Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Этот сайт - следствие мнимых половых расстройств.

1356710

Комментарии участников дискуссии

• edited 12 сент. 2015
    Можешь отправлять сюда своих конкуренток хохлушек. Мы готовы принять.
    -------------------------------
    Лодарь, извини за флуд. Замолкаю.
    Спасибо сказал 1firax13
  • Корол Тусовский больно разговорчивый сегодня
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Женщина, ты флудишь. Я понимаю ты пришла сюда убить время и потрепаться, но я думаю многих раздражают твои бессмысленные перепалки в каждой теме, раздражают они в т. ч. и меня. Пиши, пожалуйста, по теме и более чем по 1 предложению.
    Спасибо сказал 4Alexey212 firax13 Forever_Alone Seemann
  • Korol_Tusovki написал:

Женщина, ты флудишь. Я понимаю ты пришла сюда убить время и потрепаться, но я думаю многих раздражают твои бессмысленные перепалки в каждой теме, раздражают они в т. ч. и меня. Пиши, пожалуйста, по теме и более чем по 1 предложению.

она не может, у нее компьютер сдох, а без мужика починить не может, вот и сидит с телефоном и щурится.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • у нее это врятли получится либо она сыграет обиженку
  • edited 12 сент. 2015
    Терра, ты трепалка! наунец палка
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • просто я ее уже выебал, все не может успокоится. 
  • у терры лютый пиздачес начинается
  • Unurakum написал:

создается впечатление что вы сквозь слезы все это пишете. просто забейте на отношения с противоположным полом и развивайтесь в правильном направлении, полюбите себя самих и вы поймете, что эти воображули подавляющие ваше чсв не стоят и секунды вашего времени. вам навязано и навеяно стремление продолжить сексуальную жизнь и вы вместо того, чтобы подумать об этом плачете какие женщины плохие. из-за таких вот нюни-сообществ портится мнение о девственниках. их считают такими как вы тупо потому что у вас было больше свободного времени для написания чуши на форуме. это глупо. развивайтесь в выбраном направлении

Так я уже выбрал направление. Моё направление - трахать девушек, но не дают. Не получается развиваться.
  • @Andryusha трахай резиновую женщину. тебе это надоест и ты сменишь направление
  • edited 13 сент. 2015
    Unurakum написал:

@Andryusha трахай резиновую женщину. тебе это надоест и ты сменишь направление

Дурь несусветную ты сейчас написал. Предлагать трахать резиновую женщину, равносильно предложению голодному кушать бутафорные фрукты. Так же и мне нужна живая настоящая, а не игрушка.
    Спасибо сказал 2Alexey212 firax13
  • @Andryusha давай разберемся в психологии твоей тяги к сексу с живой женщиной. 1). ты не хочешь заниматся сексом с резиновой женщиной потому что не получишь тепла - а). телесного б). душевного.
    телесное тепло можно получить если наполнить резиновую женщину горячей водой, лежи с ней и грейся сколько угодно.
    душевное тепло можно получить общаясь в интернете с девушками - главное тут самому уметь общаться на душевные и откровенные темы и в первую очередь самому это душевное тепло ОТДАВАТЬ.

ну и на десерт такой вывод: ты маменкин сынок питающий слабость к юбки чисто психологически. тебе нужно общатся с женщинами за тридцать и вести себя натурально как девственник и лучше как нибудь в разговоре ей в этом признаться. вот ты и получишь чисто материнскую опеку.

хочешь секса - дрюкай резину.
    хочешь тепла - общайся
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
  • Unurakum написал:

@Andryusha давай разберемся в психологии твоей тяги к сексу с живой женщиной. 1). ты не хочешь заниматся сексом с резиновой женщиной потому что не получишь тепла - а). телесного б). душевного.
    телесное тепло можно получить если наполнить резиновую женщину горячей водой, лежи с ней и грейся сколько угодно.
    душевное тепло можно получить общаясь в интернете с девушками - главное тут самому уметь общаться на душевные и откровенные темы и в первую очередь самому это душевное тепло ОТДАВАТЬ.

ну и на десерт такой вывод: ты маменкин сынок питающий слабость к юбки чисто психологически. тебе нужно общатся с женщинами за тридцать и вести себя натурально как девственник и лучше как нибудь в разговоре ей в этом признаться. вот ты и получишь чисто материнскую опеку.

хочешь тепла - общайся

Тебя явно в психушке не долечили.
  • @Andryusha или вообще придумай свой идеал девушки и сделай ее сам. если конечно обладаешь долей фантазии )))
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • Andryusha написал:

Unurakum написал:

@Andryusha давай разберемся в психологии твоей тяги к сексу с живой женщиной. 1). ты не хочешь заниматся сексом с резиновой женщиной потому что не получишь тепла - а). телесного б). душевного.

хочешь тепла - общайся

Тебя явно в психушке не долечили.
    я до сих пор принимаю таблетки рисперидон для выравнивания эмоций.

вдумайся в словосочетание "брачный союз" - в нем заложен смысл отношений мужчины и женщины - брак ( от слова "бракованый" , "ошибка"). понимаешь, отношения мужчины с женщиной ИЗНАЧАЛЬНО обречены на провал потому что это ОШИБКА. Иисус Христос говорил "дети этого мира женятся и выходят замуж, но дети будущего мира не будут не женится ни замуж выходить" - задумайся, о чем он говорил. также, в книге откровение говорится, что 144 000 не будут оскверненны Контактом с женщинами "они не осквернили себя с женщинами". вдумайся в это. тут ровно столько подсказок, сколько нужно для правильного выбора в пользу правильного образа жизни. женщины рождаются для одной цели - ПОРТИТЬ. они настолько впечатлительны и душевны что кровоточат каждый месяц из-за стрессов. они портят все к чему прикасаются - запомни это.
    Спасибо сказал 1ПоколениеСвиней
Sign In or Register to comment.