Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лысые и лысеющие

1234568

Комментарии участников дискуссии

• Nuk333 написал:

Iriska , на фото нету ничего не нормального. А вот внешний общий вид оставшийся за кадром эт желудок + щитовидка + стрессы, знаю по 2 челикам которым сам орал - нетипичное облысение блять))

У одного щас волосы ну прежними не стали, но лучше. Правда он лечил желудок щиту. бросил курить. + у него в то время были траблы с своим магазином компьютерным и вроде как с женой чета было в период  сыпки.

Sheba , так по чуток сыпется с 23. но последние года полтора полный ахтунг. Рецепт - дак писал же на минакс + от потенции таблетки - финансово не хочу тянуть всю жизнь. Так что решил способ заюзать которыми чаще девушки спасаются... Репейное масло с красным перцем и настойка спиртовая с тем же. Сначала хватало масла, а от настойки сильно жгло вплоть до аллергии и мелких ожогов. Сейчас разогретое репейное + сверху спиртовая с перцем т.к по отдельности уже ничего не греет и не жжет и соответственно не работает. Первые недели 3 с непривычки волосы после таких процедур были как ну хз чуток обгоревшие, щас такого нет.  З.Ы присмотреться ... Это рофл такой? разница же очевидна)) Даже если ракурсы брать одинаковые то все выглядит не так как на фото номер 2 конечно, но значительно лучше, чем было.
    А я растяпа первую фотку открыла, вторую не стала. Волос на 2 фотке больше заметно стало
  • Nuk333 написал:

Vetiver написал:

Мне еще лысеть рано.На голове тьфу тьфу копна волос знатная.А вот грудь и спина лысая.Никогда волос не было вообще.Думаю это один из признаком омеговости.

Нахер те волосы на спине?D че блять в снежные человечки записаться хочеш или просто в макакообразных?  когда на руках чернеть начинают и на пузе-грудаке обычно следом облысение и начинается)) или прям вместе с этим волосяным покровом.Руки-пузо-грудак чернеют, на голове выпадают. :))
    Ну канеш, мохнатые кауказцы тогда все поголовно лысые должны быть с их то волосатыми грудями и лапами. У моего парня все тело покрыто волосищами, но волосы на голове густые
  • @Seemann У негров полюбому больше.
  • Vetiver написал:

Мне еще лысеть рано.На голове тьфу тьфу копна волос знатная.А вот грудь и спина лысая.Никогда волос не было вообще.Думаю это один из признаком омеговости.

Щас электропидр скажет что это от недостатка гормонов на фоне психопатии
  • Byte написал:

Демонстрировать надо член 25+ см, а не волосы.

Чтоб распугивать?
  • Vetiver написал:

@Nuk333 Ну считается, что если у мужчины нет волос на груди то у него преобладают женские гормоны, а если волосы есть то наоборот тестостерона много.Многие бабы признаются, что волосатых любят.

Хуйня все эт волосня на теле тока знаком опознавательным служит мол можно мутить ибо те кто без волос обычно выглядят моложе и чисто вот так на улице бабы думают проходя мимо - блин запишут в педофилки из разряда и хочется и колется, но если возраст узнают то все , ноу проблемс.
  • edited 4 дек. 2017
    Iriska написал:

Nuk333 написал:

Vetiver написал:

Нахер те волосы на спине?D че блять в снежные человечки записаться хочеш или просто в макакообразных?  когда на руках чернеть начинают и на пузе-грудаке обычно следом облысение и начинается)) или прям вместе с этим волосяным покровом.Руки-пузо-грудак чернеют, на голове выпадают. :))
    Ну канеш, мохнатые кауказцы тогда все поголовно лысые должны быть с их то волосатыми грудями и лапами. У моего парня все тело покрыто волосищами, но волосы на голове густые
    Ну очевидно я не спец по кавказцам уж прости. Но те что на пляже либо без волосни либо торчит 2-3 волосика. А когда идет знатная волосатость то в придачу как минимум залысины уже на висках. и облысение идет полным ходом. Хотя первые пару лет когда чернели руки грудак и пузо проблем с волосами еще не наблюдалось) Так что есть еще вариант мелкого запаса прочности.

