Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

почему именно в рашн так остро стоит с бабами

Хотя по численности женщин не только у нас туговато, но  многие согласятся, что дело не только в демографии и не только в нас, что плохо ищем. непривлекательны.. хуйня это. Характер русских баб очень загадочный, чувство, что им всем долго срали в голову.. Если посмотреть сколько баб живут свободно от мужиков  даже не парясь, то понимаешь, что это уже своего рода феминизм, дарующий бабе свободу выбора и полного самоопределения, но в то же время какая великая нравственность, просто перепихон нини.

В голове у русских баб сошлись две силы, с одной стороны- архаичные средневековые ценности целомудрия и половой чистоты и с другой - совершенно противоположные веяния феминизма, что женщина может быть независима, что мужик порой и нахуй не нужен и что женщина на все имеет право. Но что странно, обе идеи чудесным образом сошлись и не противоречат друг другу. Скорей наоборот, очень удобно отшивать одного за другим мотивируя это высокой нравственностью, а на деле быть феминисткой и потребителем

Если к примеру двести лет назад в самом деле где-то был век женского целомудрия, то по крайней мере и не было феминизма. Чтоб баба жила без мужика было позором, баба без мужика считалась беспутной, да еще и если с детьми, то пиздец. многие бы смерть предпочли, короче позор.А  сейчас... они блять 30-40 лет больше половины поголовно сидят одни и могут прекрасно себе жить " баба без мужика еще никогда не пропала". Это пиздец

Не знаю как в Европе, походу там с феминизмом еще больше проблемы, но там видимо и нравственные ценности уже не так сильны. На востоке наоборот, она собственность мужа. Но в России походу лучше всего устроились, ни Восток, ни Европа, хуй поймешь. Великая нравственность в союзе с феминизмом

Спасибо сказал 2firax13 ВечнаяОсень
«1345678

Комментарии участников дискуссии

• У нас всегда крайности
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • derek31 написал:

У нас всегда крайност

нет, я о том, что скорей наоборот- середина, но не золотая. В голове у баб шлаки как с правой стороны, так и с левой
  • Так в том то и прикол что наша бабень в любой момент в разную сторону мечеться как ей выгодно
    В гейропе феминизм а на востоке патриархат конкретна и без эксцессов
    Спасибо сказал 3nicon firax13 ВечнаяОсень
  • Писон, мы еще живем в неплохом таком оазисе, тут еще более-менее реально отхватить себе бабу без особого говна в голове. Бедность населения и традиционное воспитание играют на нас. В других странах все гораздо хуже.
    Единственный выход тут - сокращать численность мужского населения, другого я не вижу.
    Спасибо сказал 2ascerdfg firax13
  • edited 6 июня 2015
    Korol_Tusovki написал:

Писон, мы еще живем в неплохом таком оазисе, тут еще более-менее реально отхватить себе бабу без особого говна в голове. Бедность населения и традиционное воспитание играют на нас. В других странах все гораздо хуже.

Единственный выход тут - сокращать численность мужского населения, другого я не вижу.
    Уже сокращаеться твое мужское население методом войн и криминала наркоты и алкоголя
    Но не думаю что нормальная баба позариться на тебя или таких как мы. Она лучше любовницей норм мужика станет чем свяжеться с нами.
    Мужиков умирает больше чем баб ежедневно но это не помогло пока никому.
    Только в украине за вчера погибло 400 челов, уже 400 баб без мужиков осталось. Не думаю что лохи там с стволами бегают. Лохи дома сидят под пледом и жрут мамино варенье.
    В россии ежедневно только сколько гибнет при тех же разборках и там не лохи.
    Теория какая то инфантильная что бы что то решиилось без нас и за нас. Так всю жизнь ждать придеться.
    Спасибо сказал 1firax13
  • image
    Лайк если такое было.
    Спасибо сказал 3firax13 Strannik ВечнаяОсень
  • edited 6 июня 2015
    Да просто давно пора сварить моралистов и феменисток в общем котле и начать наконец-то пропагандировать всеобщее бесплатное блядство. Да какая разница сколько в той девке хуёв побывало, главное чтобы и мой хуй в ней побывал. Даже если её рядом будет кто-то ебать, но я буду точно знать что и я её выебу, то ничего зазорного в этом нет. Пора уже нанести смертельный удар по собственичеству, эгоизму, алчности, жадности и ревности. Тем кто слюной брызжет и хочет орать "моя баба! моя! хочу чтобы она была моя и только моя!" и не желает меняться, пусть излечивается суицидом, бешеные эгоистичные быдланы больше не нужны. Если поменять моральны принципы и за блядство женщин не пристыжать, а наоборот хвалить и культивировать это поведение, то можно будет прекрасно разрешить проблему перекоса демографии без крови. Тем кто захочет поорать венерические заболевания, напоминаю про анализы которые нужно сдавать перед еблей. Моралистам надо будет объяснить, что раз уж они уютненько уселись на своих местах и не перестанут быть жадными скрягами, которые в своей жене/девушке видят не самостоятельного человека, имеющего право распоряжаться по своему усмотрению своим телом при выборе полового партнёра, а своё домашнее животное, то тогда не за горами будет кровавая война, в которой их первыми вырежут те, кто изголодался по женскому телу и некуда было направить сексуальную энергию. Можно решить мирно, без войн и трагедий эту проблему, но для этого всем нужно меняться, послать все эти бредовые теории типа телегонии и начать отталкиваться не от эгоизма и собственичества, а от альтруизма и человеколюбия, начав думать не только о себе, но и друг друге и потребностях ближних так же как и о своих. Иначе сохранение нынешних тенденций станет дорогой в ад в лапы к кровавой смерти.
    Спасибо сказал 2ascerdfg nicon
  • Да хватает блядей
    За всю жизнь не переебешь
  • edited 6 июня 2015
    derek31 написал:

