Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

внешность не главное, продолжение

эта тема сама собой уже давно  родилась, насколько важна в самом деле внешность.. У меня нет широкой очаровательной улыбки от природы и что теперь мне: .. отсутствие друзей, девушек.. забвение..петля.. хуй в конверт
«1345678

Комментарии участников дискуссии

• edited 21 июн 2015
    моей улыбки боятся даже собаки, особенно на фото,
  • nicon написал:

Собака смотрит твое фото скулит и убегает? :D
    Спасибо сказал 2RomaStein ВечнаяОсень
  • Aleksei23 написал:

nicon написал:

Собака смотрит твое фото скулит и убегает? :D
    эта собака я
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Уебаны, зарубите себе на носу.

Бабищем главное в мужиках - внешность!

Запомните и смиритесь!
  • Бабам нужен секс хотя бы для того, что бы потом повыябываться перед подружками. Т.е. если ты красивый, но днями сидишь дома, и у тебя нету никакого социального статуса, то ей на тебя похуй. С тобой трахаться - это зашквар. В лучшем случае, она просто на тебя посмотрит. Если ты общительный и охуенный шутник, то у тебя по дефолту должно быть какое то окружение. И чем оно больше, чем больше людей тебя знает, тем вероятней получить секас. Ибо тогда баба может сказать что трахнула местную знаменитость. 
    А тупо одна внешность, к сожалению, ничего не решает.
  • @скорострел если сидеть сутками дома, ясен хуй внешность не поможет
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • kon написал:

@скорострел если сидеть сутками дома, ясен хуй внешность не поможет

а набегаешься, так потом вообще выходить никогда не захочешь
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • kon написал:

-а вот и нихера нихера. Если внешка супер, то достаточно сидя дома завести анкету на СЗ и в течении тех же суток к тебе приедет охуенна тянка лизать твой хуец. Сам видел такие случаи.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Forever_Alone
  • edited 21 июн 2015
    Strannik написал:

kon написал:

-а вот и нихера нихера. Если внешка супер, то достаточно сидя дома завести анкету на СЗ и в течении тех же суток к тебе приедет охуенна тянка лизать твой хуец. Сам видел такие случаи.
    ))  вот на этом точном посте можно было бы закрыть тему, один хуй все ясно))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nicon написал:

Strannik написал:

kon написал:

ради интереса создал на каком то сз анкету.. кинул фото  веселого кренделя( не себя) уже сутки -двое ни одного сообщения так то. :))
    Спасибо сказал 2nicon Kenneth
  • Nuk333 написал:

nicon написал:

Strannik написал:

kon написал:

ради интереса создал на каком то сз анкету.. кинул фото  веселого кренделя( не себя) уже сутки -двое ни одного сообщения так то. :))
    Цыц! У них тут секта свидетелей Альфача. Альфач все умеет и всех телок по щелчку пальцев трахает, все телки бегут к Альфачу, а из других стран на байдарках хуярят, отдавая все свои деньги и продавая почки, лишь бы присунул. Сейчас дизлойсов словишь, еретик.
    Спасибо сказал 1Nuk333
  • Nuk333 написал:

nicon написал:

Strannik написал:

kon написал:

На сз не будет тебе баба писать сама хоть что ты там выложи.
    Спасибо сказал 1Psy
  • edited 21 июн 2015

Ну мы же на своем опыте это видели, а есть хуи, которые боятся добавляться в  группы из-за того что все девки знакомые там  к нему сразу полезут дружить сами)) блять, есть же пиздолизы

• edited 21 июн 2015
    да нихуя вы не видели, тут пол форума если не большая его часть писдаболы еще те...девушкам с 14 по 18 столько раз отказывают , что желание знакомиться первой остается у единиц... особенно когда девушка признается в любви перед всей группой 28 человек.. а парень говорит не не хочу встречаться т.к нам здесь еще учиться вместе и тд.. и таких писдецов валом.

+ любители называть шлюхами... знавал одну, 4-7 свиданок, затрачено 8 тысяч, = секс , потом секс со всеми кто на хате за бесплатно т.к там одни хуи безработные были.. а мне лишь тонкий намек на тему секса и то потому, что те распиздяи без работы, а я всегда при деньгах и это от дикой извращенки в постели так то)) т.к даже она очкует быть отвергнутой.

будь ты хоть мега охуенно красив, всем насрать т.к не хочется быть отвергнутой ( искл клев на бабло)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Strannik написал:

kon написал:

таки да
Sign In or Register to comment.