Так на вскидку знаю одного не лысеющего русского около 35, так у него даже растительность на лице не растет - везунчик блять, скока на бритвах сэкономил. И второй уже под 40 Хуй знает кто по нации что то между азером-цыганом тоже не лысеет. но это так скорее исключения из правил. Еще 1 знаю не лысет под 50, но всю жизнь хуярит минакс + таблы для снижения потенции.
  • Волосы просто кочуют с головы на грудь.
  • @Nuk333 У меня не то, что бы волос нет совсем.На руках и ногах есть.А вот на груди вообще нет и никогда не было.Правда волосы под одеждой не видно.Волосатые все таки нравятся большинству женщин.Вот кавказцы например все  как один волосатые и бабам нравятся.Считают их бабы мужественными.Еще считается, что если волос нет то он их бреет.А это уже голубизной попахивает.
  • Ща у русских кста мода пошла бороду отращивать хипстеры ебанные. Бороду минаксом нахерачат как у алах абкаров а под ней хуйня с детским лицом лет 18 дай бог.
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • @Nuk333 Кстати бабы их любят.Знаю довольно симпатичных девчонок не красавиц, но симпатичных так они встречаются с хипстерами.
  • Sheba написал:

Волосы просто кочуют с головы на грудь.

переселенцы ебанные  :))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 4 дек. 2017
    Vetiver написал:

@Nuk333 У меня не то, что бы волос нет совсем.На руках и ногах есть.А вот на груди вообще нет и никогда не было.Правда волосы под одеждой не видно.Волосатые все таки нравятся большинству женщин.Вот кавказцы например все  как один волосатые и бабам нравятся.Считают их бабы мужественными.Еще считается, что если волос нет то он их бреет.А это уже голубизной попахивает.

Да нихуя такого не считается, когда бреешь видно кого ты блять обманываешь, даже белые сбритые заметят. Мне примерно до 23  1 грила нихера се меня не пасадят.Другая как узнала про возраст подогнала диван бабушке чтоб я чаще приезжал с ночевкой и тд. Даже в магазинах реакция о ниче се так ты моего возраста, у меня скоро смена заканчивается - такой намек нихуевый лол, Так что все это херня как и писал и хочется и колется - а волосатые просто намек на возраст более ясный и то не всегда, есть жи и 16 летние как обезъяны обросшие.

Так  не у всех, но у многих баб есть закидоны типо, выглядит слишком моложе меня  - хотя по факту старше даже, рост - т.к дохера баб желает иметь возможность одевать каблуки. Лысина 50 на 50 ну или 65 на 35 или даже 70 на 30, но то, что есть бабы которым лысые нравятся факт) правда и не большинство))50 на 50 это если хата своя есть машина и работа хорошая 
    :))
  • @Nuk333 Ну все равно волосатый более мужественно смотрится.Вот если волос нет и рельеф хороший это хорошо, а если волос нет и ты дрыщ это уже не очень.
  • edited 4 дек. 2017
    Vetiver написал:

@Nuk333 Ну все равно волосатый более мужественно смотрится.Вот если волос нет и рельеф хороший это хорошо, а если волос нет и ты дрыщ это уже не очень.

Ищи во всем позитив, когда будет налет на заведение в котором ты проводишь досуг, будучи дрищем ты не получишь в ебало место охранника. :))

Да  и массу набрать не проблема те же банки протеина хуярить да качаться. Другой вопрос что потом во время перекуров ты будешь выглядить как жирное пузатое чмо ибо обмен веществ до состояния дрища уже не восстановится.
Sign In or Register to comment.