Да хватает блядей
    За всю жизнь не переебешь

Блядей крайне мало. Некоторые производят впечатление блядей исключительно из-за слишком большого в сравнении с другими перебора, но блядями от этого не становятся, так как чтобы иметь оправдание, перебирают лучших из лучших, а при не хватки девушек выходит что и парней по их представлениям лучших всё равно больше чем девушек. А те кого они считают лучшими, на деле такими не являются, так как современная пропаганда лучшими признаёт исключительно тех, кто проявляет наибольшую активность в борьбе между своими, хотя на деле, современную цивилизацию создало не умение лучше всего конкурировать друг с другом, а умение договариваться и сотрудничать друг с другом для достижения общих целей. Конкуренция внутри общества выгодна только толстосумам, так как пока рабы грызутся между собой за жалкие подачки, толстосумы в безопасности и только богатеют. Теперь вернёмся к блядям, истинная блядь ебётся не для того чтобы найти наиболее перспективного самца с точки зрения пропаганды, а ради самого процесса, ради самой ебли и получения удовольствия от процесса в том числе с абсолютно разными парнями не взирая на их достижения и провалы в социальной сфере. С этой точки зрения блядей не просто мало, а очень мало. Найти истинную блядь это чудо. Если бы настоящих блядей действительно было много, то девственности лишиться труда не составляло бы.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Andryusha написал:

Да просто давно пора сварить моралистов и феменисток в общем котле и начать наконец-то пропагандировать всеобщее бесплатное блядство. Да какая разница сколько в той девке хуёв побывало, главное чтобы и мой хуй в ней побывал. Даже если её рядом будет кто-то ебать, но я буду точно знать что и я её выебу, то ничего зазорного в этом нет. Пора уже нанести смертельный удар по собственичеству, эгоизму, алчности, жадности и ревности. Тем кто слюной брызжет и хочет орать "моя баба! моя! хочу чтобы она была моя и только моя!" и не желает меняться, пусть излечивается суицидом, бешеные эгоистичные быдланы больше не нужны. Если поменять моральны принципы и за блядство женщин не пристыжать, а наоборот хвалить и культивировать это поведение, то можно будет прекрасно разрешить проблему перекоса демографии без крови. Тем кто захочет поорать венерические заболевания, напоминаю про анализы которые нужно сдавать перед еблей. Моралистам надо будет объяснить, что раз уж они уютненько уселись на своих местах и не перестанут быть жадными скрягами, которые в своей жене/девушке видят не самостоятельного человека, имеющего право распоряжаться по своему усмотрению своим телом при выборе полового партнёра, а своё домашнее животное, то тогда не за горами будет кровавая война, в которой их первыми вырежут те, кто изголодался по женскому телу и некуда было направить сексуальную энергию. Можно решить мирно, без войн и трагедий эту проблему, но для этого всем нужно меняться, послать все эти бредовые теории типа телегонии и начать отталкиваться не от эгоизма и собственичества, а от альтруизма и человеколюбия, начав думать не только о себе, но и друг друге и потребностях ближних так же как и о своих. Иначе сохранение нынешних тенденций станет дорогой в ад в лапы к кровавой смерти.

Тёлки сами не хотят разные хуи. Пассивные кучки говна.
  • Для них секс что с тобой что с выбиратором - одно и тоже.
  • ascerdfg написал:

Для них секс что с тобой что с выбиратором - одно и тоже.

Ключевая фраза
  • Да всех фригидных баб при правильном подходе можно сделать ненасытными блядями. Но ведь ебать их надо для этого... ,заставить ноги раздвигать и нет тут никакого насилия, главное чтоб это было как традиция, как установка, что баба должна раздвигать ноги... все ведь уже сто раз проверено. А то получается сидят до 26 лет девственницами или с придатком и не парятся даже что ебарей нет. Раньше всегда было, что если баба ебаться начинать не хочет, то все равно придется, никуда не уйдешь. А то пиздец... женская независимость, .. да они так вообще ебаться скоро перестанут

Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited 6 июня 2015
    А если хотят нравственных ценностей, то пусть работает правило, что баба всегда должна быть с мужиком, всегда должна хоть одному, но давать все время. так и было всегда. Тогда б хоть и не идеальноЮ, но ситуация б улучшилась, все нынешние одинокие самки стали бы кому-то давать и не искать любфи и атнашений до гроба с тостойными мучинами
    Спасибо сказал 1kawa8
  • Да вы блядь озабоченные
Sign In or Register to comment.