Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Мои любовные приключения

12526272830

Комментарии участников дискуссии

• Psy написал:

Lotar написал:

Lu4 написал:

Потому что он этого и добивается-внимания к своей неебической по его мнению персоне.

Мне нужны беседы по сексологии.
    Нахуя?

Он на них дрочит.
    Спасибо сказал 2Psy Роман
  • edited 22 окт. 2017
    Psy написал:

Нахуя?

Для дискуссии. Интересная, скандальная тема.
  • Psy написал:

А ты форумчан спроси - узнаешь.

У форумчан преобладает стереотипное мышление. Слишком зависимы от чужого авторитетного мнения.
  • edited 22 окт. 2017
    Psy написал:

В любом случае специалист без диплома эт самозванец, и битье себя пяткй в грудь "йыа спиздыализд, чесна чесна" ни чего кроме смеха не вызывает.

Нисогласен полностью. Очень многие мосщные специалисты не имеют профильного обрезание. Я на ютубе смотрю канал чувака который материнские платы ремонтирует, так он не электрик и не схематик по обрезанию, но в своем деле разбирается как пчела в ромашках. И если бы у меня матплата наебнулась, я бы вообще без раздумий первым делом к нему пошел. Чтоб было понятно, я в микроэлектронике вообще нихуя не разбираюсь, просто люблю смотреть на работу профи. И наоборот всякие ученые мужи, обвешанные регалиями как Брежнев медалЯми, такую хуергу молотить могут, что уши вещи собирать начинают. Так что важен всегда результат, а не бумажки.
    Да, у Лотара ни того, ни другого. :>
  • Lotar написал:

Psy написал:

В любом случае специалист без диплома эт самозванец,

Я обычно указываю - откуда беру сведения.
    Копипиздить любой даун умеет, для этого не нужно быть специалистом.
    Посмотри в толковом словаре значение этого слова, что-ли
  • edited 22 окт. 2017
    Korol_Tusovki написал:

Да, у Лотара ни того, ни другого.
    Ну и что... Всё равно я первым на этом форуме нашёл причины сексуальных проблем. То есть первым применил системный подход к пониманию сексуальных расстройств. И вообще первым стал проблемы пользователей форума классифицировать как сексуальные расстройства.

Это в любом случае здесь было новым.
  • Lotar написал:

Korol_Tusovki написал:

Да, у Лотара ни того, ни другого.
    Ну и что... Всё равно я первым на этом форуме нашёл причины сексуальных проблем.
    Нет, не нашел. :) Ты чота там посидел, придумал хуйню и сидишь радуешься. Вот если бы ты как-то ребятам помог в половую жизнь, или хотя бы вдохновил на какие-то действия, я бы тебе деньжат на бутыль коньячилы отправил. А так от тебя проку как от психа который по двору ходит и со столбами шепчется.
    Спасибо сказал 2Psy Seemann
  • edited 22 окт. 2017
    Korol_Tusovki написал:

Нет, не нашел. :) Ты чота там посидел, придумал хуйню и сидишь радуешься. Вот если бы ты как-то ребятам помог в половую жизнь,

Лечение - это не ко мне. Я только консультацию могут дать. Да и потом, я же рассказывал - как в реале выглядит лечение сексологически больных. Приходишь к сексопатологу, а он отправляет тебя к психиатру.

А так, я пользователей форума можно сказать предупредил. Теперь прочитав мои посты, они не пойдут к психологам, сексологам. Не будут напрасно тратить деньги на "специалистов", которые стали таковыми, потому что не хотели на заводе работать.
  • Lotar написал:

Korol_Tusovki написал:

Нет, не нашел. :) Ты чота там посидел, придумал хуйню и сидишь радуешься. Вот если бы ты как-то ребятам помог в половую жизнь,

Лечение - это не ко мне. Я только консультацию могут дать. 
    Кому нахуй нужна твоя коксультация? Мы тебе таких же коксультаций в ответ надаем: у тебя ебло гробовщика, комплексы из детства, ты унылый, тебе баб на всех не хватает. Ты никому не интересен без результата или хотя бы без обозначения пути к результату.
    Lotar написал:

Korol_Tusovki написал:

Теперь прочитав мои посты, они не пойдут к психологам, сексологам.
    Ахуеть. То есть над тобой тут все прикалываются и не воспринимают всерьез, а ты этого не понимаешь? :|
    Спасибо сказал 2Psy Seemann
  • @Korol_Tusovki
    Korol_Tusovki написал:

Psy написал:

В любом случае специалист без диплома эт самозванец, и битье себя пяткй в грудь "йыа спиздыализд, чесна чесна" ни чего кроме смеха не вызывает.

