Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

ПРОСТАЯ ИСТИНА

2456718

Комментарии участников дискуссии

• баба уг  :D
  • Запретили аборты, вот тёлки и осторожничают.
  • edited 23 июня 2015
    С общением действительно проблема. Я тут осознал что со мной почти не о чем общаться,особенно с девушками.Я ни в чем хорошо не разбираюсь,только в рыбалке нормально , в мотоциклах, компах , спорте, театрах нихера не шарю ,вообще обо всем знания лишь поверхностные,про политику ненавижу разговаривать , в игры не играю, из музыки разбираюсь только в шансоне и попсе, современных иностранных исполнителей даже не знаю так как слушаю русское в основном,фильмы тоже новые многие не смотрел, последнее время лень смотреть что то кроме сериалов по СТС и нтв и мне как то похуй..В общем могу поддержать розговор только про рыбалку и нейтральные темы про погоду, природу, работу учёбу и т.п .Да ещё заметил что частенько напрягают долгие разговоры, хочется побыть одному .Да ещё и туплю часто в разговоре, говорю не то что хотел сказать или недоговариваю.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • @iesti ты такой же скучный мудак как я. Очень часто замечаю что когда я говорю люди постоянно зевают
  • Strannik написал:

-хуйня. Если я скучный мудак, кто со мной блядь будет общаться??

я
  • Strannik написал:

-хуйня. Если я скучный мудак, кто со мной блядь будет общаться??

Тот кто хочет тебя использовать в своих интересах, пройдено мною уже 100500 раз.

Спасибо сказал 4RomaStein Strannik ВечнаяОсень firax13
  • Foreign_Stranger написал:

опять повторюсь но самый важный навык у успешных поцанов, даже не у самцов или альфачей, а именно тех поцонов которым дают, это навык общения.

АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА
    :|
  • iesti написал:

С общением действительно проблема. Я тут осознал что со мной почти не о чем общаться,особенно с девушками.Я ни в чем хорошо не разбираюсь,только в рыбалке нормально , в мотоциклах, компах , спорте, театрах нихера не шарю ,вообще обо всем знания лишь поверхностные,про политику ненавижу разговаривать , в игры не играю, из музыки разбираюсь только в шансоне и попсе, современных иностранных исполнителей даже не знаю так как слушаю русское в основном,фильмы тоже новые многие не смотрел, последнее время лень смотреть что то кроме сериалов по СТС и нтв и мне как то похуй..В общем могу поддержать розговор только про рыбалку и нейтральные темы про погоду, природу, работу учёбу и т.п .Да ещё заметил что частенько напрягают долгие разговоры, хочется побыть одному .Да ещё и туплю часто в разговоре, говорю не то что хотел сказать или недоговариваю.

Бля, да чтоб общаться с бабами не надо мегаохуенных знаний, ты думаешь телке интересно будет слушать о каких то там технических подробностях деталей твоего мотоцикла, или она дохуя рабираеться в моделях и ценовой политике производителей, а может быть с упоением будет слушать как ты настраивал воникс или ебся с настройкой сс аш туннеля?
    это неверное представление, поверхностные знания это вполне нормально для практически любого человека, с бабой разговор нужно вести ни о чем но постоянно и долго и уметь его поддерживать и строить так чтоб тебя было интересно слушать даже если ты несешь охуенную хуету, это пиздец как трудно понять, научиться этому еще труднее, а то и вовсе невозможно, ну вот апосмотри как общаються альфачи, и не только с телками.
    Быдоло темы про погоду и прочую поеботу типа как дила шо делаишь, не катят вовсе, баб они не отмораживают а откровенно бесят, я когда с одной общался то в в корень заебал ее етими тупыми темами, и вскоре она перестала мне вовсе звонить, хоть шанс к общению давала и не раз (внешка сыграла ебана в рот блеать)  
    з.ы. я в общении такой же.
    Strannik написал:

@iesti ты такой же скучный мудак как я. Очень часто замечаю что когда я говорю люди постоянно зевают

