Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лысые и лысеющие

«13456789

Комментарии участников дискуссии

• Не знаю
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • derek31, знач тебе особо секс и не нужен )) раз в 31 с шевелюрой все нормально.
  • Я уже года три как заметил, что волосы по пизде пошли. Причём, что обидно, никогда даже не думал, что со мной это будет, батя-то у меня не лысый нихуя. И вообще, всех родственников перебрал, каких знаю, ни у кого проблем с волосами нет. Но мне же везёт, как утопленнику. Юзаю миноксидил, не знаю помогает или нет. Возможно без него было бы хуже.
  • Которые лысые,они умные. Работал когда директора и руководители часто лысые были. И в дорогих иномарах тоже лысики разъезжают. Мозговитые. 
  • Aleksei23 написал:

Которые лысые,они умные. Работал когда директора и руководители часто лысые были. И в дорогих иномарах тоже лысики разъезжают. Мозговитые. 

Ну, на хорошей крыше трава не растёт, хули)
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Seemann
  • Nuk333 написал:

derek31, знач тебе особо секс и не нужен )) раз в 31 с шевелюрой все нормально.

Мне 23 а этому нику три года
  • Aleksei23 написал:

Которые лысые,они умные. Работал когда директора и руководители часто лысые были. И в дорогих иномарах тоже лысики разъезжают. Мозговитые. 

Перепутал причину и следствие
    Умные значит богатые, богатые значит женатые, женатые значит лысые, (жена плеш проела)

:D
    Спасибо сказал 1firax13
  • derek31 написал:

Nuk333 написал:

Бля, ты еще молодой, не гробь себя, начинай шевелиться,  это мне уже похуй только могила исправит, а ты нормальный чувак, уверен если щас начнешь то все у тебя получиться, иначе станешь таким же говном как я, оно тебе надо?
    Спасибо сказал 2Alexey212 firax13
  • edited 25 июня 2015
    Роман написал:

Я уже года три как заметил, что волосы по пизде пошли. Причём, что обидно, никогда даже не думал, что со мной это будет, батя-то у меня не лысый нихуя. И вообще, всех родственников перебрал, каких знаю, ни у кого проблем с волосами нет. Но мне же везёт, как утопленнику. Юзаю миноксидил, не знаю помогает или нет. Возможно без него было бы хуже.

мой то облысевший)) сам в 23 начал.. ну как виски облысели и все вроде бы .. за 3 года дальше не сдвинулось, а миноксидил помог тебе, т.к появились волосы там где их уже не было?
  • Psy написал:

derek31 написал:

Nuk333 написал:

Бля, ты еще молодой, не гробь себя, начинай шевелиться,  это мне уже похуй только могила исправит, а ты нормальный чувак, уверен если щас начнешь то все у тебя получиться, иначе станешь таким же говном как я, оно тебе надо?
    Откуда ты такой наивный?
  • derek31 написал:

Psy написал:

derek31 написал:

Nuk333 написал:

Откуда ты такой наивный?
    Бля, ну таки да, дохуя пафосно написал, и немного наивно, хотел сказать просто что ты не совсем безнадежный и время на твоей стороне.

• мутный дерек)) из чего складывается мнение что писдабол, т.к будь такая уверенность в реале.. не испытывал бы проблем с девушками.
  • Вы такие наивные, плять. После 25 лет бабе от мужика нужны бабки и раб личный, нахуй им ваша внешность сдалась, у нее у самой ебало течет, желательно, чтобы она на жопе сидела и не работала. Вот лет в 16-23 у баб еще любовь всякая, внешность парня для нее имеет значение.
    Спасибо сказал 1Psy
  • лысый - значит дох тестостерона.
    Спасибо сказал 1Alexey212
  • ascerdfg написал:

лысый - значит дох тестостерона.

С хуя ли? Это просто врождённая генетическая особенность.
    Спасибо сказал 3RomaStein Psy Seemann
Sign In or Register to comment.