Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Посоветуйте насчет первого раза

edited 28 дек. 2011 в Отношения
Мне 14, моей девушке 15
она как то раз спросила "ты же ведь наверно хочешь секса?" ну я конечно сказал, что да, на что она ответила "если ты так хочешь, то мы можем попробовать(она сама не хочет). Я её очень люблю и дорожу нашими отношениями и уж тем более не хочу, что бы она из-за меня лишилась девственности, а секса хочется(не сильно)
Что посоветуете?

Комментарии участников дискуссии

• А зачем тогда баб ищешь, раз девушкой дорожишь? бабушек тут нет, тут только девушки)

А что касается темы, то не стоит с этим спешить. девушка потом об этом жалеть может, да и ты ещё небольшой.
  • мне кажеться что она врет что нехочет иначе бы не спрашивала! Так чтол вперед, в атаку!
  • @Chepuha ник просто так написал) Я не хочу что бы она лишилась девственности без желания, как ей об этом сказать по-тактичнее?
  • @ИщуБаб так и скажи. нормальный пацан так и поступил бы. пусть делает это, когда будет готова, а не чисто из-за того, чтоб тебе угодить.
  • Дают бери, бьют беги.
  • @Николай Если дают из жалости или для того, чтобы угодить, то стоит вспомнить о наличии совести.
Sign In or Register to comment.