Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО

16364666869

Комментарии участников дискуссии

• Взржанул. :)
    Спасибо сказал 2Psy PB455
  • Сёндя видел как в одно учреждение приехал какой-то торгаш всякой текстильной мелочевкой. И теткобабки высыпали из своих кабинетов к импровизированному прилавку на столе. Короче никакой организованности и в помине нету, все толкаются, галдят, лапают товар, все одновременно спрашивают цену, новые подоспевшие тетки втискиваются в толпу. Пздц жесть нах, противно стало, как-будто курицам корма насыпали. МОЗГ БАБЫ ДИКО УЩЕРБЕН (с) :)
    Спасибо сказал 3Saturn Aleksei23 Alexey212
  • БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

КАК Я МОГ ПРОПУСТИТЬ ТАКОЙ ТРЕД!!

КАРОЧИ, БЛЯДИНЫ НЕДАВАЛЬНЫЕ! КАК ВАС НЕНАВИЖУ БЛЯДИ КОНЧЕНЫЕ!

ВЫ ПРИЧИНИЛИ МНЕ МНОГО БОЛИ! ЖДИТЕ ЖЕ, КАРА БЛИЗКО!
  • kon написал:

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Они читают это? Сомневаюсь.
  • Korol_Tusovki написал:

Сёндя видел как в одно учреждение приехал какой-то торгаш всякой текстильной мелочевкой. И теткобабки высыпали из своих кабинетов к импровизированному прилавку на столе. Короче никакой организованности и в помине нету, все толкаются, галдят, лапают товар, все одновременно спрашивают цену, новые подоспевшие тетки втискиваются в толпу. Пздц жесть нах, противно стало, как-будто курицам корма насыпали. МОЗГ БАБЫ ДИКО УЩЕРБЕН (с) :)

Ты че,знаешь тут как всякой бижутерией выгодно торговать) Тут на улице прилавок поставят со всякой херней,так бабы вокруг толпами вьются. Там всякие бусы,камешки,цепочки дешевые,как сороки)
  • Aleksei23 написал:

Korol_Tusovki написал:

Сёндя видел как в одно учреждение приехал какой-то торгаш всякой текстильной мелочевкой. И теткобабки высыпали из своих кабинетов к импровизированному прилавку на столе. Короче никакой организованности и в помине нету, все толкаются, галдят, лапают товар, все одновременно спрашивают цену, новые подоспевшие тетки втискиваются в толпу. Пздц жесть нах, противно стало, как-будто курицам корма насыпали. МОЗГ БАБЫ ДИКО УЩЕРБЕН (с) :)

Ты че,знаешь тут как всякой бижутерией выгодно торговать) Тут на улице прилавок поставят со всякой херней,так бабы вокруг толпами вьются. Там всякие бусы,камешки,цепочки дешевые,как сороки)
    Это в общем, объясняет сущность баб, и их реальную цену.
  • Saturn написал:

kon написал:

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

были же курвы с какого-то дваче-подобного курво-сайта
  • kon написал:

Saturn написал:

kon написал:

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

были же курвы с какого-то дваче-подобного курво-сайта
    Кто? Не знаем таких.
  • @Alexey Прочитал про иерархию самок.Не знаю как вам, но пойму это очередная попытка представить патриархат(традиционное общество) как единственную верную концепцию мироустройства.Все это как я уже сказал отдает фашизмом и социал дарвинизмом. Все люди поделены на ранги и на классы.Всех наделили определенными чертами и решили кто чего достоин.Тут Олег написал про вс сообщества, но он не написал, что эти сообщества не отличается рациональностью мышления, там преобладает иррационализм.Вообще это какой то Теософия.
    .
  • @Hiremus лол, видел это еще вконтаче.
  • edited Воскресенье 28 мая
    Поцоны, бабы до того тупые что они когда пьяные их так плющит они готовы обслужить стаю диких ебарей.
    Даже я когда бухой порой начинаю хватать баб за живот или за пизду. так я фоб блеать.
    У меня конечно есть в мозгу система защиты от перебуха. Я понимаю что я сейчас могу себя вести неадекватно и поэтому сразу включаю логику что бы такого не сделать или не спиздеть. работает. но помню по юности в тупые ситуации попадал. так и малолетки видимо.
    Я бы таких малолеток бухих сам бы снял. но им то надо что бы у тебя было ебало как у зека и руки в наколках.
    Кстати под ксанаксом и пивом хуй стоит, а под водкой слабее. а гандон сука может тебя и трезвого сломать. резина гавно мля. но спид можно тока так подцепить.
  • Ну раз баян, то звиняйте
Sign In or Register to comment.