Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

кажется бабы мстят

Часто приходится наблюдать, что бабы провоцируют на то чтоб ты подумал. что она хочет тебя,  что нравишься, ухаживал, но в итоге отшивают сказав что у меня муж или у меня парень.  . Может это месть, сама ведь  думает при этом: ну давай, побегай  кобелина за мной, смотреть на таких тошно как ты. может бабы думают я ебарь и скрытно ненавидят за это, предпочитая верного и внешне благопристойного мужа..
Спасибо сказал 4derek31 ВечнаяОсень firax13 RomaStein
«13456713

Комментарии участников дискуссии

• У наших баб  проблемы с  головой походу.
  • они завидуют тому что у нас в сотню раз больше теста, и они поэтому думают что будь у них столько теста - они бы горы свернули, а мы - размазни.
    Спасибо сказал 2derek31 ВечнаяОсень
  • edited 14 мая 2015
    ascerdfg написал:

они завидуют тому что у нас в сотню раз больше теста, и они поэтому думают что будь у них столько теста - они бы горы свернули, а мы - размазни.

то есть бабы завидуют мужикам? ну да, они думают мы сладко живем, кайфуем и ебемся , а они такие принципиальные,непродажные,  мамочки и независимые. принцыпы требуют жертв
    Спасибо сказал 3derek31 ВечнаяОсень firax13
  • Пацаны
    Вас канкретна панесло
    Вы уже бредите реально
    Спасибо сказал 3ВечнаяОсень Psy алик
  • nicon написал:

ascerdfg написал:

они завидуют тому что у нас в сотню раз больше теста, и они поэтому думают что будь у них столько теста - они бы горы свернули, а мы - размазни.

то есть бабы завидуют мужикам? ну да, они думают мы сладко живем, кайфуем и ебемся , а они такие принципиальные,непродажные,  мамочки и независимые. принцыпы требуют жертв
    nicon а может тебе в анкете написать, что своих ты детей не хочешь и готов встречаться хоть матерью-одиночкой, написать, что хозяйственный итд. Потом, если получится секс, можешь бабу кинуть, никто же не запрещает.
    Спасибо сказал 1nicon
  • derek31 написал:

Пацаны
    Вас канкретна панесло
    Вы уже бредите реально

Самый дельный комментарий
    Спасибо сказал 2Psy алик
  • nicon написал:

Часто приходится наблюдать, что бабы провоцируют на то чтоб ты подумал. что она хочет тебя,  что нравишься, ухаживал, но в итоге отшивают сказав что у меня муж или у меня парень.  . Может это месть, сама ведь  думает при этом: ну давай, побегай  кобелина за мной, смотреть на таких тошно как ты.

Да это они почти со всеми так. Ты не единственный. У баб можно сказать от рождения в их мозгах стоит программа "отшить мужика"
    Спасибо сказал 2nicon RomaStein
  • ВечнаяОсень написал:

nicon написал:

Часто приходится наблюдать, что бабы провоцируют на то чтоб ты подумал. что она хочет тебя,  что нравишься, ухаживал, но в итоге отшивают сказав что у меня муж или у меня парень.  . Может это месть, сама ведь  думает при этом: ну давай, побегай  кобелина за мной, смотреть на таких тошно как ты.

Да это они почти со всеми так. Ты не единственный. У баб можно сказать от рождения в их мозгах стоит программа "отшить мужика"
    Надо было в молодости не пару попыток познакомиться предпринять, а раз 10-20, уж одна бы точно захотела встречаться. Только я думал, что вот работу найду, денежек подкоплю и бабенки будут более сговорчивые, а хренушки. Сейчас на улице вообще не познакомишься, 30-летний мужик подкатывает - это выглядит нелепо. СЗ - там бабам сотни писем шлют каждый день и они могут выбирать более успешных и молодых для секса, девственник 30 лет - явно дефективный. Не думал, что я опущусь на столько, что для меня только шлюхи пригодные станут и то если про девственность им не говорить.
    Такова жестокая жизнь, не всегда имеешь то чего хочешь.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Psy
  • @Alexey212 пара попыток? Не очень-то ты и хотел. Так что жизнь скорее справедливая, чем жестокая
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @mikkey
    mikkey написал:

@Alexey212 пара попыток? Не очень-то ты и хотел. Так что жизнь скорее справедливая, чем жестокая

А как насчет тех кто предпринимал сотни попыток?
    И в чем же тут справедливость?
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень RomaStein
  • @Psy те кто ставит себе цели и идет к ним, рано или поздно добивается успеха - да, я оправдываю упрямость этой фразой

А справедливость в том, что каждый сам творец своего счастья. Имеешь интересное тебе дело - жизнь вокруг тебя кипит, греешь жопу в кресле - получешь застой. Я не против разгрузочных дней, но стоит подольше задержаться в этом положении и... здравствуй абжект
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • и... здравствуй абжект

Здравствуйте!
    :)
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень PB455
  • Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

@Alexey212 пара попыток? Не очень-то ты и хотел. Так что жизнь скорее справедливая, чем жестокая

Что ты от него хочешь? Он гламурный пидарок, выебал несколько баб, и теперь с заумным видом несёт всякую хуйню
    Спасибо сказал 1Psy
  • edited 14 мая 2015
    mikkey написал:

Я например ни разу за свою жизнь не подкатил к бабам
    Очко сжимаеться пиздец
    Спасибо сказал 4Psy ВечнаяОсень Alexey212 firax13
  • ВечнаяОсень написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

Что ты от него хочешь? Он гламурный пидарок, выебал несколько баб, и теперь с заумным видом несёт всякую хуйню
    Только чо он на абжэкте ищет не понятно
    Ладно я баб боюсь
    А он уломал
    Значит тру самэц
    А я так
    Недочлен
Sign In or Register to comment.