Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО

16364656668

Комментарии участников дискуссии

• Seemann написал:

Anouk написал:

Матюги мазолят глаза. К тому же это только часть их быдло-отношений. Может для них это вообще в порядке вещей, просто на нее компромат он зафиксировал, а на него она не успела, либо он хитрее прост оказался.

Еще одна важная вещь: Когда вы читаете женские жалобы на быдло-мужиков, которые их бьют, издеваются и т.д., какая ваша реакция? НЕ ФИГ БЫЛО НАХОДИТЬ ТАКОГО МУЖИКА, ЛУЧШЕ БЫ СМОТРЕЛА НА ОМЕГ!!!
    Ну так и тут отвечу: НЕ ФИГ БЫЛО НАХОДИТЬ ТАКУЮ ТЕЛКУ!!!

дело в том,что практически всегда женщина выбирает,так что предъявы не по адресу

И чо, она его изнасиловала, а потом держала в рабстве?
    :D
  • Anouk написал:

Seemann написал:

Anouk написал:

Матюги мазолят глаза. К тому же это только часть их быдло-отношений. Может для них это вообще в порядке вещей, просто на нее компромат он зафиксировал, а на него она не успела, либо он хитрее прост оказался.

Еще одна важная вещь: Когда вы читаете женские жалобы на быдло-мужиков, которые их бьют, издеваются и т.д., какая ваша реакция? НЕ ФИГ БЫЛО НАХОДИТЬ ТАКОГО МУЖИКА, ЛУЧШЕ БЫ СМОТРЕЛА НА ОМЕГ!!!

дело в том,что практически всегда женщина выбирает,так что предъявы не по адресу

нет,просто многие пацаны смиряются с этим и терпят,ибо выбора особо нет

Спасибо сказал 2Undertaker Gideon
  • @Anouk Такие бывают только в сказке.
  • Seemann написал:

Anouk написал:

Seemann написал:

Anouk написал:

нет,просто многие пацаны смиряются с этим и терпят,ибо выбора особо нет

Ну это тоже неискренне...типа живу со шлюхой, а сам подыскиваю лучший вариант.
  • Anouk написал:

Ну может вообще НЛО существуют, никто просто еще не успел их зафиксировать, либо они хитрее оказались. Мы имеем дело с одним случаем, зафиксированным в переписке, не больше и не меньше, стало быть, не надо плодить сущностей сверх необходимого.

И не надо грести всех под одну гребенку, я лично никогда никоим образом не оправдывал насилие со стороны быдло-мужиков, а аргумент "не надо было находить" не считал достаточным. Хотя бы потому, что очень многие старательно маскируются, мимикрируя под нормальных людей, и прямо так их распознать с одного взгляда - это надо иметь рентгеновское зрение.

...но все-таки вероятность столкнуться с таким вот быдланом среди омежек как-то поменьше будет, имхо.
  • Undertaker написал:

Anouk написал:

Ну может вообще НЛО существуют, никто просто еще не успел их зафиксировать, либо они хитрее оказались. Мы имеем дело с одним случаем, зафиксированным в переписке, не больше и не меньше, стало быть, не надо плодить сущностей сверх необходимого.

И не надо грести всех под одну гребенку, я лично никогда никоим образом не оправдывал насилие со стороны быдло-мужиков, а аргумент "не надо было находить" не считал достаточным. Хотя бы потому, что очень многие старательно маскируются, мимикрируя под нормальных людей, и прямо так их распознать с одного взгляда - это надо иметь рентгеновское зрение.

...но все-таки вероятность столкнуться с таким вот быдланом среди омежек как-то поменьше будет, имхо.
    Омеги просто по другому травмируют. Быдлан напрямую тебе в лицо все скажет, а омега будет все держать в себе.
  • Это если озлобленный. А если обычный, то совсем нет.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Undertaker написал:

Это если озлобленный. А если обычный, то совсем нет.

А если и не озлобленный, и не обычный, а просто скрытный и малодушный?
  • Так тем более, этот будет вообще по-собачьи предан. В конце концов, если малодушный, то куда он денется, с подводной лодки-то?)
  • Undertaker написал:

Так тем более, этот будет вообще по-собачьи предан. В конце концов, если малодушный, то куда он денется, с подводной лодки-то?)

Нееееет....уползет по пластунски скорей. Чтобы не наделать шума.
  • Ну допустим. Все равно это не выходки альфачей.
  • Undertaker написал:

Ну допустим. Все равно это не выходки альфачей.

А неизвестно, что обидней. Быдляка хотябы легко вычислить, а в омегу можно втюриться
  • Undertaker написал:

Sheba написал:

В первый раз вижу.
    Все же я никогда наверное не привыкну к мату, в данном случае очень глаза режет. Что за быдло-пара? Я даже не знаю, кто из них мне более противен, одинаково скорее всего. Первый начал ссору парень. По сути он ее спровоцировал, обозвал матом, и дальше ее уже понесло ему назло. Не знаю, правда ли она ему изменила, или это просто фейковая фотка, чтобы его позлить, но юморок так себе. Неадекват конечно. Ну он тоже хорош, как подлая дрянь побежал жаловаться к ее папочке. Семейка неадекватов каких-то. Думается мне, что именно этот парень и выложил это в интернет. Типа похвастался, какая баба шлюха, а он белый и пушистый. Зачем он встречался с такой? Почему они друг с другом матом разговаривают?

Ты издеваешься?

Про "провокацию" это вообще порадовало - запрет идти на блядовписку это теперь провокация, оказывается, ну охренеть теперь. Кстати, что сделало чуваку честь, он не стал настаивать, а сразу послал ко всем чертям. Все как и должно быть - не хочет слушать, ну и хрен с ней, вместо споров-ссор и насилия просто слать сразу.

"Подлая дрянь" это она, а пацан все правильно сделал, слив фото отцу. Родители должны знать, чем занимается их шлюха-дочь. Я бы, если бы был отцом, и кто-то мне рассказал о таком поведении моих детей, был бы очень признателен.

Матюги, конечно, мозолят глаза, но соль совсем не в этом.

Ну че, нагрубил девушке, и она ловко подставила жопу другим ебаркам. сам виноват  :))
    С бабой вообще смысла нет разговаривать, нужно как говаривал мудрец Макс, бить бабу по ебалу.
    То что он фотку папаше послал плохо типо, а вот то что его потом все окружающие будут за эту фотку чморить то нормально, мол твою телку трахнули.
  • Seemann написал:

Anouk написал:

На самом деле Тейкер писал не про шкуру, а про позицию Шебы.
  • Foreign_Stranger написал:

Seemann написал:

Anouk написал:

На самом деле Тейкер писал не про шкуру, а про позицию Шебы.
    не понял. Я то цитировал последний абзац Анук

Sign In or Register to comment.