Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Этот сайт - следствие мнимых половых расстройств.

14567810»

Комментарии участников дискуссии

• @Sheba может крастко рассказать о чем там, а то читать лень?
    Спасибо сказал 1Iriska
  • Sheba написал:

Я этих постов от Лотара уже больше года жду.

Lotar настоящий психопат. У него не было в детстве неблагоприятного влияния среды.
  • Fuel написал:

@Sheba может крастко рассказать о чем там, а то читать лень?

Ну там про то, что психопатия может быть не только врожденной, но и приобретенной. Тяжелая жизнь, все дела...

• Sheba написал:

Ну там про то, что психопатия может быть не только врожденной, но и приобретенной. Тяжелая жизнь, все дела...

"Психопатии — это такие аномалии характера, которые, по словам П. Б. Ганнушкина (1933), «определяют весь психический облик индивидуума, накладывая на весь его душевный склад свой властный отпечаток», «в течение жизни… не подвергаются сколько-нибудь резким изменениям» и «мешают… приспособляться к окружающей среде» . Эти три критерия были обозначены О. В. Кербиковым (1962) как тотальность и относительная стабильность патологических черт характера и их: выраженность до степени, нарушающей социальную адаптацию."

Личко А.Е. ‹‹Психопатии и акцентуации характера у подростков››

Четыре типа таких нарушений:

1. Конституциональные психопатии
    2. Психопатическое развитие (неправильное воспитание).
    3. Органические психопатии ( заболевания и травмы ).
    4. Психопатоподобные нарушения при шизофрении.
  • У меня воспаление коленного сустава, вследствие чего хожу хромая, короткими перебежками, из-за чего мне не только не до тёлок, но и не до ёлок, и не до всего остального. Может я ретардант?
Sign In or Register to comment.