Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Этот сайт - следствие мнимых половых расстройств.

24567

Комментарии участников дискуссии

• edited 12 сент. 2015
    Akadem написал:

Lotar написал:

Да хуй знает. Скопировать текст много ума не надо. Сам-то читал его перед этим?
    Ну так надо было его еще найти, а потом скопировать. Значит читал.

"Профилактика, лечение. Повышение общей и сексуальной культуры,
    индивидуальные беседы, направленные на коррекцию неверных представлений
    и стереотипов сексуального поведения."

Скорее всего, при том сексуальном опыте что тут на форуме, представления про отношения полов неверные.

Самая лучшая сверхценная идея у Hiremusa. Она конечно с позиции психологии объясняет проблему, но все правильно.

"Мир не статичен, он реагирует на наше восприятие. если вы весь из себя
    рыцарь а все бабы шлюхи то мир логично не позволит вам заниматься
    сексом, а раскрепощенные
    уроды, нормально относящиеся к себе и к бабам получат секс.Плохие мысли - плохая жизнь. Хорошие мысли - пиздатая жизнь."

Какая у Lotara сверхценная идея, я пока не решил. Надо посмотреть свои темы.
  • @Lotar А какая у меня сверхценная идея?
  • Andryusha написал:

@Lotar А какая у меня сверхценная идея?

Надо посмотреть. На тебя нет клинического примера.
  • Lotar написал:

Andryusha написал:

Мои сверхценные идеи постоянно меняются. Непостоянство - вот моя сверхценная идея. Только в политических вопросах мои сверхценные идеи более статичны и сдифференцированны в результате деструктивных и при этом конъюктивных контрадиктных факторов формирования характера при дефиците в должной мере апперцепции.
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • Andryusha написал:

Lotar написал:

Мои сверхценные идеи постоянно меняются. Непостоянство - вот моя сверхценная идея. Только в политических вопросах мои сверхценные идеи более статичны и сдифференцированны
    Твоя сверхценная идея - "Социальный интеллект".
    Потому как социального интеллекта у тебя мало.

По политическим вопросам вообще не смотри. Там как правило одни заблуждения. Обычный человек знает про политику только то, что ему врут с телевизора.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • повышенная внушаемость и тревожно-мнительные черты характера.

у 98% планеты вообще то )
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lotar написал:

Andryusha написал:

Lotar написал:

Мои сверхценные идеи постоянно меняются. Непостоянство - вот моя сверхценная идея. Только в политических вопросах мои сверхценные идеи более статичны и сдифференцированны
    Твоя сверхценная идея - "Социальный интеллект".
    Потому как социального интеллекта у тебя мало.

По политическим вопросам вообще не смотри. Там как правило одни заблуждения. Обычный человек знает про политику только то, что ему врут с телевизора.
    Благодарю за краткий, но исчерпывающий ответ.
  • Andryusha написал:

Lotar написал:

Andryusha написал:

Мои сверхценные идеи постоянно меняются. Непостоянство - вот моя сверхценная идея. Только в политических вопросах мои сверхценные идеи более статичны и сдифференцированны в результате деструктивных и при этом конъюктивных контрадиктных факторов формирования характера при дефиците в должной мере апперцепции.
    image
    Спасибо сказал 3RomaStein Forever_Alone firax13
  • создается впечатление что вы сквозь слезы все это пишете. просто забейте на отношения с противоположным полом и развивайтесь в правильном направлении, полюбите себя самих и вы поймете, что эти воображули подавляющие ваше чсв не стоят и секунды вашего времени. вам навязано и навеяно стремление продолжить сексуальную жизнь и вы вместо того, чтобы подумать об этом плачете какие женщины плохие. из-за таких вот нюни-сообществ портится мнение о девственниках. их считают такими как вы тупо потому что у вас было больше свободного времени для написания чуши на форуме. это глупо. развивайтесь в выбраном направлении
  • Unurakum написал:

