Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО

1636465666769»

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

Seemann написал:

Anouk написал:

Seemann написал:

Anouk написал:

Матюги мазолят глаза. К тому же это только часть их быдло-отношений. Может для них это вообще в порядке вещей, просто на нее компромат он зафиксировал, а на него она не успела, либо он хитрее прост оказался.

Еще одна важная вещь: Когда вы читаете женские жалобы на быдло-мужиков, которые их бьют, издеваются и т.д., какая ваша реакция? НЕ ФИГ БЫЛО НАХОДИТЬ ТАКОГО МУЖИКА, ЛУЧШЕ БЫ СМОТРЕЛА НА ОМЕГ!!!
    Ну так и тут отвечу: НЕ ФИГ БЫЛО НАХОДИТЬ ТАКУЮ ТЕЛКУ!!!

дело в том,что практически всегда женщина выбирает,так что предъявы не по адресу

И чо, она его изнасиловала, а потом держала в рабстве?
    :D
    нет,просто многие пацаны смиряются с этим и терпят,ибо выбора особо нет

Ну это тоже неискренне...типа живу со шлюхой, а сам подыскиваю лучший вариант.
    А что поделать это жизнь. ТЫ видимо вообще не в курсе о масштабах лицемерия в отношениях, это встречается сплошь и рядом, и похоже, что это нормально

Спасибо сказал 2Foreign_Stranger Fuel
  • Seemann написал:

Anouk написал:

Seemann написал:

Anouk написал:

Seemann написал:

Anouk написал:

Матюги мазолят глаза. К тому же это только часть их быдло-отношений. Может для них это вообще в порядке вещей, просто на нее компромат он зафиксировал, а на него она не успела, либо он хитрее прост оказался.

Еще одна важная вещь: Когда вы читаете женские жалобы на быдло-мужиков, которые их бьют, издеваются и т.д., какая ваша реакция? НЕ ФИГ БЫЛО НАХОДИТЬ ТАКОГО МУЖИКА, ЛУЧШЕ БЫ СМОТРЕЛА НА ОМЕГ!!!
    Ну так и тут отвечу: НЕ ФИГ БЫЛО НАХОДИТЬ ТАКУЮ ТЕЛКУ!!!

дело в том,что практически всегда женщина выбирает,так что предъявы не по адресу

И чо, она его изнасиловала, а потом держала в рабстве?
    :D
    нет,просто многие пацаны смиряются с этим и терпят,ибо выбора особо нет

Ну это тоже неискренне...типа живу со шлюхой, а сам подыскиваю лучший вариант.
    А что поделать это жизнь. ТЫ видимо вообще не в курсе о масштабах лицемерия в отношениях, это встречается сплошь и рядом, и похоже, что это нормально

На самом деле так почти все отношения строятся )) есть же люди, с их слов, ну прям не такие плохие как все ))
    Почти каждый партнер в отношениях спит и клянется в любви а сам подумывает о стабильной надежной состоятельной успешной опоре, в перспективе что бы такой партнер был в браке.

• Anouk написал:

Vetiver написал:

@Anouk А как их не находить если все они такие от мала до велика?Есть конечно адекватные женщины но их наверно процентов 10 отсилы.

Так же и девушки говорят, что типа где искать парня, когда они все быдло?
    Все девушки говорят мне нет, ты очень хороший и обязательно найдешь себе девушку, но этой девушкой буду не я(с) А если спросить у них почему у тебя нет парня? Ответ примерно такой, вокруг одни лохи, задроты, дебилы, извращенцы, нормальных парней нет. И вот всегда задаюсь вопросом в какую категорию я попадаю.
  • @Byte Это самый распространенный ответ аля давай останемся друзьями.Чаще него встречается только у меня уже есть парень.
  • Vetiver написал:

@Byte Это самый распространенный ответ аля давай останемся друзьями.Чаще него встречается только у меня уже есть парень.

Мне так отвечают при знакомстве на улице только. А если уже пару раз встретился, будет ответ сорян...
  • @Byte Еще просто игнорируют.
  • Кстати самый херовый вариант, лучше бы нахер послала.
  • @Byte На хер посылать опасно.Неизвестно как ты отреагируешь.А вот игнор это беспроигрышный вариант.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Автор темы латентный гомосексуалист.
Sign In or Register to comment.