Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ПРОСТАЯ ИСТИНА

11213141517

Комментарии участников дискуссии

• @Роман тут немного путаница возникает . Если диагностика происходит в основном по интервью  пациента а он сам воспроизводит симптомы с профессиональной точностью совершенно очевидно что его нельзя вычислить.
  • @Роман Воспроизводимость результата это один из критериев научности.

Мы вот все время вокруг этого  блуждаем. Что такое научное знания и какие критерии научности?

В обычной медицине когда проводят исследования препарата там целая куча обязательных процедур для того чтобы убедиться в достоверности результата в том числе тест на плацебо. В психологии  ещё только предстоит такие тесты разработать.
    Можете теперь представить российскую психологию и ценность исследования которые они проводят? Ведь их вообще никто не контролирует.
  • Volosaty написал:

@Роман Воспроизводимость результата это один из критериев научности.

Мы вот все время вокруг этого  блуждаем. Что такое научное знания и какие критерии научности?

В обычной медицине когда проводят исследования препарата там целая куча обязательных процедур для того чтобы убедиться в достоверности результата в том числе тест на плацебо. В психологии  ещё только предстоит такие тесты разработать.
    Можете теперь представить российскую психологию и ценность исследования которые они проводят? Ведь их вообще никто не контролирует.

Who Watches the Watchmen?

• @ПоколениеСвиней в даном случае не надо наблюдать за вочменом нужно наблюдать за аналогичным явлением в другом месте мира и убедиться что там оно тоже работает.
  • >В психологии ещё только предстоит такие тесты разработать.
    Критерии определения научности для психологии, видимо, не подходят. Предстоит разработать новые.
  • годный психолог

image
    Спасибо сказал 1Роман
  • even написал:

годный психолог

image
    Вот так и становятся алкоголиками.
  • Общение общению рознь.Общение это путь взаимодействия, а когда ты предпринимаешь попытки к общению, но общаться с тобою не желают  то это игра в одни ворота.Общаются только ст еми кто представляет  для себя интерес.А мы интерес не предстовляем.
  • Vetiver написал:

Общаются только ст еми кто представляет  для себя интерес. А мы интерес не предстовляем.

По каким причинам?
  • Vetiver написал:

Общение общению рознь.Общение это путь взаимодействия, а когда ты предпринимаешь попытки к общению, но общаться с тобою не желают  то это игра в одни ворота.Общаются только ст еми кто представляет  для себя интерес.А мы интерес не предстовляем.

Потому что не умеем общаться. Нас не понимают а мы их не понимаем.  Чтобы научиться  получать удовольствие от общения надо над собой поработать.  
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

Vetiver написал:

Потому что не умеем общаться.
    Нарушение сексуального поведения?
  • edited 20 мая 2017
    @Lotar у нас форум такой что все зацикливаются именно на сексуальной стороне  поведения. По себе могу сказать что  если что то не в порядке у человека то дело уж точно не ограничивается проблемами с сексуальным поведением. Все взаимосвязано.  Так что кроме проблем с бабами ещё прилагаются проблемы с учебой проблемы с работой проблема с отсутствием друзей.

К стати вот закидуха для грандиозного срача и самокопания. Возможно проблемы в общении связаны с тем что  многие из нас не являются коренными жителями руси во многих поколениях. К чему я это? А к тому что русский язык как и любой другой достаточно сложен в плане тонких интонаций  и двойного смылса.  
       В общем идея состоит в том что без знания тонкостей языка никакого нормльногообщения не получается.
    Вот я давно просек что в русском языке только чуть не по нотам что то сказал как тебя уже неправильно поняли и обижаются. 
      У меня мать с украины а отец из казахстана тоже полу русский полу непонятно кто.  Меня даже в школе хохлом немного дразнили.    Может в этом одна из причин плохой адаптации в обществе?

Может опрос сделать кто из нас в каком поколении имеет  не русские корни? Или не украинские если вы на украине живете
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Я лично очень четко  вижу разницу между собой и коренными жителями. У них какой то свой говор свои какие то характерные  фразы  и они гораздо лучше понимают смысл слов русского языка. И они походу моментально узнают всяких полукровок и не местных. Может в этом причина постоянного подсознательного страха неприятия обществом?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

По себе могу сказать что  если что то не в порядке у человека то дело уж точно не ограничивается проблемами с сексуальным поведением.

Ты нигде не работаешь? Даже по делу не можешь общаться?
Sign In or Register to comment.