенок имбицил, инфа ненастолько бредова сколько банальна!он бы лучше говорил как ее найти и тп. два не факт что она есть, особен у каждой, объективных иследований на этот счет мало.

"@Terra Если обычный секс то ничего такого не должно быть а если парень будет стараться найти точку G такие ощущение будут."

это кговорит девственница!

Комментарии участников дискуссии

• И что из этого?
  • edited 24 дек. 2011
    а
  • ну просто странно когда девственница рассуждает про оргазмы, да еще и на такой скольской
    темы как точка Жи....
    а то что миша мудак , а не опытный мужчина, понятно тоько по высказыванию "10 оргазмов"! и скажи мне этот опытный мужчна сказал чего-нить нового? Да ничего ! Его информация беспросветно поверхностна и банальна и исключительно теоретическая!
  • А чего странного? Я как и все люди интересуюсь может ли девушка получить оргазм.
  • нет странно не то что ты интересуюшся, а то с какой увереностью говоришь об этом ! А веь между прочим существование точки Жи до сих пор предмет спора, а ты гарантированый оргазм... так все просто было б все б кончали, ан нет
    Ну и то что ты как я понял поддерживаешь мишу. ворт скажи он хоть что-то полезного сказал?

вообще женский оргазм явление намного более редкое чем мужской и гоняться за ним ИМХО не стоит, многие женщины его испытывают в первый раз лишь к 30 годам.
  • Давай все по порядку
    1) кто вот это писал а то там я запуталась.
    как найдешь по ней поймешь. Чтобы легче найти надави на низ живота влагалище сузится. начинай массировать точку. кончит почти сразу секунд через 40 . если все нашел и получилось то дай ей отдохнуть но не много и опять тирань точку и так пока не надоест тебе или у нее сил не будет. потом ложи на бок одна нога прямая другая согнута входишь сзади
    2) Если парень хочет сделать девушки приятное то будет искать точку джи но там надо самой девушки делать упражнения для влагалищных мышсц уже не помню какие.
    3) На счет что женский оргазм являеться редким с тобой не спорю не которые даже говорят что женский оргазм можно получить после рождения первого ребенка.
  • 1)ну и что там полезного? вот первых надо бы сказать где эта предполагаемая точка, и где же?
    говоряти на верхней стенке влагалища в 5-6 см от входа, он об этом не сказал.
    ну да ладно, 40 сек это сурово!!!явная ложь... видно ведь что не бывает таких быстрых оргазмов еще раз
    не ужели в мире есть мудак который об этой точке не слышал?

". потом ложи на бок одна нога прямая другая согнута входишь сзади "

2 пункт ничего не значаший бред, комментить нечего.

3 ну вот ,а это "опытный мужчина" через 40 сек, понятно же что бред несет и уж точно из желтой прессы , а не из личного опыта?

почитай наш разговор про ланет, чей коммент был полезней мой или этого опытного мужчины?

неужели не видна что в этих постах нет и оттенка опыта, а лишь поверхностные знания которые он нахвата в сайтах типа азбукасекса ина скорую рууку, википедия и та полезней?
  • Про куни лучше ты написал.
Sign In or Register to comment.