Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я ненавижу женщин безумно.

Доброго всем дня. Мне 32 года. История такова. Я ненавижу женский пол и боюсь его . Я девственник, никогда не знакомился с девушками и проч. Теперь причины всего этого. Я пошел в первый класс школы учился как все. Правда с девочками незаладилось с самого начала, они сразу стали игнорить меня. но дальше по нарастающей. Девочек просто игнор не удовлетворял и они хором (человек 15) решили издеваться надо мной так капитально, что поражен как вообще с ума не сошел. Назвали меня вонючкой, рвали мои тетради подставляли меня учителям, шарахались как от прокаженного. Желали мне поскорее сдохнуть. В седьмом классе они подговорили своих "мальчиков" и они в шестером схватили меня и макнули в сортир а девочки смеялись и говорили им что б как можно глубже пихали. в 8 классе меня они хорошо подставили из-за этого я попал к директору. Я пытался оправдаться мол это девочки меня подставили на что директорша ехидно выдала мне. - Как ты смеешь свою вину на девочек сваливать, они хорошие прилежные учиницы. Тогда я не выдержав всего этого ужаса решил повеситься на турнике за школой снял ремень с брюк сделал петлю, но что-то меня остановило и я взял себя в руки и доучился до конца. Закончил школу. С ума не сошел, кроме настолько сильного страха перед женским полом. Я просто когда иду по улице и слушу за спиной женский смех, я почти уверен что надо мной смеются. Что касается моего сексуального желания то я полностью импотент. Из-за всего этого у меня не возникает вообще какой либо тяги к сексу. Подскажите есть средство хотя бы не нервничать рядом с ними а то работе мешает . Я в магазине техники, продавцом работаю и мои проблемы мешают советовать товар Женщинам. Насчет тесных отношений с женщиной не дай бог услышать оскорбления в свой адрес. да и смешно думать , что после всего этого я смогу говорить женщинам красивые слова, дарить подарки и тем более заниматься сексом. ( я жил в деревне школа одна уйти в другую школы невозможно)
Спасибо сказал 6firax13 derek31 Alexey212 Akadem 33333333 Seemann
«13456

Комментарии участников дискуссии

• Блядь пиздец чувак, мои соболезнования.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • 32 года. ты в своем рассказе пропустил кусок размером в 10 лет. Что делал когда тебе 20 было?
  • Hiremus написал:

32 года. ты в своем рассказе пропустил кусок размером в 10 лет. Что делал когда тебе 20 было?

Тоже что и ты =))
    Спасибо сказал 1firax13
  • Ваабщето это паста я читал точную копию этого текста еще около года назад на другом форуме и ему было тож 32 года
    Тролль ебанный
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Akadem
  • derek31 написал:

Ваабщето это паста я читал точную копию этого текста еще около года назад на другом форуме и ему было тож 32 года
    Тролль ебанный

http://www.psychologies.ru/forum/post/42461/?page=2

-тута?

• derek31 написал:

Ваабщето это паста я читал точную копию этого текста еще около года назад на другом форуме и ему было тож 32 года
    Тролль ебанный

троль не троль, но ты сам Дерек знаешь, что такое возможно. У меня например не так слишком жестко было, но было только в отношениях с телками. Мужики всегда меня уважали, но с бабами разговор хуево всегда шел из-за природной стеснительности, которую привили родители
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • А в чем проблема то? Если тебе уже аппаратно бабы не нужны, то вообще идеально. Мне бы от этого влечения ибаного избавиться... А телок ненавидеть - это вообще естественно, все мужики их недолюбливают как минимум.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Я понимаю но прост думаешь что чел о себе пишет нах нам левые простыни с других форумов
    Искусственно как то получаеться
    Как обман
    Нет что б свою запилить так нет
    Я и так читал думаешь новое Ан нет скопировал вставил
  • Strannik написал:

derek31 написал:

Тролль ебанный

http://www.psychologies.ru/forum/post/42461/?page=2

-тута?

Неа на другом
    Просто все точь в точь
    Просто так часто новые акки появляеться думаешь что тролль
    Нет что б написать
    Ну тут канешн жалко пацана со мной так не поступали никогда
    Обидно что прививают комплекс жертвы дитю
  • Korol_Tusovki написал:

А в чем проблема то? Если тебе уже аппаратно бабы не нужны, то вообще идеально. Мне бы от этого влечения ибаного избавиться... А телок ненавидеть - это вообще естественно, все мужики их недолюбливают как минимум.

я их люблю
  • pohotliv4ik написал:

Korol_Tusovki написал:

А в чем проблема то? Если тебе уже аппаратно бабы не нужны, то вообще идеально. Мне бы от этого влечения ибаного избавиться... А телок ненавидеть - это вообще естественно, все мужики их недолюбливают как минимум.

я их люблю
    - А они тебя - нет, АЗАЗАЗ!!!!!111! =)) Я типа тоже их люблю, а хули делать, природа комплектовала нас яйками и приказала типа: "Любите телок, уебаны, вид должен пллодиться. Но девок я сделаю в 2 раза меньше, поэтому ебитесь конем и дрокайте свои болты". Вообще какой-то сраный мазохизм любить того, кто не любит тебя.
    Спасибо сказал 4ВечнаяОсень Akadem Alexey212 Vetiver
  • мы все тут похожи на чувачка из фильма "Муравьи в штанах")
    Спасибо сказал 3ВечнаяОсень derek31 Vetiver
  • Сраный тролль какой-то, в 32 года все уже забывают, что было в школе, забаньте его нахуй. Или пусть что-то новое про себя напишет.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень derek31
  • "Как ты смеешь свою вину на девочек сваливать, они хорошие прилежные учиницы"

Не, ну тут я сразу понял что трололошеньки трололо :)
    Спасибо сказал 1derek31
  • Я не тролль. Просто крыша съехала. Кроме форумов я никому никогда не говорил.
    Спасибо сказал 1Serzh2000
Sign In or Register to comment.