Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Вечная проблема

1131415161719»

Комментарии участников дискуссии

• Ну это же не значит что любую девственницу можешь взять - нужно чтобы еще симпатия и любовь возникла )

Хотя меня больше тревожит другое - что нет души сначало развратиться, перетрахаться с энным числом ребят, разочароваться что тобой пользуются как шлюхой и к 25 годам уже в связи с биологическим возрастом примутиться к парню и залететь от него ) Ну типо семью создать )

Я не просто не смогу такую принять девушку )

Но и девственницы - тоже есть разные ))) бывает что просто девушка, которую обманул и бросил парень будет нежнее и заботливее чем некоторая девственница ...

Все зависит от человека ) Просто это мой пунктик такой )
  • Я ни в коем случае не хочу задеть твои взгляды)
    Возможно ты прав, и девушки сейчас хуже, чем я их вижу.)
    А моя идеализация современных отношений является лишь плодом моего воображения)
    Со взрослым миром я почти не знакома.)
  • Ну взрослый мир решает свои потребности ) Разочаровываются и принимают то что есть )

Например блудливая девушка рано или поздно все равно заведет семью, даже заядлая феминистка - только в мужья себе возменть безхребетного мужика и будет им командывать ...

Но суть в том, что идеализм требует сил - а они заканчиваются у многих - оттого что приходит разочарование ) Представляешь - они живут, верят во чот-то, потом разочаровываются и просто устраивают жезнь как-нибудь - из более или менее нормальных вариантов ... чтобы просто жить дальше )

Это же серьезный вопрос - девушка не родила до 30 - уже мало вероятности родить здорогвого или вообще родить ... а если она только и делает что меняет парней - родит от одного и таскает это дите с собой, а муж е не принимает ... потом получается что они разведенка с ребенком - и мол она сильна, мужчина мудак - и что она достойна счаться - где же ее принц жалостливый - который пожалеет ее и подарит счастье ей и ее детям ) Причем многие не хотят рожать совсем еще, мол уже возраст не тот )))

Я просто поражаюсь таким взглядам - просто в шоке )
  • А я всегда хотела бы ребенка пораньше.)
    Раньше, конечно, вообще было что-то.) Я всегда мечтала в 16 выйти замуж и в 18 родить первенца)
    Я как представлю, что сейчас забеременеть, просто чокаюсь. Я и сама-то еще ребенок, какие дети.)
    Хотя, затягивать с этим не стоит. Мы стареем раньше.) И наш расцвет приходится на более юные годы.)
  • ))) Ну я например никогда не то чтобы не девственницу не прийму - но и тем более девушку с ребенком с чужим ))) Мне нужны только свои ... чужих воспитывать нет желания вообще никакого )

А насчет раннего расцвета - для этого же и были традиции - что семьи обеспечивали в старину дом, приданое ... и не было никакого сбоя - пришла пора - вышла за муж и родила ) Это сейчас все с ног на голову встало ))

Ну и если все рассматривать квер ногаими - то я бы в ответ феминисткам - вешал бы им лапшу на уши, скрывал бы доходи и делал им деток ) Чтобы с меня они не поимели ни копейки )

Вообщем как видишь - это путь саморазрушения ) Ни к чему хорошему это не приведет совершенно ... просто уже статистика показывает как много заболеванией и сколько абортов (а они влияют на способность родить в дальнейшем) да и просто разведенок - ужас ) - а исходя из этого - дальше будет еще хуже )
  • Что будет дальше - никто не знает.)
    Но я бы очень хотела, чтобы все изменилось, особенно, в нашей стране.)
  • Да ладно никто ))) Все знают что будет дальше )) Распродадут все сырье, и люди сопьються нафиг ))) И не станет Раши ) Я про ближайшие лет 30 ) Они-то в принципе и интересны )

А дальше уже ...

Ну и самой собой все не наладится ) Пока одни надеятся на чудо - другие методично делают то что им нужно ) Чисто для себя )
  • Я знаю..) Наше тоскливое, жадное и трусливое правительство, которые могут и умеют только брать.)
    Большинство наших людей, в которых все меньше и меньше становится духовности.)
    Мы катимся в тартарары)
  • ))) Кстати это одна из причин по которой хочется нормальную семью, я имею в виду союз с номальной девушкой - а не с дамочкой с кашей в голове, которая животные потребности которые навязывают отовсюду превозносит над духовностью и здравым смыслом )

Просто я как начал об этом задумываться - сразу же у меня депрессия наступила - ну просто почти все молодешь испорченна этой новой формацией культа секса и беспорядочного траха )

+ я собственник, брезглив, очень требователен в плане верности, и еще допускаю что что-то вроде телегонии существует ... ну и просто сам факт того что девушка лишилась девственности не со мной - делает ее для меня чужой ... что бы она там не испытывала )
  • Эта формация скорее была во времена хиппи.) Сейчас уже такой волны беспорядочных половых связей нет.)

И что для тебя вообще такое духовность? Только нравственность?)

С депрессией ты зря.) Невинные, духовные девушки в нашем мире существуют, и даже не такая редкость сами по себе.) Просто ищи получше.)
  • ))) Ну как раньше это было я не знаю ... слышал просто - а сейчас - ну очень все просто ))) Упал на уши, угостил, поухаживал - даже самая привередливая через неделю готова ноги раздвинуть ... просто верят в такую чушь, я поражаюсь )

Если честно - еще ни разу не встречал нравственную ) Когда школьником был - это да - все такими были - но после первого покушения на их девственность - они с ней легко расставались и шли по рукам )

А потом еще некоторые сами вообще набрасывались - мол мне уже пора, все чешеться - и нужно блин чпокаться )

А депрессия - ее же нельзя контролировать ))) Просто понял насколько все плохо, ну и вероятность маленькая - вот я и думаю - почему же меня это доступность не привлекает - жил бы и радовался ))
  • Разве совсем все?)

В конце концов, я же не могу быть единственной в своем роде.)

Так, что ищи и не отчаивайся.)
    Я знаю, что депрессию нельзя контролировать, но все не стоит давать отчаянию брать верх.)
  • ))) Ну да ) Концентрируйся и верь, ищи )))

Так и будет - как будто выход есть другой ) Только так ) ;-)
Sign In or Register to comment.