И я тоже, 3 скучных мудака итт
    :D

• Да это и так мне давно ясно. Я даже в различных формах, в том числе и примерами пытался доказывать. Безусловно внешность важна, но тем не менее что-то парни с кем девушки встречаются и выходят замуж, не являются супер-моделями, качками и прочими красавцами все подряд. Конечно же важной составляющей являются деньги и тем не менее, девушки не смотря на это вступают в отношения с водителями, разнорабочими и прочими парнями с не большой зарплатой. И отсутствие красивой внешности и денег ещё не является приговором, так как многие парни без проблем преодолевают эти барьеры, если они умеют общаться. Внешность и деньги могут быть заманухой, но баба в это не влюбляются никогда, может заинтересоваться, но если дальше парень не может поддерживать разговор, то сам как личность станет не интересен. Я понимаю, что некоторые из-за своей трусости этого никогда не признают, но отсутствие внешности преодолевается умением общаться. А если у тебя нет ни внешки, ни наработанных навыков общения, то тогда действительно ситуация становится очень мрачной. Я вот готов в этом признаться - я не умею общаться с девушками. Ведь тут есть одна важна деталь, мне не составляет труда общаться с представителями своего пола, но это разговоры на конкретные темы, строго по делу. Так же я могу общаться с женщиной, если она будет вести разговор, но самим девушкам интересней парни которые сами ведут разговор. И причём девушкам похоже и особо не очень важно о чём речь, отсюда и вырастают разговоры ни о чём, я вот даже не представляю как эти темы находить. Но даже и наличие богатого словарного запаса, многих шуток и историй, ещё не гарантия успеха к девушек. Тут ещё есть такая вещь, как эмоции, те кто умеют нравиться девушками, общаются с эмоциями, умеют передать им свои позитивные эмоции. Вот с этим пунктом у меня вообще большая проблема - мне вообще иногда кажется, что я эмоциональный инвалид, я когда хочу с девушкой познакомиться, то сначала испытываю чувство волнения и страха, то тогда я просто гашу в себе все эмоции, но ведь девушкам такой человек просто не интересен. Все мы индивидуумы, со своим характером, потребностями, реакциями, но не каждый является личностью. Вот тут похоже я вынужден делать ещё одно не приятное для себя открытие - личностью я так и не стал. Возможно ли научиться общению? В подростковом и раннем молодом возрасте - определённо да, если общаешься в компаниях и не просто отсиживаешься где-то в уголке, а являешься одним из активных членов. Возможно ли научиться общению в более старшем возрасте? Я не знаю. У меня не вышло, но в любом случае чтобы выяснить это, нужно попытаться поднять свои навыки общения.
    Спасибо сказал 4Kenneth Korol_Tusovki Foreign_Stranger Psy
  • Andryusha написал:

что-то парни с кем девушки встречаются и выходят замуж, не являются супер-моделями, качками и прочими красавцами все подряд. Конечно же важной составляющей являются деньги и тем не менее, девушки не смотря на это вступают в отношения с водителями, разнорабочими и прочими парнями с не большой зарплатой.--

-а попробуй обратить внимание на внешность девок с колясками... в большинстве случаев это полу-уродины полу-гопницы, какие то приезжие из провинции. Как раз красотки тоже на это обратили внимание и часто задаются вопросом "почему уродкам и жирухам удается выйти замуж а мне нет?" Да потому что они не прихотливые относительно, с не большими запросами. 

л

Спасибо сказал 2firax13 Foreign_Stranger
  • Strannik написал:

Andryusha написал:

что-то парни с кем девушки встречаются и выходят замуж, не являются супер-моделями, качками и прочими красавцами все подряд. Конечно же важной составляющей являются деньги и тем не менее, девушки не смотря на это вступают в отношения с водителями, разнорабочими и прочими парнями с не большой зарплатой.--

-а попробуй обратить внимание на внешность девок с колясками... в большинстве случаев это полу-уродины полу-гопницы, какие то приезжие из провинции. Как раз красотки тоже на это обратили внимание и часто задаются вопросом "почему уродкам и жирухам удается выйти замуж а мне нет?" Да потому что они не прихотливые относительно, с не большими запросами. 

л

Такое тоже есть. Не все девушки на которых я западал, были модельной внешности, были и девушки внешне стремноватые, но они притягивали другим - там был такой заряд энергии и позитивных эмоций, их действиями, тем как они говорили можно было просто любоваться.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Foreign_Stranger
  • Aleksei23 написал:

Уровень "Нужна работа!" Арт прошел) Следующий уровень-нужно общение! :)

Вот тоже самое хотел написать. Мантра про работу не сработала. Теперь другая отмаза придумана "НУЖЫН НАВЫГ АПЩЕНИЯ!!1". Потом, когда появится общение, будет новая отмаза - про деньги или ещё хуй знает чо
    Спасибо сказал 1firax13
  • ascerdfg написал:

Запретили аборты, вот тёлки и осторожничают.

При хорошем знакомстве аборт делают во всех клиниках и анонимно. В крайняк можно спровоцировать выкидыш
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Psy написал:

iesti написал:

Бля, да чтоб общаться с бабами не надо мегаохуенных знаний, ты думаешь телке интересно будет слушать о каких то там технических подробностях деталей твоего мотоцикла, или она дохуя рабираеться в моделях и ценовой политике производителей, а может быть с упоением будет слушать как ты настраивал воникс или ебся с настройкой сс аш туннеля?
    это неверное представление, поверхностные знания это вполне нормально для практически любого человека, с бабой разговор нужно вести ни о чем но постоянно и долго и уметь его поддерживать и строить так чтоб тебя было интересно слушать даже если ты несешь охуенную хуету, это пиздец как трудно понять, научиться этому еще труднее, а то и вовсе невозможно, ну вот апосмотри как общаються альфачи, и не только с телками.
    Быдоло темы про погоду и прочую поеботу типа как дила шо делаишь, не катят вовсе, баб они не отмораживают а откровенно бесят, я когда с одной общался то в в корень заебал ее етими тупыми темами, и вскоре она перестала мне вовсе звонить, хоть шанс к общению давала и не раз (внешка сыграла ебана в рот блеать)  
    з.ы. я в общении такой же.
    Strannik написал:

@iesti ты такой же скучный мудак как я. Очень часто замечаю что когда я говорю люди постоянно зевают

И я тоже, 3 скучных мудака итт
    :D

Я четвертый
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • -при общении с телками нужно выбирать такие темы что бы у неё не включался мозг. Смехуечки развлекашечки, тогда у неё вкл. эмоции, и ты привлекателен) Эти твари живут как звери эмоциями/инстинктами.
    Спасибо сказал 2RomaStein firax13
Sign In or Register to comment.