Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новости

19899100101103

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

Геннадий Онанищенко.
    Спасибо сказал 5Kenneth Aleksei23 алик PB455 Forever_Alone
  • @Aleksei23 Я бы лучше деньгами взял.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • Роман написал:

@Aleksei23 Я бы лучше деньгами взял.

Там наверно так нельзя. Едешь по путевке просто и получаешь что прописано. Денег не дадут)
    Спасибо сказал 4МедМакс Роман Forever_Alone PB455
  • Aleksei23 написал:

Роман написал:

@Aleksei23 Я бы лучше деньгами взял.

Там наверно так нельзя. Едешь по путевке просто и получаешь что прописано. Денег не дадут)
    белком накормит отменных сук
  • Откуда они узнают действительно ли он девственник или нет. Может он уже сотню шлюх трахнул. 
    Спасибо сказал 2алик PB455
  • Forever_Alone написал:

Откуда они узнают действительно ли он девственник или нет. Может он уже сотню шлюх трахнул. 

В 16 по шлюхам вроде не ходят еще)
  • На хрен эту Москву! Хочу на родину вернуться! Там веселей становится. То перестрелка, то массовая драка! Лепота! 

Спасибо сказал 1алик
  • Написал сегодня заявление на увольнение. Все отговаривают, но я непреклонен, хочу назад, хочу в Сибирь.
    Спасибо сказал 2алик МедМакс
  • RomaStein написал:

Написал сегодня заявление на увольнение. Все отговаривают, но я непреклонен, хочу назад, хочу в Сибирь.

у тебя душа северная. Привык видимо. Родные края, родной трескучий мороз. Может ты в этом черпаешь силу от природы родного края
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Родного гопарьского края :|
    Спасибо сказал 2RomaStein PB455
  • RomaStein написал:

На хрен эту Москву! Хочу на родину вернуться! Там веселей становится. То перестрелка, то массовая драка! Лепота! 

Пиздец как весело. Какие-то уебни, место которым не на машинах разъезжать, а в печи, отметелили двух мужиков всего лишь за замечание. Причём справедливое. Ебать всех в рот!
  • Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

На хрен эту Москву! Хочу на родину вернуться! Там веселей становится. То перестрелка, то массовая драка! Лепота! 

Пиздец как весело. Какие-то уебни, место которым не на машинах разъезжать, а в печи, отметелили двух мужиков всего лишь за замечание. Причём справедливое. Ебать всех в рот!
    Ну вот в том и дело, меня на них с гвоздодёром не хватает. Пора порядок наводить.
    Спасибо сказал 3МедМакс PB455 Forever_Alone
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

Ну вот в том и дело, меня на них с гвоздодёром не хватает. Пора порядок наводить.
    шашку казацкую прихвати с собой еще
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
Sign In or Register to comment.