Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

почему именно в рашн так остро стоит с бабами

245678

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

Да всех фригидных баб при правильном подходе можно сделать ненасытными блядями. Но ведь ебать их надо для этого... ,заставить ноги раздвигать и нет тут никакого насилия, главное чтоб это было как традиция, как установка, что баба должна раздвигать ноги... все ведь уже сто раз проверено. А то получается сидят до 26 лет девственницами или с придатком и не парятся даже что ебарей нет. Раньше всегда было, что если баба ебаться начинать не хочет, то все равно придется, никуда не уйдешь. А то пиздец... женская независимость, .. да они так вообще ебаться скоро перестанут

Полностью согласен.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • nicon написал:

А если хотят нравственных ценностей, то пусть работает правило, что баба всегда должна быть с мужиком, всегда должна хоть одному, но давать все время. так и было всегда. Тогда б хоть и не идеальноЮ, но ситуация б улучшилась, все нынешние одинокие самки стали бы кому-то давать и не искать любфи и атнашений до гроба с тостойными мучинами

нет. хуета полная. нельзя никого ни к чему принуждать. никто никому ничего не должен
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • derek31 написал:

Да вы блядь озабоченные

не озабоченные, а думают о себе 
  • edited 6 июня 2015
    pohotliv4ik написал:

nicon написал:

А если хотят нравственных ценностей, то пусть работает правило, что баба всегда должна быть с мужиком, всегда должна хоть одному, но давать все время. так и было всегда. Тогда б хоть и не идеальноЮ, но ситуация б улучшилась, все нынешние одинокие самки стали бы кому-то давать и не искать любфи и атнашений до гроба с тостойными мучинами

нет. хуета полная. нельзя никого ни к чему принуждать. никто никому ничего не должен

пойми , речь не о принуждении и  не о том ,что кто-то обязан давать , речь что нехуй лить в головы самкам басни насчет половой чистоты и высокой морали .А  Феминизм в сочетании с этими архаичными ценностями уже дают результаты

Они ведь , уроды, еще и запугивают баб. Пиздят про телегонию и про то что чем больше было партнеров, тем хуже потомство и прочая ахинея.

Если б бабам в голову не лили сейчас в башкувсе это, то они бы  проще были, давали бы спокойней и сами одинокими б не сидели. А как ее дело,хочет , так пусть с одним живет до гроба, а хочет. пусть каждый день с разными ебется, все в порядке вещей

Спасибо сказал 1RomaStein
  • derek31 написал:

Korol_Tusovki написал:

Писон, мы еще живем в неплохом таком оазисе, тут еще более-менее реально отхватить себе бабу без особого говна в голове. Бедность населения и традиционное воспитание играют на нас. В других странах все гораздо хуже.

Единственный выход тут - сокращать численность мужского населения, другого я не вижу.
    Уже сокращаеться твое мужское население методом войн и криминала наркоты и алкоголя
    Но не думаю что нормальная баба позариться на тебя или таких как мы. Она лучше любовницей норм мужика станет чем свяжеться с нами.
    Мужиков умирает больше чем баб ежедневно но это не помогло пока никому.
    Только в украине за вчера погибло 400 челов, уже 400 баб без мужиков осталось. Не думаю что лохи там с стволами бегают. Лохи дома сидят под пледом и жрут мамино варенье.
    В россии ежедневно только сколько гибнет при тех же разборках и там не лохи.
    Теория какая то инфантильная что бы что то решиилось без нас и за нас. Так всю жизнь ждать придеться.
    Дерек, это сраные крупицы! Ты отчерпнул из океана несколько ведер и уже думаешь, что можно пешком перейти. У нас население - примерно 140 млн человек, передохнуть должны минимум пара миллионов молодых мужиков на раз, без сдыхания молодых телок. Только тогда хоть какой-то эффект будет заметен.
    И внимание на меня когда-то обращали. И не потому что внешка, гормоны или чего вы тут еще себе придумываете. А блеать просто потому, что когда-то девки еще были заинтересованы в отношениях и поиске пацана, а не в том, в какую школу мелких отправить, как у мужа простатит вылечить и как с любовником без палева в санаторий смотаться.
    Спасибо сказал 2Alexey212 firax13
  • Andryusha написал:

