Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Этот сайт - следствие мнимых половых расстройств.

1246710

Комментарии участников дискуссии

• 144 000

Наконец-то хоть какая-то статистика.
  • @Роман я бы посоветовал читать библию, но подозреваю что в ней нлп
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  •    1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
       2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
       3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
       4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
       5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

Короче только мы спасёмся, пацаны.
    Спасибо сказал 2Der_Untermensch 33333333
  • Unurakum написал:

Andryusha написал:

Unurakum написал:

@Andryusha давай разберемся в психологии твоей тяги к сексу с живой женщиной. 1). ты не хочешь заниматся сексом с резиновой женщиной потому что не получишь тепла - а). телесного б). душевного.
    телесное тепло можно получить если наполнить резиновую женщину горячей водой, лежи с ней и грейся сколько угодно.
    душевное тепло можно получить общаясь в интернете с девушками - главное тут самому уметь общаться на душевные и откровенные темы и в первую очередь самому это душевное тепло ОТДАВАТЬ.

ну и на десерт такой вывод: ты маменкин сынок питающий слабость к юбки чисто психологически. тебе нужно общатся с женщинами за тридцать и вести себя натурально как девственник и лучше как нибудь в разговоре ей в этом признаться. вот ты и получишь чисто материнскую опеку.

хочешь секса - дрюкай резину.
    хочешь тепла - общайся

Тебя явно в психушке не долечили.
    я до сих пор принимаю таблетки рисперидон для выравнивания эмоций.

вдумайся в словосочетание "брачный союз" - в нем заложен смысл отношений мужчины и женщины - брак ( от слова "бракованый" , "ошибка"). понимаешь, отношения мужчины с женщиной ИЗНАЧАЛЬНО обречены на провал потому что это ОШИБКА. Иисус Христос говорил "дети этого мира женятся и выходят замуж, но дети будущего мира не будут не женится ни замуж выходить" - задумайся, о чем он говорил. также, в книге откровение говорится, что 144 000 не будут оскверненны Контактом с женщинами "они не осквернили себя с женщинами". вдумайся в это. тут ровно столько подсказок, сколько нужно для правильного выбора в пользу правильного образа жизни. женщины рождаются для одной цели - ПОРТИТЬ. они настолько впечатлительны и душевны что кровоточат каждый месяц из-за стрессов. они портят все к чему прикасаются - запомни это.
    Да хуйня почти всё что в библии написано.
  • @Andryusha потому что ты не хочешь жить идеей
  • Unurakum написал:

@Andryusha потому что ты не хочешь жить идеей

Я живу идеей, но другой идеей, идеей об установлении на планете Российской Анархической Империи, без всяких госструктур и властей, где каждый будет вооружён и никто не будет вправе помыкать кем-либо и распространять свою власть и иерархию..
  • @Andryusha это глупо. человек властвует над человеком во вред ему. ты противоречишь себе - империя - это государство в котором есть правитель (император) и он ПРАВИТ НАД ВСЕМИ. так что анархии тут не бывать. единственное что будет - правление бога над людьми. вот и все.
  • Unurakum написал:

@Andryusha это глупо. человек властвует над человеком во вред ему. ты противоречишь себе - империя - это государство в котором есть правитель (император) и он ПРАВИТ НАД ВСЕМИ. так что анархии тут не бывать. единственное что будет - правление бога над людьми. вот и все.

Сначала отстроить мощную империю, с помощью которой можно будет объединить различными путями все страны мира в единую страну, чтобы исключить межгосударственные конфликты и дать всем вместо нынешнего разнообразия религий, единое унифицированное мировоззрение, а затем можно будет заняться построением анархии для людей (женщин я людьми не считаю, женщина это полуживотное-получеловек). А слово Империя в названии останется на память и Россия останется в названии, так как я русский, думаю на русском, чаще говорю на русском и родился, вырос и живу тоже на территории России.
  • это будет но закончится. ничего уникального в этой идее нету. мир во всем мире.
  • Unurakum написал:

это будет но закончится. ничего уникального в этой идее нету. мир во всем мире.

Но у меня в планах единый мир без границ, тюрем и капитализма.
  • @Andryusha об этом мечтают со времен первых цивилизаций. попробуй развиватся личностью или в потомках
  • Тут по-моему только один чел со сверхценной идеей и потенциальный шизофреник - король тусовки.
  • Роман написал:

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
       2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
       3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
       4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
       5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

Короче только мы спасёмся, пацаны.

Тоже угарел с этих стихов когда впервые книгу апокалипсиса читал.
    Там ещё в первой главе написано "ибо время близко". Но что-то это "близко" уже 2000 лет длится :)
    Спасибо сказал 1Роман
  • Ерёма. Психиартрические откланения ва-первых характеризуются болезненностью прявлений. Тоисть от них хуиова либо пацыэнту, либо близким и окружающем. Ва-втарых патология или бредовасть сужденей должна быть полностью ачивидна и лагически обосновымаема. Тоисть есле ты бегаешь и псем твердиш што тебя каждое ночь инноплонетяни насилуют вжопу, но не придасавляешь никаких даказательств, а тока заебываешь всех и сам вываливаешьсо из соцыальная жизне, значит ты болен. А то што ты назывоешь чизофрения человек который за другое футбольное команда болеет, придерживается иных поллитический взглядов или нетак (по-твоиму) припарковалса - эта толька показывает твоя невежество в вапросах психиартрических отклонения.
  • @Korol_Tusovki

> Психиартрические
    откланения ва-первых характеризуются
    болезненностью прявлений. Тоисть от них
    хуиова либо пацыэнту, либо близким и
    окружающем.

У тебя же бабы хз сколько лет нет. И тебе не хуево? Ты, что, не хочет себе девушку? Может, ты асексуал?

> Ва-втарых патология или
    бредовасть сужденей должна быть полностью
    ачивидна и лагически обосновымаема.

Для окружающих. Самому шизику его бред кажется логичным.

> Тоисть
    есле ты бегаешь и псем твердиш што тебя
    каждое ночь инноплонетяни насилуют вжопу, но
    не придасавляешь никаких даказательств, а
    тока заебываешь всех и сам вываливаешьсо из
    соцыальная жизне, значит ты болен.

Так ведь ты этим и занимаешься, бегаешь как сумасшедший и орешь что "бапнихвотаит!!". Тебе уже все триста раз говорили, что твоя теория - бред сивой кобылы, сляпанный для того чтобы жопу от стула не отрывать. И из социальной жизни ты тоже вывалился, это ведь ты писал о том, что в свободное время и в выходные любишь квасить в одиночестве да на компе поиграть.

> А то што
    ты назывоешь чизофрения человек который за
    другое футбольное команда болеет,
    придерживается иных поллитический взглядов
    или нетак (по-твоиму) припарковалса - эта
    толька показывает твоя невежество в вапросах
    психиартрических отклонения.

А ты в курсе, что половина шизофреников считают себя здоровыми, а в психушку их упекли власти за политические взгляды?
Sign In or Register to comment.