Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лысые и лысеющие

1235789

Комментарии участников дискуссии

• Anouk написал:

@Iriska мож ты какими-то диетами себя моришь? типа исключила какие-то полезные витамины из рациона? 

Филиал вумена объявляю открытым!
    Долго я на диетах не выдерживаю и сижу на них очень редко, ем вроде разнообразные продукты. Кароч фиг его знает, надо к врачу идти. Фото волос год назад, и фото сейчас, из здоровых и пышных волос они превратились в тусклые 3 волосинки

image
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Iriska написал:

Anouk написал:

@Iriska мож ты какими-то диетами себя моришь? типа исключила какие-то полезные витамины из рациона? 

Филиал вумена объявляю открытым!
    Долго я на диетах не выдерживаю и сижу на них очень редко, ем вроде разнообразные продукты. Кароч фиг его знает, надо к врачу идти. Фото волос год назад, и фото сейчас, из здоровых и пышных волос они превратились в тусклые 3 волосинки
    Из еды сложно получить всё необходимое (для этого есть нужно за троих и преимущественно каши с овощами). Лучше покупать витаминно-минеральные комплексы и пропивать периодически (месяц через месяц, например). Надо пользоваться благами цивилизации. Это проще и дешевле.
    Спасибо сказал 2Sheba Iriska
  • @Iriska ой,дефачки... слышала,что для красоты волос надо подналечь на орехи,так же не мыть голову каждый день... не брезговать в том числе и жирной пищей,а то знаю я нас всех))) потом хм...маски для волос из того же репейного и пр масел. ну опять-таки,надо чтобы это было просто масло,а не "волшебная сыворотка для волос". Массаж кожи головы))) Бывать чаще на солнце,не сушить мокрые волосы феном)))
    Спасибо сказал 2Sheba Iriska
  • Молоко еще пей и хлеб с отрубями ешь)))
    Спасибо сказал 1Sheba
  • еще яичный желток втирать в волосы полезно,многие даже его используют вместо шампуня,но лучше как маску,кефир из той же серии
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Шампунь нужен не резкий. Может детский купить, там химии меньше... А еще гулять почаще. Витаминки.... Кстати где-то читала, что люди принимали препараты для суставов, а у них попутно улучшились волосы. Калий, магний надо юзать, кальций, и т.д. Кстати у меня раньше была кошка и я тырила ее корм. Волосам это очень помогало, так что я иногда балуюсь, тем более, что он вкусный.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • edited 17 окт. 2017
    Sheba написал:

Шампунь нужен не резкий. Может детский купить, там химии меньше... А еще гулять почаще. Витаминки.... Кстати где-то читала, что люди принимали препараты для суставов, а у них попутно улучшились волосы. Калий, магний надо юзать, кальций, и т.д. Кстати у меня раньше была кошка и я тырила ее корм. Волосам это очень помогало, так что я иногда балуюсь, тем более, что он вкусный.

Вот кстати, когда челябинского говнокота взяли и кормили обычным кормом, шерсть у него была тусклая, на диете из кормов премиум класса шерсть заблестела как у утки перья
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Anouk написал:

Молоко еще пей и хлеб с отрубями ешь)))

Хлеба много не надо, от него перхоть может появится.
  • @Iriska Попробуй подобрать шампунь подходящий для своих волос, ну и бальзам тоже. И каждый день голову тоже не надо мыть. 
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Kenneth написал:

@Iriska Попробуй подобрать шампунь подходящий для своих волос, ну и бальзам тоже. И каждый день голову тоже не надо мыть. 

Я шампуней и бальзамов много перепробовала и обычных и подороже. Голову мою каждый день, иногда 2 раза, иначе бошка засаленная как у бомжихи
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

@Iriska Попробуй подобрать шампунь подходящий для своих волос, ну и бальзам тоже. И каждый день голову тоже не надо мыть. 

Я шампуней и бальзамов много перепробовала и обычных и подороже. Голову мою каждый день, иногда 2 раза, иначе бошка засаленная как у бомжихи
    По 2 раза? Гонишь? Это же специалисты говорят вредно каждый день мыть, через день надо хотя бы. Ну если склоны к жирности, то юзай шампунь для жирных волос. 
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

По 2 раза? Гонишь? Это же специалисты говорят вредно каждый день мыть, через день надо хотя бы. Ну если склоны к жирности, то юзай шампунь для жирных волос. 
    2 конечно редко, но по 1 разу ежедневно, еще мне мерзко приходить после улицы, грязных маршруток и метро и не помыть волосы, которые впитывают всю грязь
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

2 конечно редко, но по 1 разу ежедневно, еще мне мерзко приходить после улицы, грязных маршруток и метро и не помыть волосы, которые впитывают всю грязь
    Чем чаще моешь, тем быстрее начинаешь засальниваться. Так организм старается восполнить нехватку жирового защитного слоя. Попробуй раз в три-четыре дня мыть, ничего, потерпи. Долго под душем не стой, делай в конце не слишком горячую воду, используй какие-то средства для сужения пор...
    Спасибо сказал 3Anouk Kenneth Renzo
  • Sheba написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Чем чаще моешь, тем быстрее начинаешь засальниваться. Так организм старается восполнить нехватку жирового защитного слоя. Попробуй раз в три-четыре дня мыть, ничего, потерпи. Долго под душем не стой, делай в конце не слишком горячую воду, используй какие-то средства для сужения пор...
    Если очень хочется, то без моющих средств можно хоть 10 раз на дню мыть. Ну это первое время, пока сальные железы будут перестраиваться и голова будет быстро пачкаться. А со временем — да, должна привыкнуть.
  • патлач-бородач на всю жизнь.
Sign In or Register to comment.