Да просто давно пора сварить моралистов и феменисток в общем котле и начать наконец-то пропагандировать всеобщее бесплатное блядство. Да какая разница сколько в той девке хуёв побывало, главное чтобы и мой хуй в ней побывал. Даже если её рядом будет кто-то ебать, но я буду точно знать что и я её выебу, то ничего зазорного в этом нет. Пора уже нанести смертельный удар по собственичеству, эгоизму, алчности, жадности и ревности. Тем кто слюной брызжет и хочет орать "моя баба! моя! хочу чтобы она была моя и только моя!" и не желает меняться, пусть излечивается суицидом, бешеные эгоистичные быдланы больше не нужны. Если поменять моральны принципы и за блядство женщин не пристыжать, а наоборот хвалить и культивировать это поведение, то можно будет прекрасно разрешить проблему перекоса демографии без крови. Тем кто захочет поорать венерические заболевания, напоминаю про анализы которые нужно сдавать перед еблей. Моралистам надо будет объяснить, что раз уж они уютненько уселись на своих местах и не перестанут быть жадными скрягами, которые в своей жене/девушке видят не самостоятельного человека, имеющего право распоряжаться по своему усмотрению своим телом при выборе полового партнёра, а своё домашнее животное, то тогда не за горами будет кровавая война, в которой их первыми вырежут те, кто изголодался по женскому телу и некуда было направить сексуальную энергию. Можно решить мирно, без войн и трагедий эту проблему, но для этого всем нужно меняться, послать все эти бредовые теории типа телегонии и начать отталкиваться не от эгоизма и собственичества, а от альтруизма и человеколюбия, начав думать не только о себе, но и друг друге и потребностях ближних так же как и о своих. Иначе сохранение нынешних тенденций станет дорогой в ад в лапы к кровавой смерти.

- Сударь! Вы симпатичны мне как человек, но мне противны Ваши взгляды. :))
    image
  • @Korol_Tusovki я знаю что на тебя внимание обращали. Но сейчас то нет.
    Почему бы тебе не стать любовником
  • @derek31, потому что я ибаный собственник, против которых тут Андрюша выступает. Нахуй вообще нужна баба, если она тебе не принадлежит? Подстраиваться под чью-то супружескую жизнь и видеть как мою телку кто-то еще пердолит? - Да ты ебанулся?
  • nicon написал:

pohotliv4ik написал:

nicon написал:

пойми , речь не о принуждении и  не о том ,что кто-то обязан давать , речь что нехуй лить в головы самкам басни насчет половой чистоты и высокой морали .А  Феминизм в сочетании с этими архаичными ценностями уже дают результаты

Они ведь , уроды, еще и запугивают баб. Пиздят про телегонию и про то что чем больше было партнеров, тем хуже потомство и прочая ахинея.

Если б бабам в голову не лили сейчас в башкувсе это, то они бы  проще были, давали бы спокойней и сами одинокими б не сидели. А как ее дело,хочет , так пусть с одним живет до гроба, а хочет. пусть каждый день с разными ебется, все в порядке вещей

=D>
  • Korol_Tusovki написал:

Andryusha написал:

Да просто давно пора сварить моралистов и феменисток в общем котле и начать наконец-то пропагандировать всеобщее бесплатное блядство. Да какая разница сколько в той девке хуёв побывало, главное чтобы и мой хуй в ней побывал. Даже если её рядом будет кто-то ебать, но я буду точно знать что и я её выебу, то ничего зазорного в этом нет. Пора уже нанести смертельный удар по собственичеству, эгоизму, алчности, жадности и ревности. Тем кто слюной брызжет и хочет орать "моя баба! моя! хочу чтобы она была моя и только моя!" и не желает меняться, пусть излечивается суицидом, бешеные эгоистичные быдланы больше не нужны. Если поменять моральны принципы и за блядство женщин не пристыжать, а наоборот хвалить и культивировать это поведение, то можно будет прекрасно разрешить проблему перекоса демографии без крови. Тем кто захочет поорать венерические заболевания, напоминаю про анализы которые нужно сдавать перед еблей. Моралистам надо будет объяснить, что раз уж они уютненько уселись на своих местах и не перестанут быть жадными скрягами, которые в своей жене/девушке видят не самостоятельного человека, имеющего право распоряжаться по своему усмотрению своим телом при выборе полового партнёра, а своё домашнее животное, то тогда не за горами будет кровавая война, в которой их первыми вырежут те, кто изголодался по женскому телу и некуда было направить сексуальную энергию. Можно решить мирно, без войн и трагедий эту проблему, но для этого всем нужно меняться, послать все эти бредовые теории типа телегонии и начать отталкиваться не от эгоизма и собственичества, а от альтруизма и человеколюбия, начав думать не только о себе, но и друг друге и потребностях ближних так же как и о своих. Иначе сохранение нынешних тенденций станет дорогой в ад в лапы к кровавой смерти.