создается впечатление что вы сквозь слезы все это пишете. просто забейте на отношения с противоположным полом и развивайтесь в правильном направлении, полюбите себя самих и вы поймете, что эти воображули подавляющие ваше чсв не стоят и секунды вашего времени. вам навязано и навеяно стремление продолжить сексуальную жизнь и вы вместо того, чтобы подумать об этом плачете какие женщины плохие. из-за таких вот нюни-сообществ портится мнение о девственниках. их считают такими как вы тупо потому что у вас было больше свободного времени для написания чуши на форуме. это глупо. развивайтесь в выбраном направлении

=D>
  • МедМакс - "Пиздец душа моя болит"
    - Епать угарная фраза. :)) Миль пардон за оффтоп.
    Unurakum написал:

создается впечатление что вы сквозь слезы все это пишете. просто забейте на отношения с противоположным полом и развивайтесь в правильном направлении, полюбите себя самих и вы поймете, что эти воображули подавляющие ваше чсв не стоят и секунды вашего времени. вам навязано и навеяно стремление продолжить сексуальную жизнь и вы вместо того, чтобы подумать об этом плачете какие женщины плохие. из-за таких вот нюни-сообществ портится мнение о девственниках. их считают такими как вы тупо потому что у вас было больше свободного времени для написания чуши на форуме. это глупо. развивайтесь в выбраном направлении

Это животное влечение к самкам, его нельзя так просто побороть, против природы не попрешь, как я люблю говорить. Если бы это влечение можно было так вот просто нахуй выкинуть из себя - тогда бы на баб давным-давно все забили огроменный болт и жили бы в свое удовольствие. А телки бы жили в инкубаторах, ели сено и рожали запланированное число выводка. Все бабские закидоны только и существуют в этом мире потому, что мужикам хочется их трахать.
    Спасибо сказал 4Alexey212 firax13 Forever_Alone RomaStein
  • Terra написал:

Korol_Tusovki написал:

МедМакс - "Пиздец душа моя болит"

Unurakum написал:

Это животное влечение к самкам, его нельзя так просто побороть, против природы не попрешь, как я люблю говорить. Если бы это влечение можно было так вот просто нахуй выкинуть из себя - тогда бы на баб давным-давно все забили огроменный болт и жили бы в свое удовольствие. А телки бы жили в инкубаторах, ели сено и рожали запланированное число выводка. Все бабские закидоны только и существуют в этом мире потому, что мужикам хочется их трахать.
    и потому что их мало?
    Частично да, но я бы так не сказал. Трахальщикам было бы достаточно и одной самки на пятерых, по идее. То что девок мало - это ограничивает в первую очередь мужчин, которые хотят создать традиционную пару. К чему ты это вообще?
    Спасибо сказал 1firax13
  • Terra написал:

Korol_Tusovki написал:

Terra написал:

Korol_Tusovki написал:

МедМакс - "Пиздец душа моя болит"

Unurakum написал:

и потому что их мало?
    Частично да, но я бы так не сказал. Трахальщикам было бы достаточно и одной самки на пятерых, по идее. То что девок мало - это ограничивает в первую очередь мужчин, которые хотят создать традиционную пару. К чему ты это вообще?
    ну закидоны терпят мужики, потому что баб мало, а трахать хочется.
    потому что на десять девченок по статистике девять ребят (с) советская песенка
  • ну закидоны терпят мужики, потому что баб мало, а трахать хочется.

- Чего? Не знаю, ты меня запутала. Я вообще про другое.

потому что на десять девченок по статистике девять ребят (с) советская песенка

- На 10 девчонок по 10.5 мальчиков при рождении, на 10 незамужних девчонок по 12 неженатых парней вплоть до возрастной группы 35 лет, на 10 бездетных девчонок до 35 - примерно по 24 парня соответствующего возраста. Песнека блеать.
    Спасибо сказал 2Alexey212 firax13
  • На 10 бездетных незамужних женщин. На тебя - 2,4 парня, но с тобой тут конкурируют матери-одиночки. И эти цифры справедливы для РФ.
Sign In or Register to comment.