Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

кажется бабы мстят

1789101113»

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

"Если среди общего числа женщин процентов 20ть с отклонениями, то среди рсп думаю больше половины . "

Я считаю если у женщины нет ребенка после 35 это уже отклонения, либо она не ебабельна, либо неадекватна и мужчины от нее бегут, либо не хочет брать на себя ответственность, либо материально не состоявшаяся (последние 2 пункта про меня). Бесплодность не рассматриваю. У нормальной успешной и привлекательной девушки будет ребенок до 35 лет а то и раньше, а с мужиками все разводятся. Для меня с отклонениями те женщины, которые терпят ради детей мужей блядунов, скупердяев или бездельников, нормальные разводятся.

Если ты троллишь то ещё можно понять, а если серьёзно то печаль. Не всё равно кто как живёт? Ну лично я знаю женщин которым под 35 и за, внешне красивые, мужским вниманием никогда не были обделены, в карьере тоже всё норм, но у них нет детей, может позже будут, а может и не будет, это их выбор, они думают мозгами и без корысти, а кто то эгоистки, но они этого не скрывают. Ага, зато классно родить от альфача  который потом уйдёт и растить ребёнка без отца, вот это состоявшееся женщина, да уж. А потом и быдло вырастает, когда мать одиночка работает, за детьми если некому посмотреть, то их воспитывает улица и они портятся.  Часто женщины рожают чисто для себя, а потом начинаются манипуляции ребёнком,  сами же бабы рожают детей в своих эгоцентрических целях и такие явления очень частые. Дети должны рождаться осознано, в любви, а не потому что надо или возраст якобы поджимает. Уж лучше вообще тогда не рожать чем портить жизнь новому человеку, или родить но отдать ребёнка на воспитание достойным людям. И часто многие "мамочки" и рспшечки  срать хотели на своих детей, только прикидываются матерями - героинями  из-за того что они родили. От тех же альфачей - осеменителей  эти "мамочки" и рспшечки  не далеко ушли.
    А почему в 35 с хорошей внешностью и вниманием мужчин не смогли завести детей? Может бесплодность, а может тараканы в голове.Если человек до 35 не имел серьезных отношений с надёжным партнером и не саморелиазовался, это немного странно. Чайлдфри исключение, это осознанный выбор
    Я где-то писал что у них не было отношений. Конечно были и есть, просто каждый живёт как хочет, никому они ничего плохого не делают и не навязывают, и они не убеждённые чайлдфри или ещё что то из этой тусовки.  Также как у меня на прошлой работе один из начальников про себя так и говорил я эгоист, мне жена и дети не нужны, хочу жить в своё удовольствие.
     а молодые без детей вам, старым пердунам, не светят, ваши ровесницы уже с детьми

У тебя какие-то комплексы, похоже, перед Абжектом и теми кто здесь сидит. Постоянно пытаешься кого-то задеть "вам не светит", "вы не трахались" и т.д. Чисто психология раба, который не ебался (терпел неудачи на ебельном фронте) и жаловался на это таким же омегам как он, а когда таки потрахался, то сразу стал выёбываться на уже бывших братьев по несчастью. Холопское мышление. 
    У меня нет комплексов, я поражаюсь вам когда перебираете женщин, эта рспшка, эта толстая, эта страшная, эта глупая, когда сами из себя ничего не представляете, особенно смешно читать, когда про РСПшек пишут те кому больше 30.

Да я разве когда-то жаловалась на неудачи на ебельном фронте? Только когда меня чуть не изнасиловали, но это была жалоба иного характера

А что мы хуже других что - ли? Почему всякие гопники которые из себя ничего не представляют могут перебирать, а нам нельзя. Что же ты сама выбрала парня из другого конца страны, а не нашла в своём городе? Типа бабам можно, а мужикам нельзя. Очередные двойные стандарты.
    Ну ты и сравнил... 17 летнею девочку девственницу, и возрастную девственноту! Даже смешно

• @nicon  почитайте медицинскую статистику.  Секс так устроенчто вам далеко не все равно в кого вставлять член важен и пол и возраст и предпочтения. Для того чтобы появилось влечение к своему полу при наличии выбора нужны серьёзные нарушеня организма.
  • Volosaty написал:

@nicon  почитайте медицинскую статистику.  Секс так устроенчто вам далеко не все равно в кого вставлять член важен и пол и возраст и предпочтения. Для того чтобы появилось влечение к своему полу при наличии выбора нужны серьёзные нарушеня организма.

психиатрию пройди. все отклонения от психики, которая во многом наследственная. педерастия не имеет какой-либо физической предпосылки в большинстве случаев.  
  • @nicon источник информации назовите. Я ссылаюсь на википедия. А вы?
  • edited Четверг 23 авг.
    Volosaty написал:

@nicon источник информации назовите. Я ссылаюсь на википедия. А вы?

охуенный источник. а я наверное не назову)  не нравится, слушай Лотара. у него всегда есть ссылки на свой гундеж 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Четверг 23 авг.
    если серьезно, в школе учитель был нормальный, уже в 5м классе в теме  по происхождению людей объяснил, в чем особенность мышления человека, отличающее его от остальных видов. А это и есть основа основ психиатрии, отсюда становятся ясны и потребности человека, и причина как достижений, так и отклонений. Вообще верная информация собирается по крупицам, и свои выводы, а толковой книги по психиатрии, где бы все было разложено и изложено нет. 
  • @nicon значит вы не можете привести источник а имеете некие свои соображения. Слабенько.
    Ищите всегда ссылки на результаты научных исследований это помогает разобраться.
  • На счёт лотара... Он впал в другую крайность цитирует старые энциклопедии с устаревшие и не систематезированными знаниями. Типа трудов ганнушкина которым сотня лет и нигде в мире не признаны
  • Volosaty написал:

@nicon значит вы не можете привести источник а имеете некие свои соображения. Слабенько.
    Ищите всегда ссылки на результаты научных исследований это помогает разобраться.

да, некие соображения. я диванный философ
Sign In or Register to comment.