Нисогласен полностью. Очень многие мосщные специалисты не имеют профильного обрезание. Я на ютубе смотрю канал чувака который материнские платы ремонтирует, так он не электрик и не схематик по обрезанию, но в своем деле разбирается как пчела в ромашках. И если бы у меня матплата наебнулась, я бы вообще без раздумий первым делом к нему пошел. Чтоб было понятно, я в микроэлектронике вообще нихуя не разбираюсь, просто люблю смотреть на работу профи. И наоборот всякие ученые мужи, обвешанные регалиями как Брежнев медалЯми, такую хуергу молотить могут, что уши вещи собирать начинают. Так что важен всегда результат, а не бумажки.
    Ну так то я имел ввиду медицину  в частности, схемы паять это тебе не с живыми людьми работать, даже этот твой спец, едва ли он сразу асом стал едва в руки взяв паяльник.

• Psy написал:

@Korol_Tusovki

Korol_Tusovki написал:

Psy написал:

Ну так то я имел ввиду медицину  в частности, схемы паять это тебе не с живыми людьми работать, даже этот твой спец, едва ли он сразу асом стал едва в руки взяв паяльник.

Естественнахуй. Огромный опыт, начиная с кружка радиолюбителей, плюс узкая специализация конкретно по материнкам, постоянная занятость в этом деле. Конешно профессионализм на пустом месте как прыщ не вырастает, это навык, практика, опыт и планомерное совершенствование. Я к тому что бумажка сама по себе ничего не значит, и у Лотара могли бы быть хорошие задатки к медицине. Но он тупой не потому что бумаги нету, а потому что тупой. :)
  • edited 22 окт. 2017
    Korol_Tusovki написал:

Кому нахуй нужна твоя коксультация? Мы тебе таких же коксультаций в ответ надаем:

Не надо ля-ля. Это ты теперь такой умный стал, когда получил от меня информацию.

Изначально, твоя теория была - "Девушек не хватает". И никто тут ничего не накидал  на эту тему. При всей твоей доступности информации, никто ничего не находил. Сексология форума была на уровне - "Альфа - Омега".
  • Lotar написал:

Forever_Alone написал:

Так если ты не врач, какого хуя тогда выёбываешься тут с понтом ты доктор медицинских наук

А где я такое говорил? А какого ты хуя выёбываешься тут со своим - "Внешность не главное"?

Ты врач? Не главное для чего?
    Не, ну вы видали, да? Изворотливый электропидор опять врёт. Кому ты тут рассказываешь сказки "а где я такое говорил"? Ты ж писал кому-то "я специалист, а ты лох". Подразумевая, что ты дохуя шаришь в этой теме и являешься специалистом. Лживый электрогомосек блять.
    Спасибо сказал 1Psy
  • Lotar написал:

Korol_Tusovki написал:

Кому нахуй нужна твоя коксультация? Мы тебе таких же коксультаций в ответ надаем:

Сексология форума была на уровне - "Альфа - Омега".
    Так она и сейчас на этом уровне, чудила. Это я с тобой о чем-то пизжу, изучаю азы психиатрии, потому что люблю всякое изучать. А большинство как сидело со своей производной от зависти, так и сидит: "Вот, альфачи жухаются, а я не жухаюсь, я просто амига". И от тебя я получал не информацию, а интерес к информации, потому что твоя подача больна и неверна. В любом случае здесь ни у кого нет психиатрических проблем.
  • Korol_Tusovki написал:

Lotar написал:

Korol_Tusovki написал:

Сексология форума была на уровне - "Альфа - Омега".

В любом случае здесь ни у кого нет психиатрических проблем.
    А как же Лотар?
Sign In or Register to comment.