Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Наши рисунки

123457

Комментарии участников дискуссии

• Блять Роман вылитый Уолтер Уайт 
  • скорострел написал:

ВечнаяОсень написал:

(:|

выложил бы свое графити, крутое ведь
    image
    Вот же оно)
    Спасибо сказал 4алик Undertaker Seemann Kenneth
  • edited 2 июня 2016
    недорисованная открытка - можете дорисовать сами и заодно поздравить кого-нибудь =)
    image
    Спасибо сказал 2Sheba скорострел
  • mikkey написал:

недорисованная открытка - можете дорисовать сами и заодно поздравить кого-нибудь =)
    image
    в смысле недорисованная? тут же ничего нету. Типо сами рисуйте))
    ладно, я успел вчера ночью посмотреть, круто было

Вот нашел раритет свой
    image
  • edited 13 авг. 2016
    Может уже выкладывал, не помню точно. Вроде классе в 10-м срисовал с учебника по геометрии. До сих пор валяется
    image
  • скорострел написал:

ВечнаяОсень написал:

(:|

выложил бы свое графити, крутое ведь
    image

Недавно взглянул на свои граффити и подумал "где я видел эти завитушки вокруг букв "b", "t", "u" ?"
    А потом глянул на эту картинку и сразу вспомнил откуда я их позаимствовал. Неосознанный плагиат. А может и осознанный, не помню уже.

Есть какая-то схожесть между этим рисунком и моим :-? Что скажете?
    image
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • Что-то никто не ответил... С другой стороны может я и заморачиваюсь и не стоит считать это плагиатом. Хз  :-? :-?? :|
  • Forever_Alone написал:

Что-то никто не ответил... С другой стороны может я и заморачиваюсь и не стоит считать это плагиатом. Хз  :-? :-?? :|

Ну лично я в живописи не очень разбираюсь хорошо, так как не умею рисовать. Имхо, может что то и есть похожее, но плагиатом я бы это не назвал, всё равно же существуют определённые стили и они имеют общие черты.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Да это и не живопись. Граффити. Да что-то недавно сел рисовать и обнаружил что в рисунках всегда использовал те элементы, которые в чужих работах видел. Может это у всех так, хз. Попытался что-то своё оригинальное придумать, но либо ничего в голову не приходит, либо это уже до меня придумано и реализовано другими авторами. Что-то у меня фантазии нет, похоже.
  • @Forever_Alone Да не особо похоже твое на графити на второе. На втором рисунке вообще не понятно что там и букв то не разберешь толком.
    Спасибо сказал 1алик
  • Aleksei23 написал:

@Forever_Alone Да не особо похоже твое на графити на второе. На втором рисунке вообще не понятно что там и букв то не разберешь толком.

То что в целом не особо похоже это понятно, я о том что идея считай та же с этими вензелями или хз как их ещё назвать.
    Там art crime написано. Можно разобрать.
  • Стиль только похож. Джангл, вроде бы, это называлось.
  • Forever_Alone написал:

Имхо, может что то и есть похожее, но плагиатом я бы это не назвал, всё равно же существуют определённые стили и они имеют общие черты.

Да я о том что когда рисовал свой рисунок, насколько помню, я решил в похожем стиле написать "Abject". Наверное, больше не стоит так делать и копировать различные элементы с чужих работ. Насколько помню, именно с этой работы (где art crime написано) я и брал эти завитушки-вензеля.
    С другой стороны, сам замечал не раз у разных авторов что-то похожее. Те же звёздочки, например, стрелочки всякие. Как в этих работах.
    image

image
    image

Все эти стрелки и звёздочки я во многих работах встречал. Даже уже и хз кто их придумал использовать в рисунках. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ну да, классический джангл-стайл вроде как.
Sign In or Register to comment.