Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ПРОСТАЯ ИСТИНА

1121314151618»

Комментарии участников дискуссии

• edited 21 мая 2017
    @Volosaty Тоже имею украинские корни.Почти у всех родственником украинский диалект.Еще когда учили английский в школе то я некоторые слова английские читал как немецкие.Даже наша учительница удивилась.Подумала, что я помимо английского и немецкий изучаю.В общем, что то в этой теории есть.Еще было такое когда я при обращении к  женщине мог сказать мисс.Говорил  непроизвольно как будто так и положено.Потом вообще сам не понимал зачем я это сказал.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Volosaty написал:

Я лично очень четко  вижу разницу между собой и коренными жителями. У них какой то свой говор свои какие то характерные  фразы  и они гораздо лучше понимают смысл слов русского языка. И они походу моментально узнают всяких полукровок и не местных. Может в этом причина постоянного подсознательного страха неприятия обществом?

Всегда догадывался что нацыональнысть ни хлавныэ!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Lotar написал:

Volosaty написал:

По себе могу сказать что  если что то не в порядке у человека то дело уж точно не ограничивается проблемами с сексуальным поведением.

Ты нигде не работаешь? Даже по делу не можешь общаться?
     я могу общаться по работе без проблем но в личной жизни при близком общении все сложнее.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Vetiver написал:

@Volosaty Тоже имею украинские корни.Почти у всех родственником украинский диалект.Еще когда учили английский в школе то я некоторые слова английские читал как немецкие.Даже наша учительница удивилась.Подумала, что я помимо английского и немецкий изучаю.В общем, что то в этой теории есть.Еще было такое когда я при обращении к  женщине мог сказать мисс.Говорил  непроизвольно как будто так и положено.Потом вообще сам не понимал зачем я это сказал.

Стопудово в этом что то есть я помню всю юность какое то отчуждение было. Вродебы говоришь как все а на тебя обижаютсяи не принимают.
    Спасибо сказал 2Kenneth Vetiver
  • @Volosaty У меня еще манера повествования была необычная.Поэтому мне часто говорили мол, что не как русский.
  • edited 21 мая 2017
    Volosaty написал:

Vetiver написал:

Стопудово в этом что то есть я помню всю юность какое то отчуждение было. Вродебы говоришь как все а на тебя обижаютсяи не принимают.

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:
       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;
       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;
       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."
Sign In or Register to comment.