Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Вечная проблема

edited 3 янв. 2012 в Отношения
Может, это бред, но все же.
Мне вроде бы нравятся молодые люди. Интересно с ними.
Но как только я вижу в их поведение намек на отношения. На просто отношения. (Я не говорю сейчас про секс.) У меня как отрезало. Я просто бегу "со всех ног и глаз".
Дважды пробовала встречаться.
Сбегала от избранников через пару недель.
Не понимаю почему. Я, конечно, люблю сказки про вечную любовь и т.д. и т.п. Но отнюдь не ожидаю их воплощения в реальность.
У меня были приятные и не замысловатые отношения с молодым человеком, когда мы виделись, общались, целовались, но не встречались. Мне это доставляло удовольствие, однако сразу же возникало желание привязать его к себе. Хотя ни о какой "великой любви" там речи не шло. Та же симпатия, что и в тех случаях, когда я встречалась с парнями. Однако же.

Мне кто-нибудь сможет объяснить в чем тут проблема?
Мне иногда кажется, что мне интересны только те, кто не очень доступны. И это напрягает. Во-первых, это просто отвратительно. Во-вторых, с таким "критерием" нормальных отношений я не найду точно.
«13456719

Комментарии участников дискуссии

• И, да, чтобы тем не казалась "не по теме", хотелось бы добавить в этой связи одно, особо мучащее меня обстоятельство. Вообще, сначала о нем говорить не хотелось, ибо немного стыдно.
    Мне нравятся необременительные встречи с взаимными ласками и поцелуями.
    Однако я просто не могу встречаться с парнем, если все основано лишь на платонической симпатии. То бишь, кроме прогулок за ручку и легких объятий отсутствует любой физический контакт. Хотя бы те же поцелуи. Мне просто очень сложно в таком случае встречаться.

Я очень люблю прикосновения, объятья, проглаживания, исходящие не обязательно от моих парней. И в этом плане я не очень щепетильна ,увы, хоть и не подпускаю никого к собственному целомудрию.

Ну так вот. Не могли бы вы мне пояснить чем вызвана потребность в неком физическом контакте? Можно это просто списать на переходный возраст и бушующие гормоны, или это уже "задатки юной нимфоманки"?
  • Это называется псевдобля*ство. Или иди по пути путаны, или постарайся выйти из образа "тупой звезды(с буквы "п"), гламурной кисы и шлю***хи http://lurkmore.to). Забей поглубже свой переходный возраст и не давай мацать себя, ибо к 30 годам будет противно самой себе. Прочитай классику по типу: "Война и мир" и т.д., наберись ума и цени платоническую любовь. Если нет, то следствие этого будет:
    - Полное уничтожение адекватной личности.
    - Рождение тупого быдла.
    - Ненависть ко всему миру.
    А еще бросай бухать и курить (если такое имеется).
  • Я думаю это проблема какая то с детсва, или маманька хорошо поднатоскала, как плохо, когда отношения... Или личный опыт отразился... Я вот "бегу" как только прослеживается что ко мне проявляется симпатия))) но не на улице, а человека которого Я боль менее знаю... Не анализировал почему, покопаться чтоль в воспоминания"Х"))
  • @Terra Не думаю что именно в этом дело... Безэмоциональная независимость мне тоже не айс)))
  • Ломать нужно мнение, что бабы срут бабочками и писяют сахарной ватой. Это все от подсознательных мыслей: "бля вот ето тёлка пошла. А если я.... Нет, это ж ангел, а я простой смертный". Вот в этой буйне дело.
  • Возможно, твоя психология так устроена, что ты боишься потерять свободу, боишься стать зависимой от человека в эмоциональном плане.

А что про доступность, так ведь так всегда было: запретный плод сладок. Люди тем и интересны, что их не так легко к себе привязать.
  • Не хочу разочаровывать, но я не пью и не курю. да и по сути, примерная девочка, за исключение вот такого маленького грешка, с которым старательно борюсь и успокаиваю собственное вожделение всяческими увещеваниями. Временами работает, временами нет.
  • Что касается привязанностей. Не знаю, кажется, не боюсь.
    Да и вообще в последнее время хочется чего-то необычного. Некого эмоционального подъема. Но пока ничего. И на горизонте также ничего.
  • А да:) Вопрос маленькой девственницы.)
    А вообще есть какая-то зависимость размера агрегата у мужчин и тем как они сидят? Просто я часто начала замечать, что не у всех мужчин посадка одинаковая. Просто столь привыкла к типично "мужскому образцу" широко расставив ноги, что очень удивляюсь, когда парни сидят, сдвинув колени. А один мой знакомый вообще иногда сидит нога на ногу.
    Вот и встает вопрос: у него проблемы с размерами или это вообще не имеет никакого значения?)
  • @Fortune Посмотри статистику - средний размер - примерно 15 см ) По Росии ...

А насчет нога на ногу и сбвинув, рассавив - это просто вопрос увренности и комфорта в обстановке окружающей ... Это как язык теля - например если человеку некомфортно - он ногу закинет в другую сторону от сидящих ряом, если комфортно - то наоборот, так же и в жестах ...

Мужчины с одинаковыми размерами в разной обстановке сидят по разному ... )
  • @Devstvennik Средний размер меня мало интересует, больше интересовала зависимость.) Спасибо за пояснения:)
  • Один жест ничего не может рассказать о человеке - тут нужно в комплексе смотреть ... Например если нори сдвинуты - можно подумать что он стесняшки или неуверенный тип, а он может оказаться спокойным и целеустремленным и уверенным, да еще и нормальным причендалом ... а вот тот кто строит из себя самца, сидит широко раздвинув ноги - может оказаться просто петухом нафуфыренным, да и размер тоже может быть маловат ...

Это все равно что девушек судить по прическе ) Или одежде ))

Ты кстати любишь сидеть нога на ногу ?
  • @Devstvennik Нельзя прямо так сказать, что люблю, но зачастую сижу именно так) Так что можно сказать, что предпочитаю)
    А ты как сидишь?:)
  • А мне так неудобно - я люблю коленки врозь а спопы иногда скрещиваю )) А иногда просто их расставляю рядом ) Но так чтобы явно раздвинуть ноги - так нелюблю )

Хотя когда рядом с девушкой - то могу и так - чтобы она ногу не на свою ногу закидывала, а на мою - но это уже междусобойчики - у всех по своему )

Говорят кстати что нога на ногу вредно - что там кровообращение нарушается )
  • какие страсти в этой теме пошли, зачитаешься
Sign In or Register to comment.