Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новости

13567104

Комментарии участников дискуссии

• Совсем они там ебанутые в этой Америке X_X 22 года ~X( на всю жизнь натрахалась. На год старше не могла выбирать ученичков.
    Спасибо сказал 3Alexey212 RomaStein firax13
  • Andryusha написал:

Alexey212 написал:

скорострел написал:

Сука, изверги. Святого человека в тюрьму. Фригидных бы лучше сажали.

image

В США учительницу приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с тремя подростками

Настоящая женщина, может быть она кого-то из парней спасла от ущербности.
    Скорее всего она малолетним альфачам отдавалась.
    Я в смысли бабы по природе своей ссученные, им опытного подавай, а если член не встанет, то засмеять могут, тут нужна механическая память, опыт на уровне хера. Сколько пацанов девственников великовозрастных ходят из-за психтравмы от баб. А как опыта набраться, только с взрослой и опытной можно набраться по молодости либо со страшной либо когда девственники оба.
    Спасибо сказал 3RomaStein ascerdfg firax13
  • Andryusha написал:

iesti написал:

Почему гомиками омежки становятся, как раз альфачи часто пидарасами бывают.

Альфачи чаще становятся активными гомосексуалистами, то есть они сами активно ищут чтоб кого-нибудь трахнуть.
    чистых активов мало даже среди самих гомосексуалистов
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Aleksei23 написал:

Совсем они там ебанутые в этой Америке X_X 22 года ~X( на всю жизнь натрахалась. На год старше не могла выбирать ученичков.

Бред какой-то, если бы оказался парень на год старше, физически такой-же, то в тюрьме не оказалась. Да ей памятник надо ставить. И лицо симпатичное, такое годное тело пропадать будет.
    Бабы (фригидные стервы) такую женщину ненавидят наверное, нахаляву сексом с парнями занимается, а не торгует пиздой, как такое возможно.
    Спасибо сказал 3Psy ascerdfg firax13
  • Aleksei23 написал:

Совсем они там ебанутые в этой Америке X_X 22 года ~X( на всю жизнь натрахалась. На год старше не могла выбирать ученичков.

Вот если мне кто-нибудь 3-х молодых и красивых девушек подогнал и позволил бы мне их 37 раз оттрахать, но предупредил что я после этого должен буду на себе взять кучу преступлений и пожизненное отсидеть, то я бы согласился.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Мне сегодня девушка улыбнулась.

Ехал я на велике, и думал, а как я выгляжу со стороны, представляю себя со стороны, и тут в голове зазвучала песня Лещенко Прощай.

Девушка шла навстречу и увидела меня, с полузакрытыми глазами напевающего Лай ла ла ла ла ...
    Спасибо сказал 3RomaStein firax13 Helga
  •  голове зазвучала песня Лещенко Прощай.

Хорошая песня...там про поезда
    :D
    Спасибо сказал 4Psy RomaStein ascerdfg firax13
  • скорострел написал:

image

зато геям добро пожаловать в общественные нормы
    :O)
    Спасибо сказал 4ascerdfg Aleksei23 Alexey212 firax13
  • Hiremus написал:

Мне сегодня девушка улыбнулась.

Ехал я на велике, и думал, а как я выгляжу со стороны, представляю себя со стороны, и тут в голове зазвучала песня Лещенко Прощай.

Девушка шла навстречу и увидела меня, с полузакрытыми глазами напевающего Лай ла ла ла ла ...

красивая история любви
    Спасибо сказал 2Psy ascerdfg
  • Alexey212 написал:

скорострел написал:

image

Настоящая женщина, может быть она кого-то из парней спасла от ущербности.
    Жаль мне такая в юности не попалась, сейчас бы тут не сидел наверно
    :((
    Aleksei23 написал:

Тамошнии педоборцы вкрай охуели, это правда, да.
    Hiremus написал:

Мне сегодня девушка улыбнулась.

У меня часто такое бывает, но хули толку, херня все эти улыбочки, лучше б догнала и предложила потрахатццо.
    Спасибо сказал 3RomaStein ascerdfg firax13
  • "Фихтер арестовали после того, как мать одного из учеников обнаружила в телефоне сына любовные послания от преподавателя."

Самое удивительное, сексуальную жизнь своему чаду обломала его же собственная мать. Приревновала?
    Спасибо сказал 3firax13 ascerdfg PB455
  • Andryusha написал:

"Фихтер арестовали после того, как мать одного из учеников обнаружила в телефоне сына любовные послания от преподавателя."

Самое удивительное, сексуальную жизнь своему чаду обломала его же собственная мать. Приревновала?
    поехавшая может быть. всякие люди бывают. поехавших очень много
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • pohotliv4ik написал:

Andryusha написал:

"Фихтер арестовали после того, как мать одного из учеников обнаружила в телефоне сына любовные послания от преподавателя."

поехавшая может быть. всякие люди бывают. поехавших очень много
    Хули тут не понятно, моралфаги они ебаные, все такие правильные шо аж противно, с невъебенно охуительно сверхсерьезным отношением к жизни.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Andryusha написал:

Наверняка мужа нет, побоялась остаться одна.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • скорострел написал:

image

бля нет слов. 22 года ни за что. Ученики на 7 небе от счастья небось были, пиздец какое преступление ! Бля она даже от одного забеременела, считай кому то еще больше повезло ебал ее без презерватива. Да ей памятник при жизни надо ставить и низкий поклон, вот она настоящая Женщина с Большой Буквы ! Бля гандоны а ее в тюрьму (
    Спасибо сказал 6RomaStein Роман ascerdfg Alexey212 Helga Psy
Sign In or Register to comment.