Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

внешность не главное, продолжение

1678911

Комментарии участников дискуссии

• @nick_sib_phc биологическое образование? И кто ты по факту? Специальность как называется? 

Отличия человека от животного можно найти в учебниках биологии за средние классы. Почитай, много нового там узнаешь, биолог бля)) Я могу тебе привести множество отличительных черт человека от животного, но поскольку я не биолог (как и ты, хуй немытый), не антрополог и не другой специалист, который может дать конкретный компетентный развёрнутый ответ на этот вопрос, а также поскольку в каждом моём слове ты будешь искать то место, то которого можно будет доебаться, то пояснять за отличия между человеком и животным я тебе не намерен и пошёл ты нахуй, соответственно. А тебе советую не выёбываться в тех областях, в которых ты не разбираешься (если ты хоть в чём-то разбираешься вообще), клоун.
  • Ущерб написал:

@nick_sib_phc биологическое образование? И кто ты по факту? Специальность как называется? 

Отличия человека от животного можно найти в учебниках биологии за средние классы. Почитай, много нового там узнаешь, биолог бля)) Я могу тебе привести множество отличительных черт человека от животного, но поскольку я не биолог (как и ты, хуй немытый), не антрополог и не другой специалист, который может дать конкретный компетентный развёрнутый ответ на этот вопрос, а также поскольку в каждом моём слове ты будешь искать то место, то которого можно будет доебаться, то пояснять за отличия между человеком и животным я тебе не намерен и пошёл ты нахуй, соответственно. А тебе советую не выёбываться в тех областях, в которых ты не разбираешься (если ты хоть в чём-то разбираешься вообще), клоун.
    По факту я садовник\ландшафтный дизайнер.По образованию я ихтиолог,и да,я шарю в биологии хоть и не досконально,но уж получше большинства.

Если бы мне очень хотелось выебнуться,я бы открыл гугл и нашел бы всю нужную инфу. Но для таких как ты мне незачем что-то искать и распинаться.

Мне по большому счету похуй куда ты меня посылаешь и как хуесосишь. А тебе я бы посоветовал  чаще держать рот закрытым в свободное от хуёв в нём время.Потому как дохуя выебистый. Но скорее всего только в интернете.

• edited Воскресенье 27 окт
    у человека в отличие от других видов есть образное мышление, те способен воображать, представлять,а отсюда умение планировать,думать стратегически,наполнять жизнь новшествами.Этот дар также и причина множества слабостей,зависимостей и пороков.Человеческое мышление требует постоянного наполнения и поиска впечатлений и это сильный стимулятор потребностей, поэтому человеку и сложно быть неприхотливым как животные, которым хватает малого по сравнению с людьми. Поэтому я давно уже писал, что бабские пороки и распущенность это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ качество и никакие они не животные поэтому. 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • @nicon что вы приебались к этому "образному мышлению" ? Животные по-вашему не умеют запоминать и воспроизводить образы? Покажи собаке её хозяина (пусть хоть за герметичным стеклом, чтобы запах не проходил), она его узнает и начнёт вилять хвостиком. Думаю ни для кого не секрет, что у некоторых животных есть сны, это не воспроизведение образов? Покажи обезьяне банан и скорми его один раз, два раза, три раза. Этот ОБРАЗ отложится и она уже будет узнавать банан и понимать, что он съедобен. Это не образное мышление? Если она будет голодна ,то не возникнет ли в ее голове образ этого самого ебучего банана? Проблема людей, познания в биологии которых ограничиваются знаниями, что в рот нужно есть, а из жопы срать - это то, что они думают, что у всех форм жизни на Земле, кроме человека разумеется, приблизительно одинаковый уровень развития нервной системы (при наличии таковой). Вы думаете, что у таракана и кошки интеллект на одном уровне?. Что человек может воспроизводить образы, а другие животные - нет? (Да, человек - это животное тоже, если что)
  • @nick_sib_phc с людьми по-людски общаюсь, с петухами вроде тебя так же соответствующе
  • @Ущерб ты сначала общаться по-людски научись,чмошник. 
  • @nick_sib_phc чмошник - твоё родовое клеймо
  • @Ущерб будет конечно запоминать, узнавать когда видит и чувствует, а самостоятельно не способно лежать и представлять этот банан. или какие-то зачатки есть,но оч слабо. поэтому ни планировать что-то, ни мечтать они не могут. живут  настоящим
  • nick_sib_phc написал:

Ущерб написал:

@nick_sib_phc биолог, ознакомьтесь получше с термином ВНД )

Немного тупанул,не уточнив. Я имел ввиду особенности ВНД,например мы можем представить, как выглядит то, или иное блюдо, и появится слюноотделение. Животному необходимо видеть еду или слышать ее запах, чтобы проявилась реакция организма. У человека есть воображение,которого нет у животных.
    Источник: http://kak-bog.ru/chto-otlichaet-cheloveka-ot-zhivotnogo

Академик Павлов блять Иван Петрович в лёгкую вызывал у собак слюноотделение на звонок или по свету лампочки.
  • Вообще, что такое высшая нервная деятельность? Как будто есть низшая? По каким критериям определять?
  • Высшая то есть когда рассматривается работа головного мозга.
  • @nicon внешнее дыхание, регулируемое головным мозгом (а конкретнее, продолговатым) - это высшая нервная деятельность?
  • Роман написал:

nick_sib_phc написал:

Ущерб написал:

@nick_sib_phc биолог, ознакомьтесь получше с термином ВНД )

Немного тупанул,не уточнив. Я имел ввиду особенности ВНД,например мы можем представить, как выглядит то, или иное блюдо, и появится слюноотделение. Животному необходимо видеть еду или слышать ее запах, чтобы проявилась реакция организма. У человека есть воображение,которого нет у животных.
    Источник: http://kak-bog.ru/chto-otlichaet-cheloveka-ot-zhivotnogo

Академик Павлов блять Иван Петрович в лёгкую вызывал у собак слюноотделение на звонок или по свету лампочки.
    "Это был приобретенный условный рефлекс у собак.Это другое.Там Павлов перед каждым кормлением собак звонил в колокольчик.И у собак в ответ на это каждый раз выделялась слюна,даже если и не дать пару раз пищу. Я клонил к тому,что у собаки не начнет выделяться слюна,если она начнет представлять в своем воображении картины с едой.У собак нет воображения.
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Понедельник 28 окт
    Ущерб написал:

@nicon внешнее дыхание, регулируемое головным мозгом (а конкретнее, продолговатым) - это высшая нервная деятельность?

есть высшая нервная деят., процессы. регулируемые корой мозга, а  есть еще высшая психика. тебя интересует устройство нервной системы и мозга или отличие человека от животных. которое заключается в принципиально иных потребностях и свойствах мышления?
Sign In or Register to comment.