Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

кажется бабы мстят

2456712

Комментарии участников дискуссии

• mikkey написал:

@Psy те кто ставит себе цели и идет к ним, рано или поздно добивается успеха - да, я оправдываю упрямость этой фразой

А справедливость в том, что каждый сам творец своего счастья. Имеешь интересное тебе дело - жизнь вокруг тебя кипит, греешь жопу в кресле - получешь застой. Я не против разгрузочных дней, но стоит подольше задержаться в этом положении и... здравствуй абжект

Жонглирование общими фразами, очередная тупая философия ебанутых оптимистов.
    Конечно же никакой конкретики, только ура товарищи!!! вперед в светлое будущее.
    А реальность такова что упорство далеко не всегда приносит желаемые плоды, порой вовсе бессмысленно, а порой граничит с безумием и неадекватностью. а то и являеться ими.

Спасибо сказал 3ВечнаяОсень RomaStein Vlad88
  • Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

@Alexey212 пара попыток? Не очень-то ты и хотел. Так что жизнь скорее справедливая, чем жестокая

А как насчет тех кто предпринимал сотни попыток?
    И в чем же тут справедливость?
    А разве так бывает?
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 14 мая 2015
    Alexey212 написал:

nicon написал:

ascerdfg написал:

они завидуют тому что у нас в сотню раз больше теста, и они поэтому думают что будь у них столько теста - они бы горы свернули, а мы - размазни.

то есть бабы завидуют мужикам? ну да, они думают мы сладко живем, кайфуем и ебемся , а они такие принципиальные,непродажные,  мамочки и независимые. принцыпы требуют жертв
    nicon а может тебе в анкете написать, что своих ты детей не хочешь и готов встречаться хоть матерью-одиночкой, написать, что хозяйственный итд. Потом, если получится секс, можешь бабу кинуть, никто же не запрещает.
    думаешь напишу что своих детей не хочу и поведутся? типа иначе она скажет вот ему дети нужны, зачем я ему такая? ты прямо высокого мнения о бабах, что они так беспокоятся , хотя я раньше тоже так думал что бабы постарше не хотят со мной чтоб типа жизнь молодому человеку не ломать своим обозом . да хуй там, вообще м-одиночки очень хуевый контингент, молодых надо искать, учился бы я думаю давно бы нашел , ведь и в самом деле негде больше завести отношения. На работе обычно замужние , а разные места и способы знакомств тоже дерьмо , не всем дано. Надо пока учишься связями обрастать чтоб жениться нормально, так и делают нормальные люди
    Спасибо сказал 3ascerdfg Psy Alexey212
  • mikkey написал:

@Psy те кто ставит себе цели и идет к ним, рано или поздно добивается успеха - да, я оправдываю упрямость этой фразой

А справедливость в том, что каждый сам творец своего счастья. Имеешь интересное тебе дело - жизнь вокруг тебя кипит, греешь жопу в кресле - получешь застой. Я не против разгрузочных дней, но стоит подольше задержаться в этом положении и... здравствуй абжект

зато бабам можно все что угодно и на жопе сидеть и нихуя не делать, и все при этом иметь, справедливость! такая справедливая!!
  • ВечнаяОсень написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

@Alexey212 пара попыток? Не очень-то ты и хотел. Так что жизнь скорее справедливая, чем жестокая

Что ты от него хочешь? Он гламурный пидарок, выебал несколько баб, и теперь с заумным видом несёт всякую хуйню
    Да ничо такого, просто делать нехуй, развлекаюсь типа так
    :D
    Ясен хуй что сейчас он троллит, но иногда и нормально пишет ведь.

• derek31 написал:

ВечнаяОсень написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

Что ты от него хочешь? Он гламурный пидарок, выебал несколько баб, и теперь с заумным видом несёт всякую хуйню
    Только чо он на абжэкте ищет не понятно
    Он сенсей познавший дзен, пытаеться наставить нас на путь истинный.
    да троллит он, что е еще
  • Terra написал:

ВечнаяОсень написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

а если учитывать, что он целок уломал, то ваще чсв шкалит у чела :-)
    Тут уже не суть. Главное что уломал
    Спасибо сказал 1Psy
  • derek31 написал:

ВечнаяОсень написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

Ладно я баб боюсь
    А он уломал
    Значит тру самэц
    А я так
    Недочлен
    Не тру. Если б больше уламывал, то здесь бы не сидел
    Спасибо сказал 1Psy
  • Psy написал:

mikkey написал:

Жонглирование общими фразами, очередная тупая философия ебанутых оптимистов.
    Конечно же никакой конкретики, только ура товарищи!!! вперед в светлое будущее.
    А реальность такова что упорство далеко не всегда приносит желаемые плоды, порой вовсе бессмысленно, а порой граничит с безумием и неадекватностью. а то и являеться ими.

Всё верно. Никон хз сколько попыток предпринял и всё бестолку. Дерек ни разу не подкатывал, но целки лишился. Жизнь справедлива, ага
    Спасибо сказал 4firax13 nicon Psy RomaStein
  • ascerdfg написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

А разве так бывает?
    Бля, хорош =D>
    Спасибо сказал 1Psy
  • ВечнаяОсень написал:

derek31 написал:

ВечнаяОсень написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

Ладно я баб боюсь
    А он уломал
    Значит тру самэц
    А я так
    Недочлен
    Не тру. Если б больше уламывал, то здесь бы не сидел
    Среди нас он тру тру тру самэц
    Если это правда канешн
  • Ээ, да это же никакая не месть, а просто банальное блядство.
  • ВечнаяОсень написал:

Terra написал:

ВечнаяОсень написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

а если учитывать, что он целок уломал, то ваще чсв шкалит у чела image
    Уломал он лимиту из зажопинска, типа сказал, что из Москвы, вот бабенки ноги перед ним и раздвинули.
  • Alexey212 написал:

ВечнаяОсень написал:

Terra написал:

ВечнаяОсень написал:

Psy написал:

@mikkey

mikkey написал:

а если учитывать, что он целок уломал, то ваще чсв шкалит у чела image
    Уломал он лимиту из зажопинска, типа сказал, что из Москвы, вот бабенки ноги перед ним и раздвинули.
    Бред. Просто он гламурный пидарок со слащавой внешностью. Пёздам такие нравятся
    Спасибо сказал 1Alexey212
Sign In or Register to comment.