- Сударь! Вы симпатичны мне как человек, но мне противны Ваши взгляды. :))
    image
    А ты мне и как человек противен. А что до взглядов, то я их у тебя вообще не обнаружил. Ты не король, ты раб этой системы и твоя нынешняя позиция доказывает что ты типичное быдло. С таким как ты мне не о чем ни спорить, ни разговаривать.
    Спасибо сказал 2Korol_Tusovki ВечнаяОсень
  • nicon написал:

pohotliv4ik написал:

nicon написал:

они бы продолжали давать тем, кому дают сейчас. они дают тем, кому хотят давать. просто так никому не дают
  • edited 6 июня 2015
    А я люблю людей со своим мнением. С ними если не подружить - то хотя бы повоевать можно. :ar! Но это редкость дохуя.
    Спасибо сказал 2RomaStein ВечнаяОсень
  • Korol_Tusovki написал:

А я люблю людей со своим мнением. С ними если не подружить - то хотя бы повоевать можно. :ar! Но это редкость дохуя.

Если я был излишне груб в высказываниях и обидел где, то ты уж извини. Я перед тем как прочитать здесь, с местной деревенской алкашнёй поругался, и без того нервы на взводе, тут страницу открываю - и "противны Ваши взгляды", я потратил на это время, эмоции и такая оценка. Сейчас у меня нервы как фитиль от динамита.
  • nicon написал:

Хотя по численности женщин не только у нас туговато, но  многие согласятся, что дело не только в демографии и не только в нас, что плохо ищем. непривлекательны.. хуйня это. Характер русских баб очень загадочный, чувство, что им всем долго срали в голову.. Если посмотреть сколько баб живут свободно от мужиков  даже не парясь, то понимаешь, что это уже своего рода феминизм, дарующий бабе свободу выбора и полного самоопределения, но в то же время какая великая нравственность, просто перепихон нини.

В голове у русских баб сошлись две силы, с одной стороны- архаичные средневековые ценности целомудрия и половой чистоты и с другой - совершенно противоположные веяния феминизма, что женщина может быть независима, что мужик порой и нахуй не нужен и что женщина на все имеет право. Но что странно, обе идеи чудесным образом сошлись и не противоречат друг другу. Скорей наоборот, очень удобно отшивать одного за другим мотивируя это высокой нравственностью, а на деле быть феминисткой и потребителем

Если к примеру двести лет назад в самом деле где-то был век женского целомудрия, то по крайней мере и не было феминизма. Чтоб баба жила без мужика было позором, баба без мужика считалась беспутной, да еще и если с детьми, то пиздец. многие бы смерть предпочли, короче позор.А  сейчас... они блять 30-40 лет больше половины поголовно сидят одни и могут прекрасно себе жить " баба без мужика еще никогда не пропала". Это пиздец

Не знаю как в Европе, походу там с феминизмом еще больше проблемы, но там видимо и нравственные ценности уже не так сильны. На востоке наоборот, она собственность мужа. Но в России походу лучше всего устроились, ни Восток, ни Европа, хуй поймешь. Великая нравственность в союзе с феминизмом

Никон, мне директор сказал одну интересную вещь - не заморачивайся.
    Не заморачивайся, лучше просто найди компанию с кем побухать, погулять.а все эти искание правды ни к чему хорошему не приведут. 

Спасибо сказал 1nicon
  • Да ладно тебе, меня все ненавидят. :) Ничего нового. "Всем может понравиться только тот, у кого нет собственного мнения" - не помню кто сказал. Я ценю людей, которые высказывают свою точку зрения, это круто. Но я другой, и твои взгляды на телок мне чужды. В случае чего - потом с тобой повоюем. :-h
    Спасибо сказал 3RomaStein nicon ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.